Экспромто, Мытищи - отзывы

• 16.12.2014
    Началось всё с того, что моя подруга захотела прогуляться в Мытищах по морозцу от станции до моего дома. Ну что же, решила её поддержать, так сказать я за любой кипиш кроме голодовки! Пройдя половину пути мы обе немного проголодались и порядком околели, всё-таки не май месяц.
  • 12.08.2019
    Это кафе интересно также тем, что оно существует уже достаточно долго и не разоряется - что нетипично для Мытищ. Раньше больше было известно под названием "Экспромто пицца", так как специализировались на этом, но потом добавили еще продукты Его несомненными плюсами являются: - разнообразная кухня - …
  • 21.01.2017 - 11:58
    Уютно, приятно находится, а самое главное с 21-22 скидки на продукцию!
    Приветствую пользователей сайта айрекомменд! Сегодня хочу рассказать про кафе Луковка. Их сеть. Я проживаю в Одинцовском районе и их несколько. Ближайшее кафе ко мне в городе Лесной городок. Не совсем удобно к нему идти. Т.к с одной стороны загородные дома, в некоторых собаки.
  • 14.08.2015 - 23:04
    В целом всё неплохо, но...
    Посетили с мужем кафе "Verona". Оно располагается на центральной улице города в подвальном помещении. Сразу как спускаешься по лестнице, и заходишь в кафе, чувствуется нехватка воздуха, но потом привыкаешь. В пиццерии достаточно уютно.
  • 19.12.2016 - 03:47
    Приятная атмосфера и вкусная еда.
    В городе Туапсе на Привокзальной площади 14 есть кафе Троица Пицца. Мимо этого здания вы не пройдете так как увидите вывеску и лестницу наверх. Находится кафе на третьим этаже. Очень уютное помещение с приятной выдержанной атмосферой. Помещение не очень большое.
  • Где заказать доставку вкусной еды (суши и роллы) в Хабаровске?
    О Барин Пицце узнала ещё на первом курсе Железнодорожного университета, находится рядом. С тех пор регулярно посещаю это кафе. Внутри всегда играет ненавязчивая музыка, приглушенный свет. Атмосфера очень уютная, комфортная и приятная. Раньше там было тесновато, но заведение расширилось.
  • 20.10.2019 - 20:05
    Ходили в это кафе четыре года и возвращаться больше не хочется... Рассказываю как было и как стало + много фото.
    Всем привет! Наконец готова рассказать вам о своем когда-то любимом кафе. А стало оно не любимым, к сожалению, после последнего посещения... В Пронто мы с молодым человеком ходили больше четырех лет (первые два года были даже постоянными клиентами).
  • Хорошее уютное кафе в центре Орла!!!
    На новогодних праздниках зашли с семьей в кафе-пиццерия "Оливия" , расположенное почти в самом центре Орла (в начале ул. Комсомольской). Мы там были и ранее, так как кафе существует достаточно давно (не менее 5 лет это точно).
  • 07.08.2010 - 22:30
    Отличное место для прогулки, романтической встречи и вкусного обеда
    Очень понравился теплоход-ресторан "Волга-Волга" (Санкт-Петербург) что отплывает от Петроградской набережной. Летом это место - просто класс для совместного проведения времени (мы с мужем отдыхали) и речной прогулки...
  • 05.10.2017 - 09:11
    Хуже обслуживания, может быть только... обслуживание. Адрес называть не буду
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв на ресторан "Рис", последний раз там была почти 2 года назад и больше туда не ногой! Скажу сразу, "Рис" мне очень нравился... раньше... года 4 назад. В нем же я попробовала первые роллы, там же я влюбилась в это блюдо.
  • 01.01.2018 - 12:34
    Не ходите туда на праздники
    Решили сходить туда на новый год, заказали столик заранее, были в предвкушении. Первый звоночек поступил, когда подруга отпраздовала там же корпоратив за неделю до НГ. Танцполы пустые по причине унылого диджея, ведущий проводит скучнейшие программы, а его фишка это АФРОАМЕРИКАНСКИЙ дед мороз.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 07.06.2020 - 13:33
    Ресторан стейк-хаус "Про Мясо" (Москва): история постепенного скатывания из успешного заведения Ивлева в посредственный общепит.
