Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 16:50

месяц или более

Доброго времени суток. Прошу Вас, если есть слабонервные отзыв не читать. Снимки реальные на настоящем участнике. И это я. Как бы не хотелось говорить, что с подобным столкнулась знакомая, сосед или еще кто-либо. Это есть именно я.

Шесть лет назад мне поставлен диагноз - псориаз. Считаю себя человеком образованным и открытым к новым знаниям. И уже на тот момент мой мир потерпел крах. Я восстанавливалась пару недель-месяцев. Приняла и стала жить дальше. И вот уже более шести лет ищу средства, способные помочь мне жить в обычном мире, не чувствуя себя фриком.

Я - человек активный. Много занимаюсь спортом. Работаю, не жалея сил. Не могу сказать, что впадаю в депрессии и чувствую усталость. Моя мама называет меня фениксом, падаю на дно и сразу же встаю. Не боюсь проблем, так как каждая из них решается, иногда трудно, но все-таки решается.

Я человек крайне позитивный. Вот только простые радости жизни в социуме бывает на редкость доступны. Да, есть моменты, когда можно посетить аквапарк с близкими или в открытом купальнике выйти не пляж, а бывает и по-другому.

И вот красочная картинка этого другого мира.

Псориаз - страшная болезнь. Ее не спрятать. И при этом она понятна только больному. Это не сердце, которое может остановится в любой момент, это не печень, которая воспаляется, вызывая муки. Это вечная борьба. Здесь нет боли, которая диктует выпить таблетку и все пройдет. Здесь планомерное лечение. Лишение во многих вопросах.

Здесь все зависит от силы духа!

Пожалуй, стоит остановить данный поток описаний, пусть проходит стороной эта болячка тебя и твоих близких.

Поговорим о продукции: Экстракт для ванны Юнатэкс Оксидат торфа Плюс.

Товар бюджетный с учетом всех средств, которые скупаются массово для лечения псориаза.

Эквивалент пяти рублей ( 2,5 доллара на пересчет понятной валюты).

Объем 500 мл.

Это и много и так мало. Для полноценной ванны понадобится треть флакона. Тогда выходит три ванны из одной бутылки.

Подача экстракта приятная. Плотный пластик черного цвета и золотистые надписи. Все красиво и роскошно. Есть маленькое "Но". В виду плотности, не виден остаток экстракта во флаконе, а следовательно, сложно контролировать новую покупку, приходится запасаться в прок.

Сам экстракт жидкой консистенции. Черного цвета в сильной концентрации.

Наполнять составом ванную достаточно просто и также просто отмерить нужное количество. Достаточно стакана экстракта для принятия лечебной ванны.При разбавлении водой, становится коричневым. На снимке виден этап окрашивания воды И поверьте. ванная красится не меньше. После каждой процедуры отмывать коричневые пятна приходится с добавлением химикатов. Сам процесс принятия ванной еще то удовольствие. Коричневая жидкость, сквозь которую еле видно тело и бог весть что мерещится под толщей воды.

Приятно то что тело, конечно же, не окрашивается после процедуры. Кожа привычного пигмента. Нет ухудшения с сальностью и аромат на коже не держится.

К аромату нужно привыкнуть. Не скажу,что это очень сложно сделать. Запах не резкий, он просто напоминает нечто протухшее, как на топких болотах. Состав экстракта натуральный. Он направлен именно на лечебное действие. Применим при различных заболеваниях в виду богатства состава.

16 аминокислот, из них 9 — незаменимых - 1,2%

Гуминовые и фульвовые кислоты, соответственно -68 и 15%

Белковые вещества - 9,3 — 11,8%

Моно — и полисахариды - 6 — 8,2%

Макро — микроэлементы Fe, I, Co, Cu, Ca,Mg,K, Mn, Na, S, Se, P, Zn и др. -1,1%

Нафтеновые кислоты, фенолы, хиноны
Производные витаминов В3, В4, В6, D, PP

Гуминовые кислоты способны проникать через фолликулы волос. Это делает терапевтический эффект быстрым и без вреда внутренним органам.

Терапия помогает. За счет состава облегчается состояние. Конечно, нет возможности лечения с помощью ванны. Это просто облегчение при комплексной терапии. Облегчение наступает при помощи и медикаментов, но сама ванная хорошо облегчает самочувствие. Снимает зуд, уменьшает шелушение.

