Опубликовано 27 Август, 2015 - 21:22

Всем читателям доброго времени суток.

В своем отзыве хочу поделиться мнением стоит ли заказывать очки (да и вообще недорогие товары) на торговой площадке Алиэкпресс.

Еще совсем недавно, я даже не смотрела на такие цены, считая, что хорошее дешевым не бывает. Меня в некотором смысле "переубедила" моя подруга, которая получила классные очки за 1,5у.е. Только после этого случая я стала присматриваться к такой категории товара.

И вот... моя покупка - солнцезащитные очки за 2,17у.е. (без всяких брендов и реплик, либо я про такую копию просто не знаю) ссылочка

Цвет немного искажает фотоаппарат ( в реальной жизни они такие же, как и на фото продавца)

Сначала про упаковку: несмотря на такую цену, трек все время отслеживался и очки были упакованы в пенопластовую коробочку. Приехали ко мне без повреждений, в целости и сохранности. Без футляра, просто в пластиковом мешочке с названием фирмы, что и на самих очках.

Все аккуратное и прочное. Дужки плотно фиксированы, не разболтаны.

А самое главное, что стекла не искажают, не искривляют изображение. Насчет поляризации ничего сказать не могу, т.к. нет на чем проверить, но яркий свет не режет глаз в них (хотя стекла достаточно прозрачные).

Форма очень красивая и можно сказать, универсальная (подойдет многим).

В заключение хочу сказать, что сама была удивлена таким качеством. Т.к. купленные мною этим летом очки за 70 у.е. не так меня порадовали, как эти)))) Поэтому, все же не всегда дешевое, означает плохое.

Рекомендую к покупке.

Sunset2324рекомендует
27.09.2015
Повезло, я раньше покупала на рынке обычные китайские очки - иногда хорошо носились, иногда быстро ломались.
15.11.2015
Я эти очки подарила своей маме ( у нее сломались, а у меня оказалось несколько экземпляров солнечных)... Пришлось поделиться Smile