Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 17:46

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Зимой страдает не только кожа лица, но и волосы. Ветер, снег, кондиционеры и отопление – всё это сказывается на состоянии волос и проявляется в их сухости и ломкости. Поэтому в такой период волосам нужно предоставить активное увлажнение и питание.

Увлажнить и восстановить уровень гидратации поможет Экспресс-маска ФармаЖожоба высокой степени увлажнения с маслом жожоба, 75% экстракта анжелики от Green Pharma.

Наименование: Экспресс-маска ФармаЖожоба Green Pharma

Объём: 250 мл

Стоимость: 459 руб

Где можно приобрести: ИМ Green Pharma

Ссылка на продукт

Упаковка

Изначально маска была упакована в картонную коробку со всей необходимой информацией, включая состав, способ применения и описание продукта.

Оформлена маска, как и большинства продуктов Green Pharma, в жёлто-зелёных цветах.

Экспресс-маска ФармаЖожоба Green Pharma
Сама маска находится в пластиковой баночке-шайбе с отвинчивающейся крышкой. Баночка большого размера и довольно увесистая. Под крышкой находится защитная пластиковая заглушка, она не позволяет продукту контактировать с воздухом и предохраняет маску от растекания. После вскрытия срок использования маски – 6 месяцев.

Экспресс-маска ФармаЖожоба Green Pharma
Экспресс-маска ФармаЖожоба светло-бежевого цвета. Консистенция густая, но мягкая, как плотный крем. Запах средства – травянистый, с лёгкими цитрусовыми нотами, напоминает парфюм «Зелёный чай». Но после нанесения на волосах долго не задерживается.

Описание продукта:

Экспресс-маска ФармаЖожоба, защищающая от старения, специально разработана для мгновенного увлажнения и защиты сухих, истонченных временем волос. Масло жожоба, полученное из экстракта семян растения, выбрано из-за своей мягкости и прекрасной совместимости с волосами. Настоящий восстанавливающий жидкий воск, обволакивающий и защищающий, масло жожоба придает сухим волосам увлажнение и блеск, в которых они нуждаются. Эта маска имеет насыщенную структуру и легкую отдушку, восстанавливает защитную пленку, сохраняя тем самым оптимальный уровень увлажнения. В сочетании с эфирным маслом сладкого апельсина Южной Африки, экстракта семян и корня анжелики, обладающих тонизирующим и очищающим действием, маска придает блеск и жизненную силу волосам. Благодаря своему успокаивающему действию устраняет ощущение дискомфорта, свойственное сухой коже головы. Производные натуральной смолы облегчают расчесывание волос. Защищает от агрессивного воздействия окружающей среды благодаря входящему в состав УФ-фильтру. Волосы обретают силу, блеск и мягкость.

Состав:

Состав / Экспресс-маска ФармаЖожоба Green Pharma
Состав / Экспресс-маска ФармаЖожоба Green Pharma

Angelica Archangelica Seed Extract*, Althaea Officinalis Root Extract (Guimauve)*, Simmondsia Chinensis (Jojoba)* Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange)* Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter/Beurre De Karité)*, Anacardium Occidentale (Cashew) Seed Oil (Huile d’Anacardier)*, Isatis Tinctoria Seed Oil (Huile De Pastel)*, Zea Mays (Corn)* Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol (Provitamine B5), Tocotherol, Beta-Carotene*.

*Ингредиенты органического происхождения

Инулин, экстракт Расторопши, экстракт плодов Шиповника,

экстракт Подорожника, экстракт Пассифлоры, экстракт Мальвы,

экстракт корней Цикория, витамин РР, экстракт корней Женьшеня,

эфирное масло Мяты, масло Виноградных косточек

Очень богатый состав из масел и экстрактов. Также мне понравилось, что в составе маски уже на третьем месте стоит масло Жожоба, оно очень ценится за свои свойства не только в уходе за волосами, но и для кожи лица. Недаром его называют «жидким золотом».

При нанесении на волосы масло жожоба обволакивает их своеобразной увлажняющей защитной пленкой, оберегающей от негативного воздействия факторов внешней среды, которая хорошо питает и восстанавливает структуру волос, при этом не утяжеляя их. Локоны становятся гладкими и эластичными, приобретают живой природный блеск и гораздо легче переносят контрасты температур, палящие солнечные лучи, ветер, а также химическую завивку, окрашивание и укладку горячими ножницами. Масло жожоба является универсальным средством для волос любого типа, однако наилучшим образом оно подходит для лечения повышенной жирности волос, а также для очень сухой, тусклой, поврежденной и ослабленной шевелюры.

Способ применения:

После мытья головы нанести небольшое количество маски на волосы по всей длине. Тщательно распределить по волосам при помощи расчески. Оставить на 2-3 минуты в зависимости от состояния волос. Тщательно смыть.

