Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 20:52

Опустел мой последний флакончик с жидкостью для снятия макияжа...Не долго я искала ему замену, мне давно хотелось попробовать жидкость для экспресс-снятия макияжа с глаз от любимой фирмы Ив Роше.

Флакон вполне обычный, в стиле Ив Роше, пластиковый с удобным маленьким горлышком.

Средство би-фазное(типо двухфазное), очень маслянистое, перед применением нужно хорошенько потрясти флакончик, чтобы слои смешались.

Если честно, то ожидала я от этого средства много положительного, но нашла только отрицательное...

Средство мне очень не понравилось!!

Во-первых по текстуре, когда удаляешь макияж, ощущение, что делаешь это обычным растительным маслом(так не приятно), пахнет кстати тоже маслом. Лицо сразу становится жирным.

Во-вторых, макияж удаляется очень неохотно, приходиться тереть глаза несколько раз(даже если я пользуюсь только тушью, без теней и карандаша).

В-третьих, после снятия макияжа приходится снимать еще и само средство для снятия макияжа!!

В общем экспресс-снятием это точно не назовешь!!

Я не рекомендую это средство((((((

Достоинства
  • а где они? я не нашла
Недостатки
  • масляное
  • плохо удаляет макияж
  • приходится тереть глаза
Savulyaне рекомендует
  • Не секрет, что водостойкая косметика требует более тщательного очищения специальными средствами. И все средства, попадавшиеся мне ранее, имели существенные недостатки. И вот однажды мой взгляд наткнулся на экспресс очищение от Ив Роше.
  • 05.12.2013
    Это двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз, которая практически не имеет запаха. Мой макияж, а он у меня не водостойкий и с минимальным количеством теней, средство снимает на все 100 без остатка. Как оно справляется с подводкой и водостойкой тушью сказать не могу.
  • 18.02.2014
    Это двухфазная жидкость с экстрактом василька. Жидкость состоит из двух слоев: прозрачная жидкость снизу, и синяя маслянистая сверху. Производитель уверяет, что это жидкость для экспресс снятия макияжа, что значит оно должно моментально удалять макияж с глаз. И это правда.
  • 07.02.2014
    Долго не решалась написать этот отзыв, потому что были сомнения. Попытаюсь сегодня провести сравнительный анализ двух жидкостей: экспресс-жидкость для снятия макияжа с глаз от Ив Роше; мягкий лосьон для снятия макияжа с век от Чистой линии. Внешний вид.