Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 17:25

несколько раз
    40 рублей

Всем привет! Я из тех представительниц прекрасного пола, у кого уходовая косметика заканчивается на креме для рук. Обычно я беру "Бархатные ручки. Комплексный" и хватает мне его на полгода как минимум.

На днях в пристрое увидела крем свой любимый крем, правда немного отличающийся от того, что я беру:

Цена: 40 рублей.

Производитель: Россия

Стоит он так потому что это закупка товаров, у которых вот-вот закончится срок годности либо есть какой-то брак.Правда узнала я уже об этом, когда крем был у меня дома и я заметила, что у него немного помятая упаковка. У моего крема еще целых два года до истечения всех сроков, что очень радует.

Объем: 72 мл

Состав:

Aqua, Caprylic/Capril Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stereate, Dimethicone, Isopropyl Isostereate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Urea, Tocopherol, Tropaeolum majus flower/leaf/stem Extract, Allantoin, Ammonium Lactate, Boron Nutricide, Caprylyl Glycol, Creatine, Cetearyl Methicone, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Isohexadecane, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Stearate, Phenoxyethanol, Polymethylsilsesquioxane, Potassium Sorbate, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Benzoate, Sodium Polyacrylate, Steareth-2, Steareth-21, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Скажу честно, крем отправился на полку. Я категорически не переношу химию на теле и стараюсь пользоваться кремами по необходимости.

Необходимость наступила после 8 марта. Дело в том, что моя мама-флорист и в канун больших праздников я прихожу ей на помощь: снимаю рубашку с розы, срезаю лишние листья и шипы,ставлю цветы на воду. После работы с данным товаром руки начинают очень сильно шелушиться и трескаться, спасибо чудесным порошкам и химикатам, продлевающим жизнь срезке.

Какого же было мое удивление, что крем не только мгновенно впитался, но и практически моментально устранил сухость кожи, заработанную мной в течение трех дней подготовки к праздникам!

Второй раз я была приятно удивлена, когда крем справился с аналогичной сухостью после работы с искусственными цветами.

Крем довольно жидкий, белого цвета, с нежным ягодным запахом и не раздражает мужа, который тоже не фанат сильно-выраженных запахов. Очень легко распределяется по коже и не оставляет никаких неприятных ощущений после себя.

Я наношу крем на кисти рук в минимальном количестве и через мгновение он впитывается:

Вот так выглядит дозатор:

Мне нравится, что крышка откручивается, а не отщелкивается, меньше шанс ее свернуть и удобно ставить крем на полку.

Минусов я не нашла, на данный момент для меня это просто идеальный вариант.

Кстати, сейчас он идет во многих супермаркетах со скидкой и его можно купить так же за 40 рублей, но надлежащего качества.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • !недорогая цена
  • * лёгкая текстура
  • дарит чувство комфорта сухой коже рук
  • классный эффект
  • нет ощущения пленки на руках
  • питает
  • яркий дизайн упаковки
Недостатки
  • не обнаружено
Milittaрекомендует
Я тоже не люблю пресловутый эффект перчаток!
21.04.2018
Недавно узнала, что иностранцы, кто в РФ приезжает, берут кремики Бархатные ручки чуть ли не пачками Laughing out loud
Вот оно как))
21.04.2018
я слышала такое про Буренку. А мне вот она категорически не подходит
27.04.2018
Не люблю запах "Бархатных ручек" и "эффект перчаток" тоже не для меня.