Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 16:47

Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о лаке для ногтей "Эксперт цвета" от Avon.

Объем достаточно приличный - 12 мл. Впрочем, он такой почти у всех лаков Avon. Стоимость такого экземпляра составляет порядка 99-149 рублей, со скидкой Представителя выходит еще меньше. Но мне он достался всего за 1 рубль и 5 баллов по программе для Представителей. Почти что даром)

У меня данный лак представлен в оттенке Водная лилия / Blue Water Lilies. Это нежный, бледно-голубой, даже небесный оттенок, содержащий в себе большое количество очень мелкого серебристого шиммера. Лак скорее глянцевый, дает неплохой блеск на ногтях и без топа. Запах у него, конечно, не слишком приятный, как и у большинства лаков для ногтей. Но выветривается он быстро.

По консистенции данный лак жидкий скорее даже очень жидкий) И это меня ничуть не расстраивает, а даже наоборот - радует. Ведь такой лак легче нанести и распределить, он быстрее сохнет, и его можно дольше использовать, так как он долго не засыхает. А вот "Гель-эффект" меня в этом плане расстроил)

В один слой он получается полупрозрачным и слишком светлым, можно даже сказать бледным, ногти просвечивают. К тому же он может чуть полосить. Поэтому непременно нужен второй слой. Он уже полностью перекрывает родной цвет и рисунок ногтевой пластины. Цвет становится ярким и насыщенным, как во флаконе. Третий слой наносить уже нет необходимости.

А теперь хочу рассказать об использовании данного лака с базой. Он с ней дружит (у меня это базовой покрытие, тоже, кстати, от Avon), они хорошо дополняют друг друга. При нанесении лака на базу он будто высыхает быстрее, ложится ровно и без проплешин. Мне даже не приходится наносить второй слой. Один слой с базовым покрытием выглядит точно также как два, но уже без него.

Держится на моих ногтях около двух-трех дней без сколов и потертостей, как и все остальные лаки. Удаляется лак с легкостью с помощью самой обычной жидкости для снятия лака, никаких проблем с этим не возникает. Первым, всего за пару секунд, уходит цвет, ногти из небесно-голубых становятся серебристыми. Но шиммер тоже быстро покидает ногти. А это уже несомненный плюс)

Лак для ногтей "Эксперт цвета" оказался довольно неплохим, но тут все завсисит от оттенка. Однако попробовать определенно стоит) Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • Большой объем
  • Вполне приемлемая цена
  • Неплохая кисточка
  • Разнообразие цветов
  • Ровное покрытие
ArinaKoshkaрекомендует
Цвет отличный! На весну-лето - самое то))
19.11.2016
Time Code, я его как раз весной и летом чаще всего носила Smile И пару раз зимой еще, такой морозный маникюр получался Laughing out loud
19.11.2016
Хорошо смотрится в маникюре. Но сам цвет немного не в моём вкусе)
красивый оттенок
такой цвет красивый, летний Love
Арин, ты стала представителем Эйвон?))
19.11.2016
NataHappiness, да, цвет действительно красивый Innocent

Big smile Я еще года три назад Эйвоном начала заниматься, но сейчас перестала заказывать SmileОтзывы о лаках уже больше года в черновиках висят, все не могла собраться опубликовать)
20.11.2016
красивый цвет, люблю оттенки синего в маникюре
20.11.2016
Lady Marmalade, спасибо Sexy Я тоже оттенки синего в маникюре люблю, как раз отзыв о еще одном синем лаке готовлю Innocent
20.11.2016
цвет красивый) и я впервые вижу такие фото - в воде)
20.11.2016
цвет красивый) и я впервые вижу такие фото - в воде)
Я довольна их лаками.
21.11.2016
оттенок красивый Smile
23.11.2016
Terapia, спасибо Sexy А оттенков и текстур в этой коллекции очень много, на любой вкус Wink

