Опубликовано 31 Январь, 2021 - 16:36

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Давайте без долгих вступлений)

Это средство в моей косметичке уже около 10 лет: было больше 5 туб точно. Сколько стоила маска точно не скажу, около 4.000 руб, кажется.

• Как использовать? Производитель предлагает тонким-средним слоем нанести на все лицо на 10 минут, затем смыть тёплой водой. После выполнения данной инструкции у меня, как правило, либо ничего не нроисходило с кожей, либо было сильное ощущение сухости Sad

Заметив такую особенность этой маски, я начала её использовать локально на высыпания, воспаления: точечно наносила и оставляю на ночь. Утром умывалась и вуаля;) чаще всего от прыщика оставался либо след, либо либо он значительно уменьшался в размерах.

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается: последняя туба меня абсолютно не радовала, как первые, потому что средство перестало показывать хоть какой-то эффект, не было никакого результата ни от локального, ни от полного нанесения на лицо. Моя последняя туба очищающей маски Chanel заканчивается, больше брать не буду. На днях узнала, что маска снята с производства Wink

Больше постов про премиум уход и не только в моем профиле Smile

Всем хорошего дня!

Перцовая настойкане рекомендует