Экспресс-кондиционер Gliss kur Bio-TECH Регенерация - отзывы

• 01.08.2013 - 07:50
    Не выпрямляет до конца. Все + и - для моих волос
    Опыт использования спреев Gliss kur у меня уже есть. Были Тотал Восстановление и от ломких волос, эффект очень нравился. С целью восстановления я решила попробовать серию "Атласные Пряди". Почему-то я думала,что он для волнистых волос,чтобы делать локоны отчетливее. Что я ждала от него?
  • 12.03.2017 - 13:50
    А я продолжаю знакомство со спреями от Gliss Kur! На этот раз в моем арсенале Экспресс-кондиционер "Экстремальный объем". Способен ли спрей сделать нашу шевелюру лучше, гуще? А давайте разберемся!
    Знакомство со спреями Gliss Kur началось 4 месяца назад и моим первым спреем был "Экстремальный Oil Эликсир". Спрей мне настолько понравился, что я решила продолжить свое знакомство дальше с продукцией Gliss Kur и в частности со спреями для волос.
  • 02.12.2017 - 20:36
    Шаловливые силикончики на страже красоты и блеска волос! 😜 Что реально может Спрей с Гиалуронкой от Глис Кур, а на что не стоит даже надеяться? И почему я его больше никогда не куплю 💔
    Всем привет!   Этот отзыв висел у меня в черновиках около года, ровно столько, сколько у меня Экспресс-кондиционер для волос Gliss kur Гиалурон+Заполнитель   И, уж поверьте, за это время я изучила его вдоль и поперёк, он даёт отличный эффект, но имеет один недостаток, из-за которого пользовалась я…
  • 17.11.2016 - 16:16
    Аква-уход, который не увлажняет. Сравнение с другими кондиционерами Глисс Кур. Кто из них стал фаворитом?
    Всем привет!   Моя дружба с экспресс-кондиционерами Глисс Кур длится уже больше года. Я их покупаю для облегчения расчесывания, придания гладкости, снятия статического электричества и увлажнения волос.
  • 12.02.2018 - 06:17
    Кондиционер Магическое Укрепление Gliss Kur! Облегчение расчесывания - единственный пункт, с которым справилась несмывашка. Магии добиться от нее не получилось.
    Отвлекусь немного о моей любимой околомедицинской тематики. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о несмываемом экспресс кондиционере для волос от Глисс Кур.   Общая информация   Тип продукта - несмываемый экспресс-кондиционер для волос. Тип волос - ослабленные и ломкие.
  • 07.12.2016 - 23:37
    Экспресс-кондиционер Зимняя защита от Gliss Kur: лёгкое расчесывание и защита - "плюс", антистатический эффект - "минус"
    Каждую зиму я сталкиваюсь с проблемой электризации волос. Лишь своим обычным уходом полностью устранить статику с волос у меня не получается, поэтому я стараюсь использовать дополнительные средства, чаще всего спреи-антистатики.
  • 28.02.2018 - 17:05
    🍇Выпрямление волос утюжком, сушка феном, ежедневная укладка становятся легче и "безболезненнее" для волос, особенно поврежденных окрашиванием.💜 Ряд существенных плюсов "реновационного" спрея от Глисс Кур.🍇 Сравнение с "Million Glosses"
    Всем привет!   Моя полка с всевозможными маслами,спреями и сыворотками для укладки волос пополняется все новыми и новыми экземплярами. Средства Глисс Кур периодически тоже там появляются, так как в целом к этой марке отношусь неплохо (правда, категорически не переношу их шампуни.
  • 18.07.2019 - 15:19
    Теперь расчесываем волосы БЕЗ СЛЕЗ! ☆ Экспресс-кондиционер Gliss kur "Безупречно длинные" сделает волосы легкими, струящимися и рассыпчатыми, но длину не спасет...
    Я очень положительно отношусь к Gliss kur. После удачного знакомства с Экспресс-кондиционером Oil Nutritive , я решилась попробовать и другую линейку. На сей раз мой выбор пал на Экспресс-кондиционер Gliss kur Безупречно длинные     Общая информация Цена - 230 рублей.
  • 31.07.2019 - 18:54
    Разбор новинки. Шампунь со стволовыми клетками и розовой водой. Впервые Gliss kur не до конца радует. Но в целом новинка неплохая. Расскажу, кому точно понравится.
    Мне очень нравится продукция Gliss Kur - после нее волосы всегда гладкие, красивые и шелковистые. Не терпелось попробовать новинку! Ждала ее появления в магазинах. И уже готова поделиться впечатлениями. Сегодня расскажу о шампуне Gliss kur Bio Tech "Регенерация".
  • 13.05.2021 - 14:18
    💕 ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ БЛЕСК на волосах и облегченное расчесывание! 💕 Впервые купила спрей от Gliss Kur и оказалась приятно удивлена, буду брать снова ➞ Фото результата на волосах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об экспресс-кондиционере Gliss Kur Split hair miracle .   Это мой первый экспресс-кондиционер от Gliss Kur. Часто встречала хвалебные отзывы об их спреях для волос.
  • Спасение для крутых волосатиков и лохматых кудряшек, но без ложки дегтя не обошлось
    Я не верю, что спреи для волос реставрируют, восстанавливают, лечат волосы, чем-то там заполняют пустоты. Лучшее восстановление для любых волос — ножницы. Но спреи все равно покупаю, так как у дочки с рождения были очень кудрявые волосы. Постепенно завитки уходили, мы их просто срезали.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.04.2021 - 10:37
    Сечение не повернёт вспять, но предотвратит многие проблемы. А ещё заменит парфюм)))
    Привет! Когда-то Gliss kur был моим любимым брендом, и мне подходили абсолютно все их линейки средств. Потом стало интересно пробовать новое... Распробовала и азиатские средства, и натуральные, и всё то, что в огромном ассортименте предлагают магазины.
  • 21.04.2021 - 15:00
    Первый шампунь GlissKur, которому я ставлю 5 звёзд. Вот это находка!
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню GlissKur жидкий шёлк.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свой тип волос, ожидания, результат применения.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.