Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 01:26

Сначала о недостатках: создается ощущение, что фильм как-то резко заканчивается, причем не так, как хотелось бы. В остальном очень необычно, но с достаточно философским смыслом. Последние слова героини "так случается" можно сделать эпиграфом фильма, так как он действительно рассказывает о совершенно типичных вещах, только каким-то необычным образом. Рассказывает о потере смысла жизни даже самыми успешными людьми, о том, какова роль случая в жизни каждого и, о том, как эта самая жизнь может резко и глупо закончиться.
Достоинства
  • Оригинально
WinniePoohрекомендует
  • 23.10.2010
    Фильм действительно странный и сложный для восприятия. Но мне почему то понравился.Он точно не для семейного просмотра и не для вечернего отдыха перед телевизором, но если ищите что-то новое и необычное, то посмотреть все же стоит.
  • 13.09.2009
    Мне фильм не понравился. Наверное, лет двадцать назад он произвел бы фурор, а сейчас , на фоне множества интересных и необычных фильмов, просто неинтересно. О чем он? Главная героиня не вызывает ни симпатии, ни сочувствия. Фильм по-дурацки начинается, и так же по-дурацки заканчивается.
  • Если чесно говорить такого отвратительного,ужасно неинтересного фильма я ещё не видела.Начинала смотреть его раза три и мне удалось досмотреть его почти до конца только один раз.Смысла в фильме я неувидела никакого,вроде грусная история малолетки,и так страшнинькой ещё и эти отвратительные зелёные…