Использование

Сначала я мою голову шампунь, а затем на слегка подсушенные полотенцем волосы наношу маску на саму длину. Из-за своей кремовой консистенции маска легко распределяется по волосам, из-за густой текстуры не стекает с волос. Завязываю на голове пучок и даю время маске подействовать.

Я пробовала оставлять маску для воздействия на различное время, и 3 минуты, и 20 минут. Во всех случаях средство хорошо себя проявляет. Но для большего эффекта я пытаюсь выдержать время подольше.

Экспресс-маска ФармаЖожоба довольно легко смывается с волос, несмотря на маслянистую текстуру. При смывании ощущается скользкость, как при использовании силиконовых средств. Скорее всего такой эффект получается от содержания в составе пчелиного воска и масел. Но после полной промывки, эта скользкость пропадает.

После применения маски волосы легко расчёсываются, становятся мягкими и появляется блеск. Чувствуется, что волосы хорошо напитаны и увлажнены. Маска совершенно не перегружает волосы и не жирнит их. Кончики волос остаются в нормальном состоянии, не пересушены.

Экспресс-маска ФармаЖожоба Green Pharma

На фото волосы высушены естественным способом, без применения фена. Волосы становятся лёгкими, рассыпчатыми. Маска не утяжеляет мои волосы, поэтому некоторые волосинки могут немного торчать.

Экспресс-маска ФармаЖожоба Green Pharma

Плюсы:

▲ увлажняет и питает волосы

▲ придаёт волосам мягкость и блеск

▲ облегчает расчёсывание

▲ экспресс-действие

▲ в составе полезные ингредиенты

▲ большой объём маски

Минусы:

▼ в последующие дни эффект пропадает

Рекомендую ли я: Экспресс-маска ФармаЖожоба преобразит тусклые волосы, увлажнит и напитает, вернёт им блеск и силу.

Экспресс-маска ФармаЖожоба Green Pharma

Достоинства
  • Делает волосы гладкими и шелковистыми
  • Делает волосы послушными
  • Отлично питает и увлажняет
  • Приятный аромат
Sunlight09рекомендует
Состав изумительный Smile
богатый состав на полезности Wink
Обязательно куплю такую!
попробуйте Smile
19.12.2017
вот эту масочку я еще не пробовала Smile
попробуйте при возможности Wink
22.12.2017
То, что нужно зимой, когда волосы становятся очень тусклыми..
22.12.2017
эффект без силиконов Smile
13.01.2018
очень симпатичная маска
но больше люблю маски, которые надо выдерживать минимум минут 10, а то и 15
прям вах-вах Big smile
13.01.2018
я иногда могу такое позволить.. но часто всё по-быстрому делаю, поэтому маски минут 5 держу Smile а то и вовсе обхожусь только бальзамом Smile
12.05.2018
Хороший эффект))
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 05.01.2019 - 14:57
    Green Pharma Pharma Karite - бюджетная замена Numero ( Нумеро). Разбираем, что нужно вашим волосам питание или увлажнение?
    Добрый день. Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить . Сегодня хочу познакомить вас с Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite Кому подойдет ?
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 06.06.2018 - 11:41
    Превращает пористые, сухие волосы в гладкое, блестящее полотно! Моя идеальная увлажняющая маска от GREEN PHARMA. Два способа ее использования и какой же все таки лучше, читай скорее!
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Закрались у меня некие сомнения, что моим волосам все эти эксперименты с профессиональной косметикой и масс маркетом не подходят и тут я вспомнила, что как то года три назад пользовалась исключительно органикой и псевдо органикой и мои волосы колосились и…
  • Скинем лишнее!!! Заводов по производству жира у нас в стране и так хватает!
    Всем привет! Как же долго я готовила этот отзыв... Больше месяца! И теперь хочу поделиться с вами своим мнением о маске для жирных волос и кожи головы от GREEN PHARMA.
  • 08.03.2019 - 10:59
    Частный дом ( улица), городская канализация ( вода), стаж курения 16 лет ( табачный дым) - казалось бы вполне можно иметь воронье гнездо на голове, НО НЕТ! Маска отлично зашла в мой уход за волосами.
    В общем вы поняли - у меня весь спектр и эта маска просто обязана была у меня появится) Что они и сделала) Я использовала уже примерно половину и мое мнение сформировалось, поэтому я готова им поделится. Цена за вполне внушительную баночку в 250 мл, всего 469 рублей.
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 20.09.2020 - 15:55
    Возможно ли снова порадоваться, как в первый раз, своему чистому цвету волос без желтизны? Тонирование годовалого окрашивания по технике «Шатуш» маской от Эстель в оттенке 8/61.
    Добрый день! Если признаться, я очень давно хотела сделать на своих волосах окрашивание по типу «Шатуш», я ходила вокруг да около не один месяц взвешивая все «за» и «против» и пытаясь примерить именно это окрашивание на свой тип волос.