Опубликовано 7 Январь, 2023 - 11:31

Я тут вспомнила, что год назад проводила целый челледж с масками - все длинные выходные каждый день использовала разную тканевую маску. В этом году масок в таком количестве я уже не закупала Laughing out loud Но несколько штучек есть. Тем более, сегодня гости должны прийти, самое то подготовить лицо Smile

А тем более с новинкой -я и не знала, что у Дав есть тканевые маски. Цена правда кусается, на ВБ больше 100р стоит. Но должна заменить аж три средства - тонер, сыворотку и базу под макияж.

Как раз хотела и тени опять наложить и подарочную тоналку использовать.

Маска в симпатичном необычной формы саше, сразу выделяется, с цветочком еще Smile

Есть насечки для легкого вскрытия.

Сзади полезная информация.

Что удивило и порадовало - маска-экспресс, эффект обещает уже через 5 мин (а не 20-30, как обычно).

Органолептические свойства маски.

Маска из плотной вискозы, но мягенькая, хоть и толще, чем обычно. Приятный запах, цветочный.

Лекало кругловатой формы, отверстия большие.

Мой опыт использования

Маску наложила сверху на гидрогелевые патчи под глазами, для улучшения эффекта. А то вроде и спала все выходные хорошо, но а припухлости все равно есть.

Маска сывороткой пропитана хорошо, но при этом она не стекает. Ну и нет еще целой ложки жидкости внутри саше. Запах у сыворотки приятный, цветами пахнет.

Лекало порадовало - большие отверстия под глаза и под рот, нигде ничего не мешает, движения не стесняет. Но, правда, по бокам лица еще где-то по сантиметру пустого места остается.

На лице маска лежит приятно, не слазит, не морщится, заломы не оставляет.

Держала минут 10, чтоб наверняка, за это время она не высохла, не отклеилась.

Поверху еще, кстати, прошлась роликом Гуаша, тоже для лучшего воздействия на кожу.

А остатков сыворотки хватило раз помазать шею и руки, чтобы добру не пропадать Laughing out loud

После маски сыворотки на лице остается еще довольно много - вбивала ее прихлопывающими движениями

После этого впиталась довольно быстро. И что очень радует без липкости.

А по ощущениям, и правда как-будто увлажняющую сыворотку нанесла. Плюс лицо посвежело. Плюс маска была после холодильника - прохлада чувствовалась. Припухлости тоже уменьшились. И общий тон лица выровнялся.

Плюсы:

- интересная форма

- достаточно сыворотки, приятный запах у нее

- лекало удобное

- хорошо увлажняет лицо

- нет липкости

- кожа гладенькая и приятная на ощупь

Минусы

- ну разве что цена

Выводы: маска мне очень понравилась. И увлажнила и напитала кожу. Лицо гладенькое стало, приятное на ощупь. Припухлости тоже ушли. После маски можно никаких больше кремов не наносить, кстати, ее сыворотки вполне хватило мне.

Рекомендую!

Delthiрекомендует
Отличная масочка!
Отличный выбор
07.01.2023
Не знала, что у Дав есть тканевые маски, прикольно. У вас симпатичная футболка!
12.01.2023
новинка, несколько видов есть, кстати
Спасибо Smile
07.01.2023
Хороший результат получился. А тональник потом хорошо ложится?
А то бывает после тканевых масок потом или умываться в итоге или тон скатывается.
12.01.2023
вот тоналку не пробовала, а обычный дневной крем вполне хорошо лег
эффект хороший от маски
Надо будет купить Smile
07.01.2023
В целом весьма достойная масочка
возможно попробую)
Классная!
Отличная тканевая маска
Официальный представитель Юнилевер Русь
10.01.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны свойствами нашего продукта. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
12.01.2023
и вам спасибо за классные средства Smile
12.01.2023
Спасибо всем за внимание к моему отзыву