Опубликовано 19 Май, 2019 - 11:29

полгода или более
    ~3000-3500
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу рассказать о замечательной эссенции от Blithe 9 essential seeds.

Вообще, после разнообразных масок я очень люблю первые эссенции корейских производителей. Я могу «пренебрегать» кремом, но эссенциями пользуюсь с удовольствием, так как они полноценно увлажняют и насыщают кожу.

Мой выбор пал на эту эссенцию, так как данный бренд довольно-таки успешных как у себя на родине, так и за её пределами.

Заинтересовало и описание эссенции:

Выравнивает тон и текстуру кожи, помогает естественному обновлению клеток, насыщает кожу кислородом и тонизирует ее. Стиулирует выработку коллагена, глубоко увлажняет, оживляет и омолаживает. Жидкая консистенция с натуральными ингредиентами в составе легко распределяется..

Состав эссенции тоже максимально натуральный:

Adansonia Digtata Seed Extract (10.302%), Butylene Glycol, Camellia Sinensis Seed Extract (8.585%), Oenothera Biennis (Evening Primrose) Seed Extract (8.585%), Foeniculum Vulgare (Fennel) Seed Extract (8.585%), Salvia Hispanica Seed Extract (8.585%), Nelumbo Nucifera Seed Extract (8.585%), Chenopodium Quinoa Seed Extract (8.585%), Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract (8.585%), Rosa Canina Seed Extract (8.585%), 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Glycereth-26, Water, Betaine, Hydroxyethyl, Acrylate/Sodium Acryloyldimenthyl Taurate Copolymer, Allantoin, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Leuconostoc/ Radish Root Ferment Filtrate, Polyglutamic Acid, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Candida Bombicola/Glucose/Menthyl Rapeseedate Ferment, Glycerin, Argania Spinosa Kernel Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Pancratium Maritimum Extract

Эссенция пришла в матовой, качественной бутылке с горлышком. Дизайн минималистичен и приятен. Мне также важен внешний дизайн косметики, поэтому это играет немаловажную роль при выборе косметики.

Консистенция у этой эссенции вязкая, полугелевая, с едва уловимым цитрусовым ароматом.

Наносить эту жидкость на кожу одно удовольствие. Она легко распределяется, сначала ощущается липкой плёнкой на коже. Но через несколько минут полностью впитывается, делая кожа гладкой, увлажнённой и приятной наощупь.

В целом, эссенция отличная, не к чему придраться:) Своих функции выполняет добросовестно. Кожа выглядит ухоженной. Также делаю с ней заготовки для масок, эффект от этого усиливается.

Стала бы рекомендовать эссенция? Да, потому что она очень качественная.

Надеюсь, что мой отзыв окажется полезным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! отличное качество
  • ! приятная текстура
  • *ненавязчивый запах
  • + Хороший эффект, * качество 100%
Недостатки
  • Возможно цена не понравится
Ivy Morelрекомендует