Экспресс-Волга Банк - отзывы

Категория: Банки

• 28.02.2013
    Доброго всем дня, все мы когда либо ведемся на рекламу и обещание легких денег. Так вот случилось и мне год назад попасться на КРЕДИТ НА ДОВЕРИИ, о котором большущими буквами было написано в самых людных местах, во всех газетах и даже на всех заборах.
  • Согласна. Кредит в этом банке получить достаточно просто и быстро. Если бы не возникающие через раз "но". Я не буду говорить про огромный процент по кредиту, про это, в принципе, знают все, и, как следствие, видят, на что идут.
  • 29.01.2013
    Знаю на собственной персоне о банке "Экспресс-волга" уже 1.5 года. В моем горооде открылся филиал примерно 2 года назад. И вот, как обычно бывает, срочно потребовались деньги, а работы нет официальной, кто ж мне даст кредит?
  • Для меня это лучший банк! Приятная атмосфера, как-то у них там все по-домашнему. Даже консурсы какие-то для детишек проводят, еще и подарки дарят, сама была свидетелем. Никаких очередей, наверное потому что на кадрах не экономят, как в сбере например.
  • 16.11.2011
    С одной стороны банк выгодно отличается от остальных. Сначала расскажу о плюсах.Нет очередей чаще всего, а если есть, то вполне сносные. Офисов по городу много. Банкоматов немного, но хоть нет очередей. Выдают кредиты направо и налево. Всем. Без справок и поручителей. Достаточно быстро.
  • 12.02.2011
    За последние три года Экспресс-Волга Банк - единственный банк, в который есть желание ходить! Нет очередей, великолепное обслуживание, всегда посоветуют что лучше, никакого хамства! Банк премиум класса! Персонал весь подобран просто замечательно!