Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 00:46

Моя знакомая купила себе в телемагазине массажер Relax&Tone.цель была та же, что и у многих – похудеть.

Пользовалась она этой штукой долго – больше года точно. И мне регулярно отдавала попользоваться, говорила, что эффект должен быть.

Если хотите достичь эффекта, применять его надо регулярно – чуть ли не ежедневно. Надеяться только на Relax&Tone – глупо. Должно быть еще что-то для обеспечения хорошего результата: диета или физические нагрузки. Что касается целлюлита, то эту напасть прибор убирает неплохо. Только мощность у него такая, что по коже бьет очень сильно. Когда я пробовала, у меня чувствовалось даже через колготки! Представляю, как было бы больно на открытой коже… хотя потом где-то прочитала, что пользоваться Relax&Tone надо либо используя специальные кремы и масла, либо не на открытых участках тела (через колготки, легкую кофту и т.п.).

К тому же устройство довольно тяжелое, поэтому по-настоящему расслабиться во время массажа точно не получится. Да и держать его на протяжении процедуры умаешься. Я сама сколько его ни пробовала, ни разу не доводила процедуру до конца: для меня не то, чтобы тяжело, но руки потом аж трясутся (может, просто особенность организма - не знаю).

Но теперь о самом неприятном – у знакомой начались проблемы по женской части. Причем ни с того ни с сего, хотя раньше такого не наблюдалось. Причин долго не могли выяснить, пока она как-то не обмолвилась, что пользуется Relax&Tone. В итоге врач ей сказала немедленно прекращать: вроде как подруга вибрацией повредила внутреннюю частоту работы органов… как-то так – не помню точной формулировки. Но с тех пор я больше не хочу себе Relax&Tone: лучше уж на фитнес пойти, чем ставить эксперименты над собой. Ведь неизвестно, как отреагирует организм на регулярные вибрации…

Достоинства
  • контроль скорости
  • недорогой!
  • очень мощный
  • подтягивает кожу и делает упругой
  • универсален в применении
Недостатки
  • вредит здоровью
  • не всем людям можно его использовать
  • очень сильно вибрирует
  • тяжелый
Лилианне рекомендует
09.01.2015
в салоне подобный массаж входил в комплекс. мне кажется он практически не ощутим на разогретой коже по маслу) а эффект от него ого-го-го какой)))
07.03.2019
Он крут, но живот им трогать нельзя категорически
  • 22.12.2012
    Relax&Tone-один из многочисленных массажеров,принцип воздействия которых основан на вибрации высокой скорости.Остается открытым вопрос вредно это или полезно, а может быть просто бесполезно?Скорость вращения данного массажера очень высокая до 2500 оборотов в минуту.
  • 23.01.2013
    Многие знают,что можно сесть на диету,похудеть до состояния скелета,но живот все равно останется.Этот стратегический запас жира можно убрать лишь упражнениями или при помощи массажа.Я не толстая,но животик имелся.Совершенно случайно попалась акция этого массажера.Продавали его за 1250 рублей.Хоть и …
  • 26.04.2013
    Девочки, сейчас расскажу вам всю правду о массажере Relax & Tone!Приобрела я его год назад в надежде избавиться от целлюлита. К массажеру прилагалось 5 насадок( а бывает и больше).Здесь показаны 4 насадки, волнистая будет дальше Если надумаете брать , не берите больше насадок, не переплачивайте …
  • 25.03.2013
    Хотелось бы рассказать о великолепном массажере, с которым я познакомилась совсем недавно, но сразу же в него влюбилась. Мой папа подарил моей маме на 8 марта этот массажер, чтобы подлечить спину. Прочитав инструкцию, я узнала, что им ещё можно и фигуру подкорректировать. Тут же воспользовалась.