Опубликовано 9 Май, 2022 - 10:52

Доброго времени суток читателям отзыва.

На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом. Так как мама мужа уже давно пенсионер, то средств для ухода, кроме, как мыла, шампуня, да несколько кремов у неё нет. Я с собой в дорогу ничего не взяла. Но и покупать чемодан всего не стала, чтобы не тащить потом это всё домой обратно. Слышала, что гель для интимной гигиены некоторые применяют не только по прямому назначению, но и используют его для лица. То же самое решила проделать с этим средством и я, как только нашла в продаже. Итак,....

Нежный гель для интимной гигиены с кокосовым молочком Intimate "Флоресан" из Fix-Price упаковка и флакон

Нежный гель для интимной гигиены Intimate с кокосовым молочком "Флоресан"

Место покупки: "Фикс-Прайс", был только один вид искомого товара.

Цена: 99 рублей. Обычно покупаю Evo, стоимость немного дороже.

Объем: 250 мл, этого вполне достаточно, потому что расход минимальный.

Изготовлено по Гост.

УПАКОВКА

Считаю, что это лишнее и на ней производитель мог бы сэкономить, но тогда наверно нужно было бы упаковать пузырек в дополнительную обертку, чтобы исключить протекание. Коробочка симпатичная, дизайн приятный белого цвета, бока желтоватые. Помимо изображения кокоса и цветов, на ней имеется полное описание, состав, обещания производителя и его контакты.

Нежный гель для интимной гигиены с кокосовым молочком Intimate "Флоресан" из Fix-Price общая информация обещания производителя состав на упаковке
Коробок конечно же утилизировала не тащить же обратно до дома, немного громоздкий он.
Нежный гель для интимной гигиены с кокосовым молочком Intimate "Флоресан" из Fix-Price флакон

ФЛАКОН И СОДЕРЖИМОЕ

Он из прозрачного пластика. Бутыль самая что ни на есть простая и обычная. Держать удобно. На этикетке продублирована основная часть общей информации изготовителя.

Нежный гель для интимной гигиены с кокосовым молочком Intimate "Флоресан" из "Фикс-Прайс" состав на этикетке
Крышка откручивается полностью. Отверстие в ней не широкое, жидкость оттуда не "плюхается" можно вылить совсем чуть-чуть, но мне удобнее пользоваться, когда есть дозатор, как например у "Эво". Кстати, опустошенную бутылку при желании можно использовать повторно для чего-нибудь.
Нежный гель для интимной гигиены с кокосовым молочком Intimate "Флоресан" из "Фикс-Прайс" крышка полностью откручивается
Внутри "Интимате" бесцветная, жемчужно-перламутровая взвесь. Консистенцию имеет скорее шампуня, чем геля. Аромат приятный, не насыщенный. Запах кокоса смешанный ещё с чем-то.

Нежный гель для интимной гигиены с кокосовым молочком Intimate "Флоресан" из Fix-Price на руке консистенция
Состав я как то не изучала. На отдыхе для меня это не главное и не критично. Но! Специалисты считают, что должна присутствовать гиалуроновая или молочная кислота, последняя как раз имеется. Красителей нет. Есть пантенол, он прекрасно смягчает и заживляет, так что это самое то, для интимных мест. Травок никаких нет, а хотелось бы, зато добавили молоко кокоса и полезные масла.

ПРИМЕНЕНИЕ

Средство и вправду нежное. Расход не большой, образует легкую пену. Как уже написала выше использовала в качестве геля для умывания на каждый день в течение недели. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, так вот жир "Интимате" удаляет. За 7 дней кожа, без тоника, крема, скраба-гладкая, чувство стянутости, было один раз, возможно в первый, но потом прошло. Подсушивает, разве что немного, прыщи, либо какие-то другие высыпания у себя не обнаружила. Смывается не до скрипа, а ощущения такие, как когда смываешь с себя гель для душа. Глаза не щиплет.

Далее, когда на один день у свекрови всё-таки включили воду я использовала Floresan еще и как гель для душа. Помыться им можно, только обильной пены не ждите, она такая скажем, как в бессульфатных шампунях.

Использовала также и по прямому назначению. Неприятный запах не появляется долго. Зуда нет. Также мыла "нежным гелем" и ноги. Пятки, вот в отличие от крем-мыла Dove, например, подсушивает. После, нужен крем для ног.

Нежный гель для интимной гигиены с кокосовым молочком Intimate "Флоресан" из "Фикс-Прайс" коллаж из фото
ВЫВОД

Как вы убедились уже сами нежный гель для интимной гигиены Intimate с кокосовым молочком "Флоресан" оказался для меня многофункциональным и незаменимым продуктом, который не сильно ударил по моему кошельку. Буду покупать ещё, тем более, что в Fix-Price бывает другой подобный товар этой фирмы. Рекомендую.

С вами была Ladylike. Подписывайтесь. Понравился отзыв? Ставьте лайк!

А вот ссылка на ветку с ухаживающей косметикой, для ознакомления.