SKatty, Haney, спасибо Smile

Жаба Жаба, вот пришла мне как-то такая идея в голову Big smile

Magicgirl, я, в принципе, тоже Innocent
  • 20.06.2015
    Я хочу заявить, что я не лакоманьяк, не ногтезависимая, вообще редко имела особое пристрастие к маникюру, до того момента, пока не встретила его... Nailwear Pro + в оттенке Мята "Sea Breeze". Сколько я не пыталась найти лак, живущий более 1 дня на моих ногтях!!
  • 02.02.2012
    Пересмотрела здесь многие отзывы об этом лаке и прекрасно знала о его недостатках, но запал мне в душу один оттенок - Perfectly Flesh, такой необычный одновременно розовый и бежевый. В общем несмотря ни на что заказала его.Наконец мне принесли мой заказ.
  • 22.11.2016
    Недавно захотела прикупить себе новый оттенок лака от Avon и, конечно, обратилась к данному сайту для окончательного выбора. Вот тут-то меня и ждал целый шквал отрицательных отзывов. Хочу, так сказать, немного заступиться за Nailwear pro+.
  • 20.09.2016
    В очередной раз листая каталог, решила заказать парочку лаков, приглянувшихся мне оттенков, а именно розово-сиреневый и цвет вишни Морелло... Лак, ложится неплохо, кисточка отличная, но немного широковата, для прокрашивания закругленного пространства возле околоногтевого валика придется…
  • 24.01.2015 - 19:41
    Крутой лак, обязательно куплю еще по акции ✦ 8 оттенков
    В линейке лаков Nailwear Рro+ от Avon я искала определенный оттенок . Два каталога и несколько других эйвоновских флакончиков спустя мы наконец-то встретились, удачно надо сказать )))   Лаки Nailwear Рro+ находятся в таких же флаконах, как и Gel Finish , таже кисть и похожая текстураконсистенция…
  • 24.05.2017 - 14:43
    Обновление серии повлекло за собой и изменение цвета некоторых оттенков. ОТТЕНКИ Sea Breeze, French Tip Lilac, Lavender Luxury, Pink Creme, Orchid Splash, Smokiest Plum, Red Bombshell, Royal Red. (ФОТО МАНИКЮРА)
    Отзыв на серию лаков для ногтей «Nailwear Pro+» от Avon я уже писала ранее, но обновление серии и появление в названии обозначения «True Colour», как оказалось, отразилось и на изменении некоторых оттенков (при сохранении их названий).
  • 11.12.2015 - 14:59
    Расплавленный металл или металлический песок - необычный и красивый, но готовы ли вы мириться с его низкой стойкостью? Все оттенки Cooper Медный, Gold Золотой, Blue Steel Голубая сталь
    Лак для ногтей Molten Metal является еще одной новинкой в предновогодних каталогах Avon. Я поначалу не обратила на данный лак внимание, решив, что это просто реинкарнация лака с эффектом фольги Металлик .
  • 06.12.2016 - 01:31
    Лаки Avon "Эксперт цвета". 8 оттенков: бриллиант, аметист, аквамарин, изумруд, сапфир, опал, цитрин и жемчуг.
    Сегодня мой отзыв посвящен лакам Avon из коллекции "Эксперт цвета" . Коллекция выпущена в 2016 году , состоит из 12 оттенков . Лаки разнообразны по текстуре: здесь есть и пастельные цвета и лаки с блестками и металлики. Я расскажу о 8 оттенках.
  • 19.12.2017 - 15:51
    Красные прекрасные, но отнюдь не новинки.
    В середине 2017 года серия лаков AVON "Эксперт цвета" пополнилась 4 новыми оттенками красной гаммы. Флаконы по 10 мл, отличаются только надписью "Perfect Reds".
  • 03.04.2011 - 00:01
    фу полосатый (+ фото)
    Самый жутко-полосатый лак из всех имеющихся на сегодня у меня в наличии. Почему-то на фотографиях получился очень сносным, и никак не получилось сфотографировать это безобразие во всей "красе", в живую все в пять раз хуже, ложиться где густо, где пусто.
  • 02.09.2013 - 10:21
    Врагов нужно знать в лицо, поэтому прилагаю фото того, что покупать ни в коем случае нельзя!!
    Стукнуло мне однажды купить лак у Avon, на свою голову, просто очень уж цвет мне показался подходящим под мою кофточку!!! Такого дерьма я еще не встречала даже в самых дешевых лаках из магазина ПроСтор. Не могу что-либо говорить о нем, поскольку он никаких слов не достоин, поэтому смотрите сами: 1.
  • 17.08.2017 - 19:16
