Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 07:40

Привет!

Честно сказать, я удивлена высоким рейтингом на данную тушь. Может быть, просто мне не везет с L'Oreal, потому что у меня уже была другая от этой же фирмы, и она меня тоже очень сильно разочаровала. Тот момент, когда из масс-мартека можно подобрать более пристойный вариант по более привлекательной цене.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes Extra-Black "Миллион ресниц Экстра-черный"

Упаковка стандартная для данного продукта - пластиковая туба в черно-золотых тонах. Это сочетание выглядит дорого, хотя лично мне не нравится, ибо не люблю цвет золота (такой), но это вообще не важно, главное содержимое. Сам флакончик, кажется прочным, чего нельзя сказать о крышечке (по фото можно заметить, что она треснула).

Нет, я не обладаю сверхсилой, чтобы без труда ломать подобные материалы. Краска немного начала облазить, и выглядит тубик так, словно жизнь его неплохо так потрепала.

Информации минимум. Состав спрятан под небольшим стикером, там же и информация о производителе.

Мой экземпляр привезен из Германии, поэтому здесь есть надпись на немецком.
Для российского рынка эта информация, конечно же,будет русифицирована.

Аромат тушь имеет вполне приятный, я бы назвала его таким классическим ароматом для данного продукта. И то, если только поднести щеточку близко к носу. При обычном использовании я его почти не ощущаю.

Консистенция черная, однородная. Сначала была немного жидковатой, но загустела очень быстро.

Цена в офлайн магазинах моего города доходит даже до 700 рублей, в онлайн магазинах чуть ли не в 2 раза дешевле.

Щеточка силиконовая, щетинки средней жесткости, веко не царапают, но прокрашивают реснички, не склеивая их.

Я больше предпочитаю щеточки изогнутой формы, но и эта вполне неплохая, удобная.

Ограничитель работает отлично, на щеточке остается небольшое количество продукта, которого изначально хватало на два глаза, после загустевания на один.

Мои ресницы от природы светлые, тонкие, короткие, без изгиба.

До

В самом начале использования тушь была более жидкая. Но не до такой степени, чтобы стекать с ресниц. Наносилась легко, разделяя ресницы. Удлинения особого не было, предавала легкий изгиб. Выглядели ресницы более чем отлично, очень естественно, даже и не скажешь, что на ресницах тушь, разве что с очень близкого расстояния было заметно. При самом первом использовании я прям влюбилась в это, думала, что нашла нового любимчика. Но далее меня ждали разочарования. (К сожалению, не сделала фото в первые пару недель использования, не думала, что эффект красивых ренсичек так быстро закончится)

Так тушь наносится спустя 4 недели после того, как я начала ей пользоваться

Первое, что меня расстроило - тушь опечатывалась на веке. Для меня это очень нетипичный случай, учитывая, что у меня нависшее веко. Но и на этом минусы не закончились. Оказалось, что тушь еще и осыпается сильно. Через часа 4 стоит почаще поглядывать на себя в зеркало, постоянно подтирая над глазом и под ним.

Так тушь наносится спустя 4 недели после того, как я начала ей пользоваться

Через пару недель тушь начала загустевать, стали появляться небольшие комочки на ресницах, вид был уже не такой естественный, как изначально. Так же щеточка стала пачкать верхнее веко при попытке прокрасить каждую ресничку от основания этой густой субстанцией. А через почти 4 недели вообще оказалась почти непригодна к использованию. Крышечка треснула через недели 2-3.

Вот что происходит спустя всего пару часов после нанесения (за это время я едва до работы успею доехать).

Демакияж: я смываю сначала средствами для снятия макияжа или мицеллярной водой. А затем пенкой или гелем для умывания. Иногда сразу пенкой. Смывается все без особых разводов, даже быстро я бы сказала.

Плюсы:

• удобная щеточка
  • хороший ограничитель
  • не склеивает ресницы
  • легко смывается

Минусы:

• осыпается и отпечатывается не веке
  • быстро засыхает в тубе (максимум, хватит на месяц, и то, с натяжкой)

Можно посмотреть, сказать, что минусов меньше, чем плюсов, но они куда более важнее и перекрывают все достоинства. У меня не всегда бывает время на работе, чтобы периодически смотреться в зеркало, и постоянно ходить с макияжем аля "панда" или "незапланированный смоки" не особо хочется.

Достоинства
  • Не склеивает ресницы
  • Смывается водой
Недостатки
  • Быстро высыхает в тюбике
  • Осыпается через короткий промежуток времени
  • Смазывается на веки
L Lawlietне рекомендует
Эх...очень жаль)) Надеюсь хоть батончик был вкусный Laughing out loud
04.10.2019
Батончик был ооочень вкусный. А эта тушь не та)) На ту еще не писала отзыв)
А да? Круто, я то я уже расстроилась Laughing out loud