Опубликовано 26 Июль, 2017 - 14:56

несколько раз
    2.5$

Здравствуйте!

В этом отзыве хочу рассказать о своей очередной находке - силиконовых патчах (или же маске) под глаза Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture

Место покупки: интернет-гипермаркет Aliexpress

Ссылка на продукт

Цена на момент покупки: 2,2$ (сейчас 4$, но у этого продавца часто бывают акции и разные интересные предложения по купонам).

Страна-производитель: Китай.

Срок годности: до 2019 года, нанесен краской на каждый блистер.

Комплект: 10 упаковок по 2 патча в каждой.

Упаковка: блистер из фольгированного материала, с двух сторон находятся насечки для удобства вскрытия. Со всех сторон все написано на китайском языке. Присутствует несколько надписей на английском.

Внутри блистера прозрачное пластиковое основание с углублениями, в которых находится сыворотка и сами патчи из белого силикона.

Состав: привожу здесь гугл-перевод состава. Ничего не редактировала, не интерпретировала, оставила как есть, чтобы не вносить еще большей путаницы.

Состав. Маска для кожи вокруг глаз Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture

Аромат: практически никакого запаха у средства нет.

Описание:

Описание. Маска для кожи вокруг глаз Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture

Информация о производителе:

Производитель. Маска для кожи вокруг глаз Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture

Способ использования: приведен на упаковке в виде пиктограмм (рисунков).

Он очень простой: распаковать, аккуратно достать патчи из углублений, расположить под глазами, выдержать 30 минут, снять патчи (они за это время успевают подсохнуть и стать тоньше), сыворотку не смывать, а аккуратно вбивающими движениями пальчиков распределить по коже.

Результат просто превосходит все ожидания! Как экспресс метод - эти патчи просто находка для меня.

Я покупала сразу комплект из 10 упаковок. Сначала планировала провести курс масок под глаза. Первая упаковка у меня ушла на проведение аллерготестов. После второй и третьей (которые были использованы уже по назначению) я решила, что оставлю это чудо средство для особых случаев, когда нужно быть еще более красивой, чем обычно))) Как итог, 4 следующих упаковок были израсходованы как раз на такие случаи и у меня осталось всего лишь 3 упаковки.

С одной из них я и проведу сегодня показательные выступления!)) Буду применять на область вокруг глаз и на носогубные складки.

Но я уже сделала заказ в этом же магазине на такой же комплект патчей. Впереди отопительный сезон и мои морщины станут более явными, поэтому вооружаюсь заранее.

Итак, приступаю к делу. Маску я делала утром, после умывания. На лице тонер и эмульсия (кроме области вокруг глаз.

Моя кожа: возраст 34 года, морщины в уголках глаз и под глазами, продольные морщины на лбу, носогубные морщины, залом между бровями. Кожа нормальная + умеренно жирная т-зона, не обезвоженная.

Не могу сказать, что я очень страдаю из-за своих морщин, но иногда хочется, чтобы кожа была более гладкой, чтобы макияж лежал на лице без проблем и лицо казалось более свежим и молодым.

Так выглядят мои морщины вокруг глаз:

До. Маска для кожи вокруг глаз Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture

Я храню патчи на дверце холодильника. Они становятся холодными и их очень приятно наносить под глаза.

Применяю патчи по рекомендации производителя. Наношу на область под глазами, отступая от края глаза некоторое расстояние, чтобы избежать попадания сыворотки в глаза.

Лицо не выглядит пугающим, все очень аккуратно и прилично))

Выдерживаю положенных 30 минут (иногда и больше, если занимаюсь чем-нибудь и забываю про маску под глазами). Патчи очень плотно держаться на коже, не соскальзывают и не сползают, даже если присутствует мимика.

Ощущения на коже очень приятные: заметное охлаждение, свежесть и прямо-таки ощущение, будто кожа утоляет жажду.

После того, как патчи сняты с области под глазами, они снова отправляются в сыворотку, а я в это время вбиваю пальчиками остатки не впитавшейся сыворотки в кожу и наношу крем для век.

Я делаю так всегда, потому что знаю, сыворотки - это хорошо, но их обязательно нужно покрывать, "запечатывать" кремом, чтобы эффект не получился обратным ожидаемому, т.е. не обезвожить кожу.

Вот такое состояние кожи в области вокруг глаз у меня получается после маски:

После. Маска для кожи вокруг глаз Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture

Патчи предназначены для области вокруг глаз, но я пошла дальше (не из-за жадности))) просто из-за любви к экспериментам))) Я теперь знаю, что носогубки тоже можно немного сгладить при помощи этих замечательных силиконовых патчей.

Так выглядит моя кожа в области носогубной складки:

До. Носогубная складка в расслабленном состоянии. Маска для кожи вокруг глаз Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture
До. Носогубная складка во время улыбки.Маска для кожи вокруг глаз Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture
До. Носогубная складка во время улыбки. Маска для кожи вокруг глаз Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture

Так как в упаковке остается еще много сыворотки, то после маски под глаза, я укладываю патчи в основание, выливаю на них остатки сыворотки из упаковки. Когда патчи немного напитаются я делаю с ними маску для носогубных морщин (так же в течение 30 минут).

Опять же, они не сползают, не отклеиваются, держаться очень хорошо.

Когда приходит время снимать, то я на своем лице от раза к разу вижу вот такой результат:

Мне эффект нравиться. Он реально заметен даже после однократного применения. Особенно в области носогубки, где морщины глубже, чем на веках. И это при том, что моя кожа достаточно увлажненная, и морщины не обусловлены сухостью кожи, это просто уже реальные возрастные изменения кожи. Думаю на сухой ил обезвоженной коже эффект должен быть заметен еще лучше.

Ну, и наконец, фото-сравнения результата ДО-ПОСЛЕ применения силиконовых патчей Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture.

ДО-ПОСЛЕ на области вокруг глаз

ДО-ПОСЛЕ.Маска для кожи вокруг глаз Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture
ДО-ПОСЛЕ. Маска для кожи вокруг глаз Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture

ДО-ПОСЛЕ+крем для век

ДО-ПОСЛЕ в области носогубных морщин

Немного подведу итоги и кратко опишу плюсы этого средства. Именно плюсы, т.к. минусов лично для себя я не обнаружила.

Плюсы:

- эффект после первого применения;

- не вызывают неприятных ощущений во время применения (жжение, покалывание и прочее);

- удобны в применении (не отклеиваются, не сползают);

- не имеют запаха;

- удобная одноразовая упаковка-блистер, на мой взгляд - это гигиеничней, чем баночка с патчами, которую постоянно открываешь-закрываешь и, соответственно, допускаешь попадание внутрь нежелательных микроорганизмов и пыли;

- не вызвали ни малейшего раздражения и, тем более, аллергии. Так как я - аллергик (правда безрассудный и любящий эксперименты), то моя кожа может преподнести такие сюрпризы, что мало не покажется. На пример аллергической реакции вы можете посмотреть в моем отзыве на этот крем.

- цена.

Минусы: просто нет

В общем, я с удовольствием и чистым сердцем рекомендую маску-патчи для кожи вокруг глаз (и губ))) Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture.

Будьте красивыми и не бойтесь пробовать что-то новое!

Marylukрекомендует
26.07.2017
Какой подробный разбор!) Заказывала такие патчи на Али (пилатен именно такими же торгует) не пробовала на носогубные их лепить, хорошая идея)) Wink