Опубликовано 14 Август, 2018 - 10:31

Здравствуйте, милые девушки! ?

Поднимите руки те из вас, кто хочет яркие волосы, но боиться координальных перемен! А вдруг свой цвет не удастся вернуть? А вдруг шикарная цветная шевелюра в один момент превратится в зелено-болотного цвета веник? Да-да, это все мои страхи.

На самом деле, я очень хочу цветные волосы. Но не хочу их красить на длительное время, так как волосы у меня достаточно длинные, и прощаться с ними в случае неудачи я не согласна. Специально для таких трусих как я всеми любимый бренд L'Oreal создал серию средств для волос под названием Colorista. Название говорит само за себя - это всевозможные спреи, краски и желе для волос нестандартных цветов.

Окей, все мы знаем, что такое спрей и краска, а что же такое желе? А узнаем мы об этом далее.

Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы
Мой оттенок - лиловый. Он рассчитан на светлые волосы. У меня - русые. Подходит. Заботливый производитель на коробочке нарисовал небольшую схемку, как цвет будет выглядеть на вашем цвете волос. И я делюсь ей с вами:

Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы
Как видите, если у вас темные волосы, цвет будет практически незаметен. Но, брюнетки, не отчаивайтесь! Заботливый L'Oreal позаботился и о вас: в коллекции есть несколько оттенков специально для брюнеток. Среди них: зеленый, синий, фуксия, медный, фиолетовый, и еще несколько.
Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы

#Лиловые_волосы - это холодный розово-сиреневый цвет. Ооочень красивый и необычный. На блондинках будет смотреться восхитительно! На мне оттенок тоже хорошо заметен.

Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы
Но что мы видим в этой субстанции? Это же шиммер! Благодаря ему, скажу я вам, оттенок приобретает еще большую красоту. Не нужно считать, что шиммер сделает ваш образ дешевым. Вы сами все увидите на фото на волосах!

Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы
Давайте дальше рассматривать коробочку. На одной из граней написан способ применения. Производитель пишет, что перчатки не потребуются. И это действительно так! Безусловно, краска остается на пальцах после нанесения, но без труда смывается обычной водой. Кстати, после высыхания "желе" не оставляет следов на одежде, что не может не радовать!

Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы
А здесь производитель пишет меры предосторожности и предупреждает, что на брови и ресницы средство наносить нельзя. Почему? Возможно, из-за компонентов, которые могут раздражать слизистую глаза.

Не окрашивать волосы детей. Этот пункт мне не совсем понятен, но, возможно, он связан с предыдущим: компоненты. Это же ребенок, он может волосы и в рот взять.

Не предназначен для всей длины волос! Исключительно для прядей!

Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы
Открываем коробочку и что мы видим? Внутри лежит инструкция по применению и, собственно, сам тюбик с краской.

Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы
Тюбик выглядит очень симпатично и дорого, как профессиональная краска для волос. Оформление очень приятное, не раздражающее.

На обороте также указания и предостережения.

Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы
Советую прочитать инструкцию, прежде чем начинать окрашивание. Почему? Ну, во-первых, там все пошагово расписано. А во-вторых, там есть изображение количества желе, которое вам потребуется для окрашивания одной пряди, в натуральную величину. Это для того, чтобы не переборщить и окрасить все ровно.

Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы
Пахнет желе очень приятно! Это что-то косметическое. Тот самый запах, который царит в парикмахерских, только чуточку посвежее. Я от него тащусь! Этот аромат сохраняется на волосах до конца, до первого мытья головы!

Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы
А теперь самое интересное. Что же на волосах?

Я окрасила одну прядку и положила ее на остальные волосы, чтобы вам было понятно.

Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы
Оттенок на моих волосах заметен. В прическах и кудрях будет смотреться восхитительно! Вот вам в пример мои импровизированные кудри. Смотрится свежо, стильно и интересно. При этом вы знаете, что это с вами всего на один день!

Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы
Кстати о стойкости. Тут несколько пунктов.