    Некогда крутой ресторан "Про Мясо" скатился всего за 1 год до уровня общепита. Шеф Ивлев был бы очень опечален, но оказалось, что владельцем он был не долго. В период с 2018 до 2019 гг. посещение ресторана "Про Мясо" всегда значилось в нашей культурной программе по проведению праздников.
  • 12.06.2020 - 22:29
    Почему в Москве не любят ДЕПО? Завышенные цены, много людей и почему я туда хожу
    Про ДЕПО слышал уже, кажется, каждый. Сколько шума он наделал своим открытием: многие его обожают, а кто-то не любит совсем. Я понимаю обе стороны и в отзыве расскажу о своем отношении к этому месту и почему же я все-таки туда еще хожу. Пойти в выходной на завтрак с подругой?
  • 13.07.2020 - 17:17
    Все любят коробочки с косметикой. А что насчёт коробочек с едой? Тоже прикольно! :)
    Всем привет!   В очередной карантинный вечер, просматривая статистику, натолкнулась на рекламу Grow Food. Раньше тоже слышала про тему с доставкой готовой полезной еды, но тут торкнуло попробовать, к тому же была акция. Оценила и теперь хочу поделиться впечатлениями.   Что такое Grow Food?
  • Отличное кафе, мне очень понравилось. За что же сняла одну звезду? Читайте подробности в моём отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кафе Андерсон. В Москве я часто вижу эти кафешки, видимо, что это сеть. Решила заглянуть сюда на обед, перерыв был всего 30 минут, что даёт возможность оценить и скорость подачи блюд.
  • 02.07.2020 - 05:04
    👹Обед на чужой ПЛАНЕТЕ: гостеприимные МОНСТРЫ, ужасающие блюда и КОСМИЧЕСКИЕ цены!👹
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своем путешествии в страну монстров. Правда, они оказались совсем нестрашными, а очень милыми и гостеприимными, да еще и вкусным обедом накормили.
  • 25.07.2020 - 10:37
    Можно ли похудеть с Level Kitchen? Однозначное ДА! Меню на 1000 ккал
    Оказавшись на удаленке, я выбрала для себя очень удобное место работы - на кухне, естественно. Перекусы, вкусняшки, чай-кофе, как результат - за три месяца + 5 кг! При моем росте 170 и комфортном для меня весе в 57, вес, переваливший за 63 это уже КАТАСТОФА... так много я не весила никогда.
  • "кухня на районе" по питерски. фотки еды без прикрас и фотошопа.
    С сервисом Готово столкнулась в декабре 2019 года, потом они убрали наш адрес из доставки и после возвращения, активно использую его в последние 2 месяца.   Смысл сервиса в том, что вы можете заказать домашнюю (или как из столовки) еду и вам ее доставят в течение 25 минут.
  • 23.05.2020 - 02:58
    Выиграть поездку в Италию от ресторана? Сделано! Ресторан плюсы которого не счесть. Безумно вкусная еда, идеален для посещения с детьми, место с постоянными Мастер- классами, конкурсами, латинскими танцами и кальяном.
    Привет! Хочу рассказать вам о любимом ресторане "Батон", который находится в моем городе Подольск (Московская обл.)   Я очень скептично отношусь к ресторанам, так как, работала в сфере обслуживания в разных странах (включая США и ОАЭ), и люблю готовить и подавать красиво еду сама, поэтому я часто…
  • 03.08.2020 - 22:54
    Как отметить годовщину и быть шокированными
    Все привет Отмечая очередную годовщину свадьбы с супругом мы стали выбирать ресторан, где можно отметить это событие. В последнее время заведения в городе недавно открыли свои двери для посетителей и мы сразу решили этим воспользоваться.