Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 14:13

И снова здравствуйте!))

Я продолжаю свою серию отзывов про отбеливающие пасты от различных производителей. Сегодня героем моего повествования станет зубная паста Экстра отбеливание от SPLAT. Она лежала в моей посылке вместе с другой пастой и зубной нитью.

Итак, начнём!

Место покупки: ИМ SPLAT

Цена: 179,4 руб.

Объём: 75 мл.

Как и положено, тюбик с пастой лежал в фирменной симпатичной коробочке из картона.

На коробочке указана различная полезная информация:

Так же в коробочке помимо самого тюбика с пастой лежало письмо от генерального директора SPLAT. Письмо было о жизни))

Сам тюбик с зубной пастой:

Опять же на нём указана различная информация:

Под крышечкой была защитная мембрана. Радует, когда она присутствует, так как это является доказательством того, что пасту никто не вскрывал и до тебя не пользовался ею.

Сама крышечка очень удобная! Её не надо откручивать, есть специальная защёлка, открыв которую, можно извлечь пасту из тюбика. Во-первых крышечка не потеряется, и тюбик всегда будет закрыт, паста не засохнет. Во-вторых пальцем намного удобнее быстро отщелкнуть колпачок и чистить зубы. Вообщем на мой взгляд такой вариант крышки идеален именно для зубной пасты. В этом большой плюс упаковки!

Сама паста очень красивая на вид, доставляет эстетическое удовольствие. Цвет нежно-розовый с маленькими красными вкраплениями.

Аромат и вкус у пасты сладковато-мятный, приятный. Пенится паста хорошо.

От производителя:

Для интенсивного отбеливания эмали зубов

Инновационная отбеливающая зубная паста Extreme White содержит микрогранулы с пероксидом карбамида и уникальный отбеливающий комплекс Sp.White system. Паста создана специально для мягкого отбеливания эмали в течение 4 недель ежедневного применения.

ЭФФЕКТИВНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ НА 2 ТОНА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Эффект интенсивного отбеливания достигается за счет содержания в пасте натуральных ферментов, расщепляющих мягкий зубной налет, полирующих частиц округлой формы и уникальных микрогранул с пероксидом карбамида, мягко и поэтапно отбеливающих на 2 тона за четыре недели использования.

Фторид-ионы, входящие в состав пасты, надежно защищают от кариеса.

Рекомендуется чередовать применение с укрепляющими эмаль видами паст (Professional BIOCALCIUM, Special SIBERRY, Special ORGANIC) во избежание повышения чувствительности зубов.

Для наилучшего отбеливающего эффекта следует воздержаться от приема пищи и напитков в течение 20 минут после чистки зубов.

Содержит фтор (500 ppm).

Мои впечатления после использования:

Паста действительно отбеливает!

Я чищу зубы два раза в день: утром и перед сном. В таком темпе паста отбелила мне зубы примерно за пару недель. Они стали светлее, жёлтый налёт ушел, ощущение свежести во рту сохраняется примерно около часа.

Чувствительность моих зубов не изменилась. После чистки проводишь языком по зубам, а они прям глянцевые!)

Пользоваться такой пастой мне очень понравилось!

Минусов мною не обнаружено.

Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ к покупке зубную пасту Экстра отбеливание от SPLAT!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Если он вам понравился, то подписывайтесь на мой профиль, ставьте оценки, пишите комментарии, На все ваши вопросы я обязательно отвечу. До скорых встреч!))

Достоинства
  • Зубы не реагируют и не болят
  • Не повреждает эмаль
  • Не увеличивает чувствительность
  • Отлично отбеливает
  • Хорошо полирует эмаль
Софья Гусароварекомендует
Отличное средство..
тоже захотелось такую купить Smile
11.06.2016
А мне они не сильно помогают Sad
Не пробовала такую)
11.06.2016
Пробовала эту пасту) очень нравится Smile
очень люблю эту пасту
Стоит попробовать данную пасту и нравится уход от Сплат. Smile
11.06.2016
Надо и мне попробовать избавиться от желтого налета после кофе с помощью данной пасты
Хорошая паста, но я предпочту мягкое и постепенное отбеливание)
Попробую.
очень люблю эту пасту Smile
11.06.2016
Стараюсь не злоупотреблять отбеливающими пастами. Но эта вызывает доверие. Посмотрю в продаже.
12.06.2016
Сейчас такой же пользуюсь и пребываю в диком восторге)
12.06.2016
Такую не пробовала, нужно как нибудь сделать заказ на Сплат)
У сплат достойные пасты Smile
12.06.2016
Очень люблю Сплат, такую пасту еще не пробовала))
а мне такая не помогла отбелить зубы... пробовала ее однажды
13.06.2016
Нужно попробовать и эту пасту от Сплат.
14.06.2016
люблю эту пасту Smile