Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 15:56

Данное средство купила в догонку к некоторым инструментам для маникюра, стоило оно порядка 100 с копейками. Отзывов нигде не нашла, поэтому брала на свой страх и риск, решив, что все-таки хоть и бюджетно, но относится к профессиональной косметике.

Я использую Сагиту не совсем по назначению, от натоптышей и мозолей она вообще не спасает, слабовата, но для быстрого эффекта распаривания кожи подходит. Когда нет времени распаривать пятки, чтобы их "отпемзить", то данное средство вполне подходит. Средство представляет из себя жидкость, которая в процессе смывки начинает не очень хорошо пахнуть...как крем для депиляции,но не настолько сильно. На этикетке написано наносить на 10 мин, потом тщательно смыть и пройтись пилкой,либо пемзой. Как делаю я,во-первых, одеваю на ногу пакет, так как если нанести и оставить на воздухе,то средство просто высохнет и никакого эффекта. Потом через 10-15 мин иду в ванную, верхний ороговевший слой уже готов к отшелушиванию. Это именно верхний слой, сразу скажу, что это экспресс-метод и хватит его дня на 3, не больше. И важное предупреждение, по истечении 10 минут, подошвы становятся очень скользкими, так что нужно предельно аккуратно вставать в ванную, иначе очень велика вероятность падения. После отшелушивания ножки будут готовы к открытой обуви.

Фото до использования

Фото после использования

Результат очевидный. 4 поставила за кратковременный результат.

