Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 06:07

несколько раз
    45,90 рублей

Увидела на полке новинку, и сразу решила, надо брать, хочу мясо на сковороде-гриль с брусничным соусом! Новинка от Maggi - Приправа для гриля и шашлыка из мяса (ограниченная серия).

Лицевая сторона
???Внешний вид???

Нетто - 23гр

Цена со скидкой в сети магазинов «Пятёрочка» - 45,90 рублей

Упаковка - обычный глянцевый пакетик от производителя Maggi с информацией на обороте.

Обратная сторона

Сам продукт! - специи с крупными кусочками сушеной паприки и чеснока (фото ниже, в рецепте).

???Состав и БЖУ???

Состав отличный (соль, сахар, масло, овощи и специи), только можно было и без сахара??‍♀️

Йодированная соль (соль, йодат калия), овощи сушеные (34%) (чеснок, паприка (9,5%), томаты, лук репчатый), специи молотые и зелень сушеная (кориандр (8%), чабер, орегано, базилик, петрушка, лавровый лист, черный перец, лук-шнитт, красный острый перец, мускатный орех), сахар, подсолнечное масло.
Продукт может содержать глютен, сельдерей, молоко.

???Вкус готового продукта???

Мясо получилось мягким со вкусом пряностей, все в меру! Специй много, поэтому к конкретному вкусу не привязаться.

???Рецепт и совет от меня???

От производителя:

Способ приготовления

По факту: я покупала индейку по 500гр и пакетика от Maggi хватило на 2 раза (1кг мяса).

1) Высыпала половину содержимого в контейнер

Приправа

2) Залила водой (50мл)

Маринад (приправа+вода)
3) положила в контейнер с маринадом на дне индейку, через 15 минут перевернула + ещё 15 минут (в сумме вышло минут 30, можно и больше)

Маринованная индейка
4) На сковороду-гриль, обжарить с 2 сторон

Готовая индейка
5) Советую полить брусничным соусом от Heinz, но сначала изучите состав. Приятного аппетита!

Маринованная индейка, политая брусничным соусом

???Куда ведет QR-код на упаковке????

с QR-кодом я уже неудачно экспериментировала на упаковке растительного молока ТМ Здоровое меню (ссылки на продукцию в конце отзыва), здесь решила тоже попробовать. Это же не просто картинка! Итак, производитель приглашает прочитать рецепты на сайте.

Первым делом выходит страничка Nestle с подробными контактами, дальше я перехожу на страницу Maggi, рецепты.... Аааааа, какие вкусные картинки, так и хочется бежать, готовить!!! Маркетинг на высоком уровне! Молодцы! Еще интересная фишка, я могу оставлять свои рецепты, наверное, они сами приготовят по нему и сделают "вкусные" фотографии. Зайдите, там уже ждут рецепты к новогоднему столу, и, кстати, есть новинка от Maggi - буженина с клюквой, звучит ооооочень вкусно)

Вывод! В общем, я довольна и буду покупать еще эти пакетики, пока на скидках и все не раскупили))) потому что самой делать такую приправу мне лень, а постоянно есть мясо на соли и перце надоедает.

Рекомендую! Из состава, как говорила выше, убрала бы ни к чему не нужный сахар, которого итак хватает в нашей жизни.

Всем приятного аппетита и удачных покупок!

—————————————————————————

Также рекомендую отличную кукмарскую сковороду-гриль.

А Вы пробовали натуральные растительные напитки, без лактозы?

- рисовое молоко без добавок - фаворит 2-летнего ребёнка❗️;

- соевое молоко без добавок;

- кокосовое молоко на основе рисовой крупы;

- миндальное молоко на основе рисовой крупы - мой фаворит❗️;

- шоколадное молоко на основе овсяной крупы.

Достоинства
  • Без химии
  • Быстро и легко в приготовлении
sakura2704рекомендует