Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:24

Экспресс-средство для снятия макияжа с глаз pur bleuet

Упаковка – удобный флакон, стандартный дозатор.

Консистенция – оригинальная, не схож с обычными средствами для снятия макияжа и тониками. Средство состоит из двух частей, сверху – олия синего цвета, снизу сам тоник. Жирный, поэтому кто не переносит ничего жирного на коже, будьте осторожны. При нанесении очень интересные ощущения, будто наносишь пенку на лицо.

Применение – Взболтать и сразу же наносить на ватный диск, т.к. очень быстро олия разделяется с основой, поэтому чтобы не нанести одного тоника без олии, надо сразу же промокнуть диск. Как именно применять, не написано, поэтому я делаю это на бум. Нанесла (снимаю макияж со всего лица), лицо сразу все блестит так как жирное. Потом пошла умылась с гелем очищающим, он естественно не снимает весь жир, после умывания лицо имеет ощущение жирности, после того как вытерла полотенцем, лицо становится мягеньким и вовсе не жирным. Не стягивает кожу, не требует дополнительных нанесений увлажняющих кремов.

Эффективность – отлично снимает макияж.

Запах – отсутствует, средство без аромата.

Расходность – думаю хватит его до конца срока годности J

Цена – достаточно большая для средства такого типа, делаю скидку только на то,что там имеется масло, которое благородно влияет на кожу.

Достоинства
  • +мягко снимает макияж
  • +не вызывает раздражения
Недостатки
  • Цена
Life_is_goodрекомендует
  • 04.03.2014
    Привет девченки симпатичные!!! От производителя - Жидкость для Экспресс-Снятия Макияжа с глаз быстро и эффективно снимает даже самый стойкий или водостойкий макияж. Преимущество: Би-фазная тонкая маслянистая текстура.
  • 24.10.2019
    Всем добрых суток! Сегодня хочу написать отзыв про моё, теперь, любимое экспресс - средство для снятия макияжа с глаз Ив Роше, которое быстро и бережно снимает макияж с глаз, а что ещё нужно? Средства от Ив Роше очень люблю за натуральность и эффективность. У меня экспресс-средство в объеме-200мл.
  • Этот чудо-флакончик заказала в очередной раз в интернет-магазине Ив Роше в качестве подарка. Особых надежд на хороший результат не испытывала, но в итоге очень ошиблась. Но обо всем по порядку.
  • 25.11.2014
    Пользуюсь косметикой Ив Роше не часто, но уже есть любимчики. В их числе Жидкость для Экспресс-Снятия Макияжа с Глаз с экстрактом василька. Жидкость би-фазная, что я очень люблю. Перед применением необходимо встряхивать флакончик, чтобы жидкости смешались между собой.