Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 17:25

несколько раз
    40 рублей

Всем привет! Я из тех представительниц прекрасного пола, у кого уходовая косметика заканчивается на креме для рук. Обычно я беру "Бархатные ручки. Комплексный" и хватает мне его на полгода как минимум.

На днях в пристрое увидела крем свой любимый крем, правда немного отличающийся от того, что я беру:

Цена: 40 рублей.

Производитель: Россия

Стоит он так потому что это закупка товаров, у которых вот-вот закончится срок годности либо есть какой-то брак.Правда узнала я уже об этом, когда крем был у меня дома и я заметила, что у него немного помятая упаковка. У моего крема еще целых два года до истечения всех сроков, что очень радует.

Объем: 72 мл

Состав:

Aqua, Caprylic/Capril Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stereate, Dimethicone, Isopropyl Isostereate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Urea, Tocopherol, Tropaeolum majus flower/leaf/stem Extract, Allantoin, Ammonium Lactate, Boron Nutricide, Caprylyl Glycol, Creatine, Cetearyl Methicone, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Isohexadecane, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Stearate, Phenoxyethanol, Polymethylsilsesquioxane, Potassium Sorbate, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Benzoate, Sodium Polyacrylate, Steareth-2, Steareth-21, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Скажу честно, крем отправился на полку. Я категорически не переношу химию на теле и стараюсь пользоваться кремами по необходимости.

Необходимость наступила после 8 марта. Дело в том, что моя мама-флорист и в канун больших праздников я прихожу ей на помощь: снимаю рубашку с розы, срезаю лишние листья и шипы,ставлю цветы на воду. После работы с данным товаром руки начинают очень сильно шелушиться и трескаться, спасибо чудесным порошкам и химикатам, продлевающим жизнь срезке.

Какого же было мое удивление, что крем не только мгновенно впитался, но и практически моментально устранил сухость кожи, заработанную мной в течение трех дней подготовки к праздникам!

Второй раз я была приятно удивлена, когда крем справился с аналогичной сухостью после работы с искусственными цветами.

Крем довольно жидкий, белого цвета, с нежным ягодным запахом и не раздражает мужа, который тоже не фанат сильно-выраженных запахов. Очень легко распределяется по коже и не оставляет никаких неприятных ощущений после себя.

Я наношу крем на кисти рук в минимальном количестве и через мгновение он впитывается:

Вот так выглядит дозатор:

Мне нравится, что крышка откручивается, а не отщелкивается, меньше шанс ее свернуть и удобно ставить крем на полку.

Минусов я не нашла, на данный момент для меня это просто идеальный вариант.