    Лак Avon "Конфетти" в оттенке Jacquered Metal. Небывалая мега-стойкость — целых 4 часа! Как выглядит на ногтях + фотографии Ожидание/Реальность
    Я тот человек, который пишет отзывы, но не читает их. Вот очередной раз наступаю на одни и те же грабли. Тотальное нежелание читать отзыв перед покупкой сыграло со мной злую шутку. Перед покупкой декоративной косметики обязательно смотрю свотчи — как лежит продукт на лице.
  • 25.10.2015 - 12:17
    Простой способ сделать наш маникюр интересным и разнообразным - свотчи и макро всех оттенков
    Периодически во мне просыпается лакоманьяк и я хочу больше, больше прозрачных пузырьков, наполненных радугой и феерическим счастьем, так что покупка всей коллекции глиттеров "Кружева" от Avon стало для меня счастьем в миниатюре.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 25.02.2021 - 14:22
    373 Nude Awakening - серо-коричневый нюд
    Здравствуйте! Некоторое время назад марка Sally Hansen обновила серию лаков. Мне, конечно же, захотелось попробовать новинку. Я выбрала Sally Hansen Complete Salon Manicure 373 Nude Awakening. За этим оттенком мне пришлось побегать. Немного общей информации о продукте.
  • 22.12.2020 - 16:06
    6 цветов из новой коллекции! Невероятно красивое сияние.
    Всем привет) Новый год совсем рядом! У многих год выдался тяжелым и мне хотелось бы успеть написать отзыв на шикарную новогоднюю коллекцию от Beauty free:) Не знаю как у других, а у меня всегда туго с новогодним настроением, я стараюсь его компенсировать всякими милыми мелочами, свечами, красивым…
  • 15.12.2020 - 17:02
    Универсальный гель-лак Giorgio Capachini SMART. Можно использовать как однофазное покрытие. Что со стойкостью?
    Привет всем! Однофазные гель-лаки - весьма полезная штука. Они очень выручают в тех случаях, когда времени на маникюр в обрез, или же, например, хочется сделать педикюр без особых заморочек. У меня в коллекции есть несколько однофазников, и об одном из них я даже писала отзыв.
  • 02.02.2021 - 14:05
    Все просто: если ожидания не оправдались по цвету, то это повод купить ещё! Гель-лак Rosalind💅
    До написания отзыва думала, что объем гель-лака Rosalind около 5 мл, а оказывается в этих малышах 7 мл. (o) Ну не знаю... не проверяла, но выглядит гораздо меньше, чем 7.     Цена : я покупала около 70 рублей за штуку Объем : 7 мл Место покупки : АлиЭкспресс Упакованы были хорошо, ни один не вытек.
  • 07.12.2020 - 12:43
    Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team в оттенке "В свете софитов" (7795). Стойкость в 1 и два слоя, сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! Перед новым годом любят производители выпускать что-нибудь блестящее. И компания Фаберлик исключением не стала. В серии Glam Team она представила нам два вида продуктов: это глиттер для лица и тела и блестящее покрытие для ногтей.
  • 24.01.2021 - 20:59
    NailLOOK Nail Make-Up: они вдохновились румянами🌸 и что же вышло? Подробно об оттенке, нанесении, где купить и какая стойкость у лака🌸
    Как и ожидалось, я снова купила флакончик от Naillook . На этот раз я решила написать в отдельную ветку коллекции, основной отзыв на 17 лаков этого бренда проживает по этому адресу .
  • 18.12.2020 - 17:06
    Куда применить бирюзовые тени, если не особо умеешь в макияж? Оцениваю, на сколько процентов я - тётя Зина в образах
    Привет, друзья! Я не очень часто крашусь тенями в обычной жизни, а тем более - какими-то неоднозначными оттенками. Но так уж вышло, что мне подарили палетку теней True Color Eyeshadow Quad от Avon в бирюзово-синих тонах. Раз подарили, надо её как-то применить.
  • 12.12.2020 - 00:42
    Мои любимые суперстойкие лаки с идеальным сахарным песком: Pink Up Ice Shock. Отзыв на ПЯТЬ оттенков
    Ice Shock - это прошлогодняя зимняя лимитка бренда Pink Up . Текстурные глиттерные лаки холодных цветов разлетались как горячие пирожки на морозе. Купив один Ice Shock, я поняла, почему. Поэтому я купила пять оттенков из десяти.