dracon4ikрекомендует
12.04.2015
В ближайшее время у Сагитты будет более сильный кератолик. Уже очень скоро. Нужно отметить, что и Kerato Contol Intensive используется в профессиональном педикюре весьма успешно, экономит немало времени и денег.
В Петербурге недорого его можно купить здесь.
  • 06.03.2015
    Всем привет. Это средство я приобрела еще осенью, когда у меня самые большие натоптыши и уже успела его основательно потестировать, а результатами хочу поделиться с вами Это салонное средство, которое предназначено для быстрого размягчения сухих мозолей или натоптышей. Что это значит?
  • 25.11.2016 - 13:23
    Дёшево и сердито. Мощное средство против мозолей и натоптышей.
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться своим опытом использования средства от мозолей и натоптышей ООО "Зелдис" СТОПМОЗОЛЬ. Увидела данное средство в аптеке и, особо не веря в успех, купила, так как стоило очень дёшево. "Ну"- думаю,-"опробуем." И опробовала.
  • Esa аватар
    03.10.2013 - 15:08
    Японские носки для пилинга - ускоренная версия ( 19 поэтапных фото)
    Хотелось бы предупредить: в отзыве содержатся не очень приятные глазу фото, не советую открывать если вы ешьте в этот момент. Эту баночку я беру уже не в первый раз, вместе с жидкостью для удаления кутикулы от этой же фирмы .
  • 31.10.2019 - 16:01
    Отзыв для людей страдающих стержневыми мозолями. Алгоритм борьбы с мозолями. Лайфхак - " Как отличить стержневую мозоль от подошвенной бородавки".
    Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня буду делиться своим опытом в борьбе с таким неприятным явлением, как стержневые мозоли. Я профессиональный мастер ногтевого сервиса и мне есть, что вам сказать. Что такое стержневая мозоль?
  • 27.09.2018 - 11:57
    Тот самый случай, когда производитель не соврал! Дезодорант спасает от запаха и предотвращает появление мозолей.
    Всем приветик! Решила написать отзыв на не очень приятную, но для многих актуальную тему — МОЗОЛИ. Расскажу вам про мой польский мастхэв этого «мозольного» сезона— ДЕЗОДОРАНТ « ЗАЩИТА ОТ НАТЕРТОСТЕЙ И ВОЛДЫРЕЙ ». У всех нормальных людей мозоли только от новой обуви и те быстро проходящие.
  • Гель, достойный вашего внимания!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!Некоторое время назад у бренда DNC появилась новинка: Гель от мозолей Салициловая и Молочная кислоты. Поскольку проблема мозолей у меня присутствует, я не раздумывая подала заявку на тестирование и через некоторое время получила столь меня интересующий продукт.Прошу …
  • 14.08.2019 - 19:02
    Еще один провальный крем для ног ❎ Не спасает пятки от сухости, хотя это тот минимум, который должен выполняться продуктом
    ПРИВЕТ! Я вечно нахожусь в поисках хорошего крема для ног. Но постоянно выбираю продукты, которые особо не работают. Возможно, это желание сэкономить на подобных средствах, или слишком сильная доверчивость по отношению к обещаниям бренда. В общем, не суть.
  • 12.12.2014 - 23:06
    Сухость и трещинки на стопах? Теперь это больше не проблема. Подробности в моем отзыве↓↓↓
    Приветствую всех, кто заглянул! Сегодня я хочу рассказать Вам о моем маленьком любимчике, моем юном помощнике по уходу за моими стопами, а именно о креме для ног от мозолей и натоптышей Neutrogena "Норвежская формула".
  • 19.05.2015 - 18:01
    Уже как 2 года я не знаю что такое мозоли! Нестандартное применение!Спасибо,Avon
    Не буду выкладывать много фото этого средства,поскольку оно достаточно популярное, написано много отзывов. Просто поделюсь своим реальным опытом применения этого чудо-крема вот уже как 2 года,а то и больше! Он меня всегда спасает и я отныне не знаю что такое мозоли!!
  • 08.07.2015 - 08:26
    Неплохой крем для ног по доступной цене! + ФОТоколлажи тюбика со всех сторон, состава и способа применения
    Всем приветик. Сегодня я хочу опять поговорить о ногах. Это еще один мой крем для ног. Первый о котором я писала был аюрведический - мне его подарили, этот же я приобрела сама.   Цена, объем и место приобретения. Приобрела 3 мая в интернет-магазине makeup.com.ua (ссылка на отзыв).
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 22.11.2021 - 22:49
    Средство от Vichy, которое действительно работает! Доказать? Прошу зайти и убедиться!
    Всем привет! Выпадение волос - это одна из наболевших мною проблем в последнее время. Я знаю, что нужно сдать анализы, чтобы выявить почему это происходит. Но пока у меня нет на это времени и возможности по нескольким причинам.
  • 09.11.2021 - 22:10
    Алкогольная интоксикация от маски? - Вполне вероятно!
    Купила в милом доме масочку с желанием избавиться от черных точек и забитых пор. Стоила маска всего то ничего, но вспомнить сейчас не могу. Один раз попробовала и надолго убрала, пока снова не нашла и не выкинула. Вот собственно и решила написать несколько слов. Цена : кажется в районе 100.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 16.11.2021 - 02:17
    Пятки, как у ребенка, за 8 минут.
    У моей мамы очень сухие и проблемные ноги, поддерживать салонный уход приходится активно домашним. И оптимальным средством для поддержания вот уже семь лет остается Жидкость для удаления мозолей и натоптышей Sagitta Keratocontrol intensive .Сагитта это бренд профессиональной косметики для педикюра…
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 09.09.2021 - 14:40
    Крем для ног, который неплохо смягчает пятки, питает и немного увлажняет кожу
    Еще одно средство от Organic Zone для ухода за кожей. На сей раз за кожей ног - крем для ног Шелковые пяточки.Уходовых средств много не бывает, тем более грядет осень и зима, а с ней и сухость, и все такое.
  • 02.09.2021 - 16:16
    ✅Пусть лучше с копытами ходит лошадь...я же люблю чистые и мягонькие пяточки✅
    Ранее мне казалось, что ухоженные стопы - удел футфетишистов. Максимум меня хватало только на обычные гигиенические процедуры с помощью мыла и мочалки. Пока кожа молодая, она еще сама способна выдерживать все тяготы. Однако со временем ее структура меняется.