Опубликовано 26 Январь, 2019 - 23:14

несколько раз

Эту маску первый раз попробовала в Японии.

После 12-часового перелета схватила первую попавшуюся в драгсторе.

Привлекло то, что их 4 штуки, в составе есть маточное молочко, а это нереально действенный ингредиент. Помню, в детстве мне им за 2 дня вылечили непроходящую несколько лет экзему.

Что еще в составе?

Любимое многими аргановое масло, коллаген и коэнзим Q10. Последний я принимаю вместе с витаминами. Не знаю, как по отдельности, но в комплексе они отлично тонизируют и, что важно, не вызывают аллергию.

Внутри упаковки 4 тканевые маски, каждая в индивидуальной упаковке, щедро пропитанная густым желе.

Что обещает производитель:

маска способна заменить 6 средств: тоник, маску, сыворотку, эмульсию, крем, крем для зоны вокруг глаз.

Ровный цвет лица, упругость, увлажнение, контроль жирности кожи, а также пишут об увеличении скорости межклеточного обмена и антиоксидантном действии.

Пахнет маска необычно, но приятно, по словам производителя это смесь ароматов розы, бергамота, лимона, сандалового дерева, мускуса и ванили.

Внутри действительно много желе,

маска сидит плотно, мне была немного маловата в щеках, но я ее растянула и все было ок)

Желе много настолько, насколько мне по приезду в Россию было жалко, что маски закончатся. Избыток я просто аккуратно переложила в баночку и несколько дней использовала вместо крема. Эффект был не такой сильный, как после маски, но вполне себе хороший, можно сказать, поддерживающий)

У маски есть прорези для глаз с теми самыми кусочками, которые прорезали) Их можно (и нужно!) накладывать на верхние веки. Глаза не раздражает, кожу век знатно увлажняет.

Маска впитывается ооочень долго, но впитавшись, творит чудеса.

Кожа разглаживается, цвет заметно выравнивается, косметика ложится хорошо.

Эффект похож на состояние кожи после 10-часового сна, легко массажа и хорошего увлажнения.

Достоинства
  • ! освежает кожу лица
  • + выравнивает цвет лица
  • +разглаживает кожу
  • Отлично увлажняет
miss Olissрекомендует
  • 24.08.2019 - 22:37
    Ну очень сладкая маска :)
    Классическая тканевая маска от серии Ipuda полюбившегося мне бренда EYENLIP. Но эта медовая маска не полюбилась, увы   Нет: к эффекту никаких нареканий: лицо тонизирует и увлажняет, чувствуешь себя посвежевшей после маски.
  • 14.03.2014 - 15:51
    От японцев я ожидала большего(( теперь - только корейцы!
    Почему я купила эту маску, сейчас уже не помню. Видимо, прочла где-то, что она замечательная. Встретить бы того, кто это написал... Заказывала ее на Сасе.ком. Стоила эта зараза около 18 долларов за 26 штук - на первый взгляд вполне бюджетно.
  • 18.02.2018 - 12:36
    Мне кажется, скоро я полностью перейду на японскую косметику, ибо эта маска - это просто чудо какое-то. Выравнивание тона кожи, великолепное увлажнение. Такие ощущения моя кожа не получала ещё ни разу.
    Пытаюсь в последнее время приучить себя к тканевым маскам на постоянной основе. Сами по себе эти штучки давно уже обитают в моём уходе, но как следует ими я не разбавляла ранее свой уход. Теперь стараюсь исправляться. А пока ищу "свою" маску, которая бы подходила мне и приносила моей коже пользу.
  • 25.03.2018 - 13:46
    Японские тканевые маски Kose Cleat Turn Princess Veil Anti - Aging Mask, чем отличаются от корейских тканевых масок
    Всем доброго дня. Тканевые маски уже давно вошли в наш ежедневный уход, или хотя бы однажды вы их попробовали . Первыми, кто придумал тканевые маски, были азиатские бренды, лучшие тканевые маски - корейского и японского производства.
  • 21.03.2019 - 18:54
    Арбузное желе с кокосовыми косточками, но видимо что-то сломалось и оно не работает.
    После удачного знакомства с маркой Bielenda у меня появились в "отложенных товарах" продукты, которые тоже захотелось попробовать. Конечно же, взгляд упал и на линейку Juicy Jelly, где представлены маски - фруктовые желешки.
  • 🔥Корейская новинка - моя тяжёлая артиллерия в борьбе с акне за чистую кожу🔥
    Рада всех приветствовать!   С ночными масками я имела удовольствие познакомиться совсем недавно. Но они уже успели прочно покорить моё сердечко. Днём - хороший солнцезащитный крем , ночью - полезная ночная масочка, так можно с лёгкостью выбросить все свои ненавистные баночки с кремами и жить себе…
  • 25.12.2012 - 19:42
    Потрясающий результат,здоровая кожа! +фото
    В последнее время моя кожа находилась не в самом лучшем состоянии. Постоянные недосыпы,нервы и тп не заставили себя ждать... Кожа имела такой земельный оттенок,тусклая,шелушилась и высыпания,куда же без них:-)Решила,что нужно принимать меры,мой обычный увлажняющий крем меня больше не…
  • 26.07.2015 - 19:23
    Отличное увлажнение за считанные минуты! +фото состава и упаковки
    Еще одна из моих любимых масочек для лица от корейских производителей - коллагеновая маска с экстрактом оливы от Purederm. Эта маска мне очень помогает в жаркие летние дни, когда кожа подвержена агрессивному воздействию солнца.
  • 27.08.2014 - 23:24
    Лучшая маска от несовершенств
    Этот отзыв не будет очень длинным и предыстории он не требует, но я все же расскажу почему я купила эту маску, чтобы вы понимали от чего она помогает. Я приехала в Ирландию безо всяких средств по уходу за кожей, кроме увлажняющего крема, так как кожа у меня была нормальная, как и у большинства…
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 20.09.2020 - 13:44
    Купила огромный набор из 30 штук, а он все никак не заканчивается! Отзыв на тканевую маску для лица Japan Gals с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential
    Всем привет! Тканевые маски - это моя безумная любовь. Я делаю их постоянно, покупаю разные и в большинстве своем мне безумно нравится результат, который я получаю.
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…
  • 16.10.2020 - 14:02
    Странная маска с АНА кислотой и Витамином С. Даже на чувствительной коже работает мягко, но жестко печет кожу до яркой красноты. Хорошо выравнивает тон, но никак не работает с комедонами и акне. Почему о ней кричат со всех сторон...
    О маске от Andalou Naturals с гликолевой кислотой и тыквой не слышал, разве что, глухой, как мне кажется... Ее либо хвалят, либо ругают, третьего на дано. А я так и не поняла ее, но совсем бесполезной назвать не могу.
  • 20.09.2020 - 23:41
    Маска для лица Dr. Sea Lemon and Kiwi плохо пахнет, в неудобном формате, вызывает сухость и раздражение; увы - провал.
    Привет! Недавно я попробовала классную маску от марки Dr. Sea Осветляющую с коллагеном , и она мне очень понравилась. Чего я не могу сказать о второй маске этого бренда.