Экстракт для ванны Юнатэкс Оксидат торфа Плюс - отзывы

• 31.10.2012 - 11:58
    Окунись в природу...))
    Прочитала тут отзыв о настое для ванн от Зеленой аптеки, заинтересовалась и в тот же день мы как раз ездили в Ленту и там я их нашла. Хорошо, что было только 2 вида, ибо выбрать я не смогла, а купила оба)) Благо цена 60 с чем-то рублей за 580 мл позволяла не колебаться))).
  • 23.05.2014 - 14:27
    Эликсир для ванн
    Долго думала попробывать или нет,достался он мне в подарок,сама бы не купила-смутила бы цена. Все ж как-то я его рискнула попробывать,налила на глаз,т.к.
  • 05.08.2019 - 20:55
    Тот самый гель, который не нужен всем. Ура, что вы его не знаете.
    Как в названии указано, что гель, о котором я буду писать далеко не каждому нужен. Пусть ваша жизнь обойдется без него. Гель с оксидата торфа от Юнатекс - решение от кожных болезней. Цена продукта: 4 рубля 35 копеек (2$). Объем : 150 мл. Сразу отмечу объём. Уж очень маленький с учетом применения.
  • 02.11.2020 - 22:02
    Экстракт, который просто исчезает в воде.
    Всем доброго времени суток. Знакомимся с экстрактом для ванны. Пластиковая бутылка, без малейшего намёка на эстетику. И это можно было бы ему простить, но... В описании всё шикарно. Нам обещают: Когда я впервые добавила его в ванну, то подумала, что это такое?
  • 09.01.2021 - 23:28
    Бишофит хвойный экстракт. Успокоит нервы, придаст сил. Можно детям при неврозах и нервных тиках
    Здравствуйте, сегодня пишу о хвойном экстракте. Узнала я о его существовании 6 лет назад, когда у меня родился ребенок и нам поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Основное лечение это было ношение подушечку Фрейка. А вспомогательно добавили массаж и хвойно-солевые ванны.
  • Необычно, но интересно
    После родов не хотелось использовать обычные шампуни, т.к. волосы становились ломкими и стали сильно выпадать. Вот тут-то я и наткнулась на этот шампунь фирмы Юнатэкс новадерма. Во-первых, мне стало интересно, т.к. фирма наша белорусская.
  • 10.10.2011 - 02:49
    Полезно и многофункционально
    Этот хвойный экстракт для ванн с натуральными эфирными маслами кедра,жасмина и кипариса я купила в магазине ОлГуд,цена в пределах 150руб,произведено в Латвии.Консистенция жидкая,бледно-зеленого цвета,рекомендуют 1-2 столовые ложки экстракта добавить в ванну и лежать 10мин,достоинство этого средства …
  • 01.10.2013 - 02:40
    сорри за темные фото воды в ванне
    Люблю это дело. Да и цена была очень приятной, так что схватила в аптеке, практически не глядя. Бутылочка совсем дешевая на вид - мягкий пластик, как будто бутылка для минеральной воды. Зато удобная завинчивающаяся крышечка с дозатором.
  • 02.05.2014 - 21:00
    Цитрусолюбам)))
    Грейпфрутовый экстракт для ванн (Vannas ekstracts southern grapefruit) марки Stenders Такие штучки, разумеется, дарят друг-другу девочки). Ну да все по-порядку. Флакон назвала бы стандартным, без излишеств, приятное оформление этикетки (это я снова к тому, что чумовой подарок ).
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 28.06.2022 - 02:26
    Теперь это моя любимая пена для ванны ✨ «Вкусный» аромат и приятная цена ✨ История о том как я чуть не утонула в ванной 🙈
    Всем доброго времени суток! А как Вы проводите время наедине с самой собой любимой? Для меня устроить домашний spa порой в разы лучше, чем сходить в обычный салон.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 24.05.2022 - 15:53
    Как избавиться от целлюлита используя всего один продукт? Натуральный эффективный скраб для сухой проблемной кожи с потрясающе соблазнительным ароматом 💔 и офигенным антицеллюлитным действием!
    Всем доброго времени суток! Уход за телом один из моих любимых этапов в заботе за собой. Это не только приятное времяпровождения, но и полезное, особенно, если кожа имеет необычную особенность. Такое явление как фолликулярный гиперкератоз не редкое.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 03.05.2022 - 22:54
    Теперь остаться с звездной ночью наедине так просто. Надо всего лишь... запереться в ванной..
    Современные бомбочки для ванн похожи на произведение искусства. Зря я их недооценивала. Бомба для ванны Boom shop Это ночь настоящая красотка. Она загадочная, завораживающая и просто очень классная.
  • Вся семья счастлива, или история о том как мама купила шар детям, и сама испытала кайф его действия 😍
    Приветствую всех! Сидела я как то вечером, и ломала голову чем же порадовать детей. Покупать игрушки стало не интересно, да и играют они ими не долго, эмоций особо не испытывают. А вот купаться они очень любят, за уши не вытащишь ни с ванны, не с водоёма а тем более бассейна.