Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:24

один раз
    78 рублей

~~~~~~~~~~~<<<<>>>~~~~~~~~~~~~

Купила на пробу. Цена в магните 78 рублей. Могу сказать что - это удачная покупка! В будущем буду покупать. Не столь часто... по праздникам)))

~~~~~~~~~<<<<<<>>>>>~~~~~~~~~~~

По тесту:

1) упаковка обычная, видно тесто. Можно выбрать больше понравившийся на вид продукт.

2) тесто при распаковке - не липнет. Каждый круг раскатан с мукой с одной стороны. В коробке они уложены по два круга лицом к лицу стороной без муки. Но тем не менее, легко без усилий разъединяются.

3) круги среднего диаметра, после склеивания попалам на сковороду среднего диаметра поместилось ровно два.

4) тесто белого цвета слегла с синевой, яйца в продукте отсутствуют.

5) залепить края было немного не просто, даже после смачивания края. Поскольку оно тугое.

6) жарить надо медленно, можно под крышкой. Так как тесто румяниться быстро, а начинка должна успеть прожариться. Я использовала имеющийся дома куриный фарш. Со свиной-говяжьим думаю будет ещё вкуснее.

7) тесто в процессе жарки приобретает приятный румяный оттенок, появляются пузырьки.

Cool после жарки, тесто тонкое вкусное, слоеное, за счёт образованных пузырьков.

***************

Итог:

***************

Очень хорошее тесто, за 78 рублей. Можно иногда побаловать мужчин, для семейных посиделок. Это тесто сохраняет ваше время. А вкус от дамашнего не отличить!

Достоинства
  • быстро
  • вкусно
Kamelia26рекомендует
23.03.2018
Тоже совсем не давно его брала, вкусное тесто 👍
Очень аппетитные фото Smile
24.03.2018
Какие аппетитные Love
21.06.2018
А я стороной его обходила, думала фигня. Придётся попробовать.
21.06.2018
Даже вырезать не надо.
01.08.2018
МММ, захотелось чебуреков, а я на диете Smile