Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 18:31

Привет, красавицы!

Давно как то заказывала коробочку эльбокс. И в ней мне попался твердый лак ярко оранжевого цвета. Тогда сразу не стала пробовать и решила отложить до теплого времени года.

В комплекте так же идет маленькая пилочка
В комплекте так же идет маленькая пилочка

И вот оно настало. По внешнему виду лак напоминает накладные ногти

. На самой пластине имеется клеющийся слой. Сначала подбираем лак по размеру к вашей ногтевой пластине. Отклеиваем пленочку и прижимаем лак к ногтю. Все довольно просто.

Но на все ногти я так и не решилась нанести твердый лак. Так что только на двух ноготках.

И так ка в то время у меня были короткие ногти, то твердый лак обрезала и подпилила. Это не вызвало ни каких трудностей. И вроде все хорошо, довольно хорошо смотрится. И если наносить на все ногти, то можно не обрезать и у вас будут длинные ногти, когда вам это необходимо.

Но чувство дискомфорта он у меня вызывает, я как бы чувствую его. Это скорее по причине что я не привыкла к ощущению чего-то на ногтях. это пол беды к этому легко привыкнуть.

А вот что волосы задевались и цеплялись за края меня это совсем не устроила в итоге не прошло и полдня я сняла твердый лак.

Достоинства
  • выгодная замена нарощенным ногтям
  • легко снимается, не повреждая ногтевую пластину
Недостатки
  • может задевать за волосы
  • не всем подойдет по форме ногтей.
  • смотрятся не естественно
Аянане рекомендует
13.09.2015
Всегда не понимала твердый лак
Особенно когда блогеры пищат от восторга
13.09.2015
Согласна. Сама бы даже не купила. Не мое это все)
  • 23.07.2014
    Наконец-то руки дошли опробовать это супер ноу-хау для ногтей, которое я получила в своей мартовской посылке Ellebox . Расцветка меня сначала отпугнула, поэтому я его отодвинула в дальний ящик, за это время уже открыла для себя Шеллак , и вот буквально на днях, вспомнила про свои твердые зебровые…
  • 16.05.2013
    Смотрела давно на этот набор в европейском! Девушка консультант рекламировала мне его просто как какое то чудо, что якобы он под теплотой ногтя принимает форму вашей пластаны и и.д...стоило там это чудо 900 рублей. Я все не решалась брать.
  • 18.11.2015
    Всем доброго времени суток! Про твердый лак я услышала давным-давно и сразу загорелась желанием его попробовать. Производитель нам обещает: Как уж не купиться на такую рекламу?) Заказав в подарок у подружки коробочку твердого лака,в скором времени я уже примерила его на своих ноготочках.
  • Если ни один оттенок лака не устраивает лакоманьяка, что же ему делать? Искать альтернативы. Или когда некогда мазать ногти и ждать пока высохнет лак? Или же вы хотите интересный рисунокдизайн ногтей, но это обойдется вам не в копейку а рубль, да еще какой!?