1. Да, цвет действительно смывается с волос при мытье головы. Но тут проблема. Смывается он и обычной водой. Я, купаясь в озере, завязала волосы в небольшой растрепанный пучок, из которого торчали мои цветные пряди. На них попала вода, и... все. Их нет. Это одновременно и плюс, и минус. Не нужно будет возиться со смыванием цвета. Но если пойдет дождь, то от ваших прядей останется мокрое место. Цветное. На вашей футболке. Так что советую надевать темные вещи, когда собираетесь куда-то пойти с этой краской на волосах.

Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы

2. Расчесали волосы один раз во время покраски. Расчесали перед выходом на улицу. Во время прогулки. Дома перед сном. И все. Краска заметно тускнеет и со временем пропадает с волос.

С каждым новым расчесыванием розовый шиммер в составе оседает на расческе, и на волосах остается все меньше и меньше. Но для меня это не проблема. У меня волосы практически не путаются.

Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы

Это желе работает по принципу лака для волос: оседает на поверхности волоса, не проникая в его текстуру. Да, волосы на ощупь другие, более твердые, и если их не расчесать, то будут висеть, простите, как сосульки.

Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы
Приобрести можно в интернет-магазине Pudra, а также я видела в магазинах Подружка, РивГош и гипермаркете Глобус.

Цена колеблется от 350 (Глобус) до 500 (РивГош). На Пудре цена составляет 425 рублей.

Красящее желе для волос L'Oreal Colorista #лиловые_волосы

Вывод: для меня это было очень интересным опытом. Я примерила на себя цветные пряди, и мне понравилось. Но красить волосы краской я все же не буду. Лучше куплю еще один оттенок желе для волос от L'Oreal Colorista и буду экспериментировать! Рекомендую таким трусихам, как я. Гарантирую, вы не пожалеете! Палитра оттенков очень широкая (вроде 18 цветов, исправьте, если ошиблась), и каждая девушка найдет себе цвет на свой вкус и под свой цвет волос.

До новых встреч, красавицы! ?

Достоинства
  • Большая цветовая палитра
  • Быстро смывается
  • Быстрое нанесение
  • Доступный
  • Лёгкая возможность ненадолго сменить образ
  • Не пачкает сантехнику
  • Не портит волосы
  • Необычно
  • Приятный аромат
  • Яркий цвет
Alice_Odliрекомендует
14.08.2018
Мне нравится результат, выглядит очень красиво.
Может быть, попробую это желе. Big smile
14.08.2018
Я боялась, что это желе не смоется и я буду ходить плешиво-розовая еще как минимум недели две. Но нет, как оказалось, простая вода его тоже растворяет, прям как лак для волос)
14.08.2018
ой, так здорово Smile оттенок очень нежный)
Соглашусь) оттенок очень красивый
И правда очень интересно Love
Я как раз боюсь краситься, может попробую это желе)
Для торжествннных случаев - это идеальный вариант)
Правда попасть под дождь страшновато Big smile
14.08.2018
Ну да, сменить образ на денек - почему бы и нет.
А по поводу дождя - либо носить с собой зонт (хотя и это может не уберечь от "намокания" волос), либо надевать темную одежду. Хотя что-то мне подсказывает, что с одежды эта штука тоже легко отойдет)
14.08.2018
Скорее всего и с одежды сойдет)
Просто с пятном ходить стремно (если светлая одежда) Big smile
14.08.2018
А я вот хочу попробовать вариант с фиолетовыми волосами, у меня волосы темнее, думаю будет смотреться неплохо)
Я тоже так думаю)
Я бы попробовала медный, хоть у меня и не совсем темные волосы. Думаю, куплю еще какой-нибудь оттенок)
это не мое))
На один день можно))
14.08.2018
результат красивый, но я бы наверное даже на одну прядь не согласилась, очень боюсь эксперименты ))
14.08.2018
Да бросьте)) краска прекрасно смывается. Работает по принципу лака для волос)
14.08.2018
Симпатичный лиловый оттенок, на лето классно))
Мне тоже нравится)
14.08.2018
для летних экспериментов самое то!
Безусловно)
Официальный представитель LOreal Paris
10.11.2023
Здравствуйте. Рады, что оценили наш продукт. Чтобы Ваши волосы стали ещё более блестящими и шелковистыми, обратите внимание на шампунь для волос Elseve Экстремальное Восстановление. Желаем приятного использования!🌷