Достоинства
  • Аллергии не вызвал
  • Аромат
  • Бережное и деликатное очищение
  • Дезодорирует
  • Комфорт
  • Много масел в составе
  • Не вызывает раздражение
  • Недорогой
  • Неплохой состав
  • Свежесть надолго
  • Удобный флакон
  • Хорошо отчищает
  • Экономичный
Недостатки
  • SLS в составе
  • Аромат на любителя
  • В составе нет трав
  • На флаконе отсутствует дозатор
  • Неудобный дозатор
L@dyLikeрекомендует
09.05.2022
Ничего не будет, я тоже применяла в качестве умывалки, когда свою забыла.
09.05.2022
Давно практикую умываться интимными гелями, если умывалка для лица закончилась и не успела вовремя купить.
Полезный отзыв Smile
18.05.2022
Возьму на заметку, иногда езжу на дачу на 1-2 дня, не хочется с собой возить умывалки)
  • 28.02.2017 - 23:57
    Хорошая альтернатива Лактацид Фемина. А может даже лучше, отзыв-сравнение+разбор состава.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв об актуальном для многих представительниц прекрасного пола-средстве для интимной гигиены. Я предпочитаю покупать что-то проверенное что касается ухода либо здоровья.
  • 07.11.2017 - 20:12
    Тестирую гель для интимной гигиены, рассказываю об ощущении чистоты, анализирую состав + фото "до и после".... Что с ним не так?
    Средствами для интимной гигиены я пользуюсь давно и с удовольствием. С них начинается мое каждое утро и ими же заканчивается день в душе Если уж быть чистой, то чистой надо быть везде.
  • 23.12.2016 - 12:30
    Подойдет, увы, не каждой. Если у вас ТАМ чувствительное место, то может выйти как у меня. Делюсь опытом
    Я уже писала уйму отзывов на средства для интимной гигиены. Я всегда покупаю именно спец.средства, т.к. мыло, детское или не детское, у меня вызывает жуткую сухость и провоцирует молочницу. Предпочитаю в основном аптечные средства, верх совершенства для меня Эпиген интим .
  • 11.02.2020 - 11:55
    Отличное средство 5 из 5 баллов
    Моё отношение к гелям всегда было неоднозначно. Очень много пробовала как отечественного производителя так и импортного. Но с последними годами даже известные бренды которые продаются у нас оставляют желать лучшего.
  • Бессульфатное средство для гигиены деликатных частей тела. Подходит ли данный гель для ежедневной гигиены? Разбор средства по всем пунктам.
    Привет, красотки! Мне так понравилась серия средств у Белиты TrueBiotic, что я купила еще и гель для интимной гигиены из этой же серии. Хочу поделиться своим впечатлением от использования.
  • 22.02.2022 - 18:33
    Интимный гель с алоэ вера от Mayur, который может запросто подвинуть другие средства на полочке, став фаворитом
    Вот такой интимный гель с алоэ вера от довольно популярной ТМ Mayur попался мне на просторах интернета на одном из сайтов где я обычно запасаюсь уходовыми и косметическими средствами, но купила его все же в Ашане)) С удивлением обнаружив искомую новинку на полочке в сети гипермаркетов Ашан.
  • 12.01.2022 - 10:35
    Floresan (Флоресан) Формула 578, С молочной кислотой - бережно очищает, не вызывает аллергию и раздражения, имеет нежный аромат и бюджетную цену.
    …::: Добрый час! :::…   В очередной раз решила написать про нужное средство в ежедневной гигиене девушек и женщин. Предыдущий раз я освещала свои впечатления про Гель для интимной гигиены Floresan (Флоресан) Формула 578, Защита и свежесть.
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 27.03.2021 - 19:03
    Бюджетный гель с нежным ароматом зелёным чаем.
    Здравствуйте! Среди средств для интимной гигиены предпочитаю те, что содержат молочную кислоту. Например как нежный гель "Зелёный чай" от бренда Floresan. Общая информация. Продукт очень доступный. Я купила в одном крупном сетевом магазине за 78 рублей. Объём 250 мл.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 16.03.2022 - 21:01
    Средство, которое должно быть у всех, кто часто сталкивается с проблемой кандидоза.
    Молочница - отвратительная вещь, которая скорее всего будет со мной до скончания веков. Поменял гель для интимной гигиены ? Много съела сладкого ? Не побежала сразу мыться после близости? Беременна? Искупался в открытом водоёме? - О, приветик, молочница. Иногда даже не знаешь откуда она.
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 13.07.2022 - 13:38
    Дешевое масло. Справится ли оно с активным солнцем? Загорю я на море? Можно доверять маслу или запастись пантенолом? Мой опыт внутри. Поначалу я пользовалась им с опаской.
    Добрый день.   Лето уже в самом разгаре, много солнца и чтобы не сгореть необходимо защищать свою кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Для этого есть различные солнцезащитные средства.
  • 16.07.2022 - 15:23
    Почему я раньше о нём не знала? Было много хороших средств, но этот затмил их всех. Мой любимчик, не знаю на сколько долго, но пока нет ему равных.
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "[ссылка] ", а так так же все, кто ищет нужную информацию!   В нашей стране сейчас война, в связи с этим почти четыре месяца не работали почты и магазины. Кто-то может осудит, но я без ухода так же не могу, как моя свекровь без хлеба.
  • 18.06.2022 - 17:46
    Четвертый флакон геля из Fix Price! Бюджетное средство, которое ничем не уступает более дорогим аналогам. Формула 578 от Floresan - деликатный гель для интимной гигиены.
    Мне очень нравится уходовая косметика от Floresan: у них отличные крема для тела, обожаемая многими оранжевая серия для похудения, и, конечно, средства для душа.
  • 31.05.2022 - 21:07
    ● Деликатно, нежно, мягко, но что-то здесь не так ●
    Здравствуйте! Около трёх месяцев назад я заработала сильнейшее в жизни раздражение в области интимной зоны, так как чересчур "заухаживалась" и забылась. И подумать не могла, что можно нанести такой глобальный вред уходовыми средствами в области интимной гигиены . Моему негодованию не было предела.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…