Кстати, сейчас он идет во многих супермаркетах со скидкой и его можно купить так же за 40 рублей, но надлежащего качества.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • !недорогая цена
  • * Лёгкая текстура
  • Дарит чувство комфорта сухой коже рук
  • Классный эффект
  • Нет ощущения пленки на руках
  • Питает
  • Яркий дизайн упаковки
Недостатки
  • Не обнаружено
Milittaрекомендует
Я тоже не люблю пресловутый эффект перчаток!
21.04.2018
Недавно узнала, что иностранцы, кто в РФ приезжает, берут кремики Бархатные ручки чуть ли не пачками Laughing out loud
Вот оно как))
21.04.2018
я слышала такое про Буренку. А мне вот она категорически не подходит
27.04.2018
Не люблю запах "Бархатных ручек" и "эффект перчаток" тоже не для меня.
  • 29.05.2020 - 07:18
    Список полезных презентов для родственников и друзей из солнечного Крыма. Ультраувлажняющий крем для рук на основе розовой воды с миндальным маслом - ароматная и лёгкая текстура крема подарит комфорт и красивый внешний вид вашим ручкам! Часть 2.
    Доброго времени суток, милые девушки! Сегодня речь пойдёт про крем для рук на основе розовой воды с миндальным маслом от ТМ Крымская Роза. Бренд : Крымская Роза Официальный ИМ Ссылка на мой КРЕМ Обьём : 75 мл. Цена на момент покупки: 255 руб.
  • 02.09.2016 - 19:56
    Крем для рук Бархатные ручки "Молодость кожи" - хорошо увлажняет, но не для зимы! ПОДРОБНЫЙ разбор состава - более 50-ти веществ.
    Привет Всем! Кожа моих рук сильно подвержена сухости особенно в холодное время года, поэтому всегда хотя-бы раз в день использую крем для рук (самое удобное это на ночь). Предпочитаю косметику натуральную и чаще как раз такую и покупаю, но иногда появляется и обычная из масс маркета.
  • 05.04.2019 - 10:19
    Отзыв о разрушенных надеждах.... 😥
    Всем привет! Средств по уходу за руками на нашем рынке невероятно огромное количество. Из такого богатого ассортимента ужасно тяжело выбрать именно тот продукт, который будет достойно ухаживать за нашими ручками. Я очень давно и нежно люблю серию кремов для рук Бархатные ручки.
  • 06.09.2019 - 08:50
    Экстраординарная крем-сыворотка для любителей танцев с бубном
    Всем привет! Вы любите кремы для рук? Я просто обожаю. Я настоящий фанат такой ухаживающей косметики, поэтому дома по всем углам и полочкам натыканы - кремы во всяких формах, с дозатором, без дозатора, увлажняющие, питательные, защищающие...
  • Почему другие производители кремов для рук ещё не разорились?! Бархатные ручки как всегда фаворит! Пробуем новинку SOS Восстановление Профессиональная формула! Разбор, фото,результат!
    ПРИВЕТ ВСЕМ!Если брать крем для рук - то только Бархатные ручки! Так уж завелось в нашей семье ) Большой выбор, красивые тюбики, небольшая цена и, конечно же, результат - все что нужно!)Мною были испробованы все ( ну или почти все) крема данной фирмы!
  • 03.08.2017 - 22:28
    Решила дать ещё один шанс невероятно популярной марке кремов для рук и снова разочарование... Жаль, когда-то очень любила эти крема.
    Всем привет! Всегда нежно и трепетно любила марку кремов для рук "Бархатные ручки" , считая это средство идеальным за свои копейки. Шли года, любовь моя крепчала, а потом... потом что-то случилось, и вот я сижу с разбитым сердцем... Где же мой идеальный помощник?
  • 14.03.2020 - 14:12
    Питательный крем с приятным ароматом. Кому подойдет? Почему сняла звезду? А также ДО и ПОСЛЕ использования на фото внутри!
    Всем привет! Какая у вас кожа рук, девушки? Сохнет, шелушится? У меня лично не все критично. Но после мытья посуды или прогулки по морозу без перчаток не уделить внимание рукам не могу, потому что именно в таких случаях они дико сухие и кричат о помощи!
  • 21.01.2021 - 16:03
    Отличный питательный крем, который понравится даже жирной коже.
    Всем привет. Сегодня расскажу о новинке, которая, как часто бывает, была куплена из любопытства. Крем для рук и лица с конопляным маслом. Упакован стандартно, в пластиковую тубу и в коробку. Защита от вскрытия была. Объем 75мл. Дизайн очень красивый, крышка удобная.
  • 30.07.2017 - 19:06
    Как из старухи Изергиль снова стать молодой женщиной! Быстро и недорого. (Фото прилагается)
    Всем доброго времени суток! Не так давно я рассказывала о плачевном состоянии моей кожи, которая пострадала от этого крема. Страсти поутихли, я пришла в себя (ттт), и настало время рассказать о "спасителе и избавителе" от пренеприятнейшей напасти.
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 06.01.2021 - 00:22
    Проблемная и очень сухая. Как найти подходящий уход? Я нашла! 🖤Идеальный вариант для капризной кожи!
    Всем моим читателям добрый день!   Раньше у меня был жирный тип кожи, но после мощного лечения демодекоза она стала сухой, и теперь шелушиться и трескается от любого дуновения ветра .
  • 07.12.2020 - 17:21
    Руки- защищает! Глаза- радует! Обоняние- услаждает!
    Доброго времени суток! Каждый год с приходом зимы "Белита" радует меня лимитированными новогодними продуктами по уходу за телом и волосами. Про кофейный крем и гель для душа я уже рассказывала. Не устояла и против этой симпатичной парочки: Согревающий крем-растирка для рук и для ног.
  • 11.02.2021 - 08:53
    Бесполезный крем, практически с нулевым результатом.
    Здравствуйте! Крем для рук это продукт, который пожалуй, использую чаще всех остальных уходовых средств. В качестве "сумочного" варианта я выбрала продукт от бренда "Бархатные ручки" питательный ночной, с коллагеном и маслом ши. Средство шло в наборе с другим кремом данной торговой марки.
  • 14.01.2021 - 00:11
    Ходила, бродила, скупала. Куда тебе столько? Надо. Крем-эксперт с липосомами и рутином в "программе 46+". Инфа о производителе и его брендах
    Наилучшего на все времена! Ух! И накупила себе и на подарки практически все версии кремов для ухода нежнейшей кожи век. Благо, продаются от всеми известной торговой марки "Черный Жемчуг" практически во всех сетевых магазинах, даже в "Пятерочке".