Опубликовано 12 Май, 2019 - 19:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добро пожаловать!

Средства от Masura у меня в списке must have для домашнего ухода по причине высокой эффективности, шикарных необычных ароматов и накопительного эффекта.

Если рассматривать уход за собой не от случая к случая, а на регулярной основе для достижения лучших результатов, то бренд MASURA именно тот самый выбор.

Расскажу сегодня про очень удачное средство, которое весной и летом порадует своей легкой формулой с отличными ухаживающими свойствами, шикарным вишневым ароматом и нежностью кожи после использования.

Ногти от этого средства растут лучше, быстрее. Экстракт дикой вишни отлично действует на ногтевую пластину.

Специально потестировала подольше это молочко и хочу заметить, что просто:"ВАУ".

Объем: 160 мл

Цветочное молочко с натуральными экстрактами из цветков дикой вишни и ванилью, жожоба, миндальным молочком, витаминами - весь комплекс СПА ухода в одном флаконе.

Молочко очень легкое, отлично распределяется по коже благодаря равномерному нанесению в один-два надавливания на помпу.

Молочко абсолютно не липнет к коже, не перекрывает кожу и позволяет ей дышать.

Молочко для рук, ног и ногтей MASURA Вишня KAORI SPA SPRAY

Быстро впитывается и придает коже естественное сияние. Экстракт сладкого миндаля эффективно смягчает кожу. D Panthenol регенерирует эластичность кожи, избавляет от мелких трещинок и ощущения сухости и стянутости. Витамины А и Е питают глубокие слои эпидермиса и продлевают упругость кожи.

Могу подтвердить, что молочко отлично справляется с сухостью рук.

Мне очень нравится, что его удобно брать с собой и можно использовать для всего тела.

Молочко для рук, ног и ногтей MASURA Вишня KAORI SPA SPRAY

Молочко имеет накопительное действие на кожу. За неделю становится очень это понятно, если пользоваться только одним молочком.

Через месяц уже видишь очень сильную разницу до и после использования.

При регулярном применении кожа становится шелковистой, мягкой и увлажненной, благодаря экстракту дикой вишни и жожоба, которые прекрасно восстанавливают кожу.

Нежный сладкий аромат ванили и свежий аромат сакуры гармонично переплетаются и создают неповторимый ароматный букет, который долго держится на коже.

Рекомендация по использованию

Применение: Можно использовать как самостоятельное увлажняющее средство после принятия душа, ванны.

Моё мнение

Средство изумительное. Вкусный аромат вишни, нет приторности, нет липкости. Это средство идеально для ухода за нежной кожей рук и оно отлично идёт на ноги и руки. Они действительно приображаются, что очень важно, когда одежда открытая.

Средство не вызывает аллергии и желания его с себя смыть. Впитывается за доли секунд.

Прямая ссылка тут.

Хризолитрекомендует
12.05.2019
Несколько лет назад здесь был прямо бум на эту фирму, но я так и не попробовала. Сейчас можно купить)
Классное молочко Love
Классное средство Smile
12.05.2019
Отличное средство по уходу за кожей
Приятное молочко!
20.05.2019
и с собой взять удобно если что
Круто, я приобрету себе. Понравилось по описанию. Тоже еще не пробовала.
  • 08.07.2014 - 19:54
    Подготавливаем ручки к маникюру, а ножки к педикюру правильно! Фоточки.
    Начинать маникюр и педикюр нужно с правильно подготовки кожи и ногтей. Если упустить некоторые моменты, то можете получить разочарование даже с самыми качественными материалами. Сегодня расскажу об одном очень приятном помощнике в маникюре - очищающий спрей для рук, ног и ногтей от фирмы Масура.
  • 23.03.2015 - 12:59
    Когда заботятся не только о красоте рук и ногтей, но и о дезинфекции! Удобный и экономичный гель-антисептик, который не сушит кожу!
    Девочки, сегодня хочу рассказать вам о новинке от марки MASURA - Антисептическом геле для рук, ног и ногтей . Средство это необходимо в первую очередь тем, кто серьёзно занимается маникюром и тем, кто заботится о чистоте и безопасности.
  • 24.01.2016 - 12:09
    Ах, эти ванночки!
    Любите ли вы ножные ванночки так, как люблю их я? Такие ванночки поистине универсальны - долгими зимними вечерами согревают мои ножки, а весенне-летней порой благодаря ванночкам я спасаюсь от следов натираний и усталости, если хожу на каблуках.
  • 01.11.2010 - 17:53
    для неженок
    Еще одно творение белорусских технологов. И очередной раз - отлично!!!Как известно, руки могут выдать женский возраст. По моим рукам трудно догадаться сколько мне лет. В моей коллекции кремов для рук обычно не менее 3 тюбиков.
  • 08.04.2013 - 11:43
    Кремик для ручек) ФОТКИ состава, на коже
    Такой бальзамчик мне попался в подарочном биокримовском наборе. Очень порадовал объем-50 мл, небольшой тюбичек, который прямо сам в сумку просится. Отдельно радовалась запаху, пахнет толи "детским кремом", толи "тик-таком":) Улетучивается запах быстро.
  • 21.05.2015 - 13:04
    Лошадиный крем. С оглядкой на известную линию по привлекательной цене! Фото до и после.
    Данный крем я прикупила себе случайно, сложно пройти мимо такой симпатичной упаковки. Дома немного улыбнулась названию "Природная формула. Лошадиная". Видимо, это сделано с оглядкой на известную "Лошадиную силу", которую рекламируют сейчас все, кому не лень.
  • 27.01.2018 - 06:26
    Крем для рук с пчелиным воском. Не дорогой крем для ухода за руками, но с большим для меня минусом, из-за которого я не хочу к нему больше возвращаться
    У меня дома в запасах очень много различных кремов для рук, в плане кремов во мне постоянно просыпается большой хомяк и все что я вижу новое у определенных производителей мне хочется купить и опробовать.
  • 11.04.2015 - 21:16
    Идеальная находка для лета
    Это мой второй крем лошадиной серии из "Fix Price". Стоит он 43 рубля. От крема "Природная формула" "Интенсивная формула" отличается тем, что вместо экстракта каштана содержит масло грецкого ореха, а вместо аллантоина содержит девясил. Производитель: ООО "Евро Лайн Косметикс", Россия, г.Москва.
  • 12.02.2016 - 23:42
    Крем для тела Fix Price - дешево, но не сердито
    Недавно закончился мой, на мой взгляд, дорогущий крем. 200 мл стоило почти 500 рублей. На мой взгляд это дорого для крема, который уходит за считанные недели при ежедневном использовании. Использую я крема, в основном, для ног. Т.к. площадь не маленькая, то кончаются они быстро.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.