Опубликовано 2 Январь, 2018 - 19:39

Привет, всем мастерам ногтевого сервиса и не только!

Сегодня мой пост об экспресс размягчителе натоптышей от фирмы-производителя "INKI".

Выглядит тюбик именно так:

Вид сзади, где указан производитель, что очень приятно, производитель Россия, именно этот фактор приятно влияет на ценообразование:

Не большой белый пластиковый тюбик объемом 15 мл.

Под пластиковой крыжечкой скрывается носик, удобный для нанесения на кожу стоп ( я еще применяю и в маникюре против мозолей).

Средство очень жидкое, однако, все экспрессы которыми я пользовалась имели именно такую консистенцию (домикс, сагита)

Ввиду того что средство жидкое, можно предположить что средство быстро заканчивается, однако это не так, средства требуется совсем немного, для нанесения на пораженную кожу.

Мне хватает тюбика в среднем на 4 месяца ( У МЕНЯ ПОТОК КЛИЕНТОВ, и да, не у всех серьезные пробленны, где требуется применение этого средства, чаще хватает только обычного кератолитика, кстати, этой же фирмы)

В составах я не понимаю совершенно ничего, но мало ли вам эта информация будет полезна:

На этикетке написано про нейтролизатор, я согласно инструкции и пройденным курсам именно у производителя, так же в работе применяю и нейстрализатор. В момент реакции ( тот момент когда наносишь на экспресс размягчитель нейтрализатор) пахнет скисшим молоком, как обычному человеку этот запах не приятен, но клиент все равно этот запах "не услышит" так как в момент педикюра голова от стоп находится на большом расстоянии.

Сам размягчитель пахнет нейтрально.

Итак, наношу экспресс размягчитель на НАТОПТЫШ, жду секунд 20, тру теркой, если необходимо наношу еще эспресс, потом наношу нейтрализотор, кстати выглядит он практически так же как и сам эспресс, в аналогичном объеме.

Средство стоит в районе 350 рублей, что бюджетно как для начинающего так и профессионала.

Вот только ввиду того что марка эта относительно новая, не в каждом магазине проф.косметики продаётся.

Средство-супер, и я его Вам рекомендую!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Быстрое действие
  • Производитель Россия
kseniproрекомендует