Кожа становится после десяти процедур более бледная, бляшки тухнут и уменьшается воспаление. Пропадают расчесы.

Экстракт для ванны Юнатэкс Оксидат торфа Плюс - не панацея. Он не способен вылечить псориаз, он просто сделает самочувствие более приятным. Поможет ощутить комфортные ощущения после принятия ванны. Вот и результат.

Снимки сделаны при разном освещении и для документации при лечении. Результат хороший, но этот результат не окончен. Лечение продолжается для выхода в ремиссию.

Экстракт для ванны Юнатэкс Оксидат торфа Плюс отлично показал себя в комплексной терапии. Имеет место на пребывание в моей ванной.

Для заметки отмечу, что подобные ванны приготовляют в стационаре дерматологии. А тут доступно данное лечение в домашних условиях. Купить не совсем легко,, но можно найти в зеленых аптеках.

Экстракт для ванны Юнатэкс Оксидат торфа Плюс отлично сработает на коже с воспалениями без ран. В таком случае подобные ванны противопоказаны.

Экстракт для ванны Юнатэкс Оксидат торфа Плюс рекомендую как лечебный препарат.

Не могу говорить, что он может помочь каждому, нужно точно получить консультацию вашего врача.

Я верю, что здоровье в наших руках. И верю, что многое зависит от нас.

Будьте здоровыми!

Достоинства
  • Снятие зуда
  • Увлажнение атопичной кожи
Недостатки
  • Сложно отмыть ванную
arnita833рекомендует
27.11.2019
Спасибо Вам за смелый пост, который сможет помочь многим людям, со сходным заболеванием! И удачи в лечении.
27.11.2019
Спасибо огромное
14.02.2022
Спасибо за отзыв!!! Хочу сказать, что на вайлдберрис появился такой экстракт в 5 ти литровой ёмкости и это радует... Ну и, как любое кожное заболевание, причина в кишечнике...
  • 31.10.2012 - 11:58
    Окунись в природу...))
    Прочитала тут отзыв о настое для ванн от Зеленой аптеки, заинтересовалась и в тот же день мы как раз ездили в Ленту и там я их нашла. Хорошо, что было только 2 вида, ибо выбрать я не смогла, а купила оба)) Благо цена 60 с чем-то рублей за 580 мл позволяла не колебаться))).
  • 23.05.2014 - 14:27
    Эликсир для ванн
    Долго думала попробывать или нет,достался он мне в подарок,сама бы не купила-смутила бы цена. Все ж как-то я его рискнула попробывать,налила на глаз,т.к.
  • 05.08.2019 - 20:55
    Тот самый гель, который не нужен всем. Ура, что вы его не знаете.
    Как в названии указано, что гель, о котором я буду писать далеко не каждому нужен. Пусть ваша жизнь обойдется без него. Гель с оксидата торфа от Юнатекс - решение от кожных болезней. Цена продукта: 4 рубля 35 копеек (2$). Объем : 150 мл. Сразу отмечу объём. Уж очень маленький с учетом применения.
  • 02.11.2020 - 22:02
    Экстракт, который просто исчезает в воде.
    Всем доброго времени суток. Знакомимся с экстрактом для ванны. Пластиковая бутылка, без малейшего намёка на эстетику. И это можно было бы ему простить, но... В описании всё шикарно. Нам обещают: Когда я впервые добавила его в ванну, то подумала, что это такое?
  • 09.01.2021 - 23:28
    Бишофит хвойный экстракт. Успокоит нервы, придаст сил. Можно детям при неврозах и нервных тиках
    Здравствуйте, сегодня пишу о хвойном экстракте. Узнала я о его существовании 6 лет назад, когда у меня родился ребенок и нам поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Основное лечение это было ношение подушечку Фрейка. А вспомогательно добавили массаж и хвойно-солевые ванны.
  • Необычно, но интересно
    После родов не хотелось использовать обычные шампуни, т.к. волосы становились ломкими и стали сильно выпадать. Вот тут-то я и наткнулась на этот шампунь фирмы Юнатэкс новадерма. Во-первых, мне стало интересно, т.к. фирма наша белорусская.
  • 10.10.2011 - 02:49
    Полезно и многофункционально
    Этот хвойный экстракт для ванн с натуральными эфирными маслами кедра,жасмина и кипариса я купила в магазине ОлГуд,цена в пределах 150руб,произведено в Латвии.Консистенция жидкая,бледно-зеленого цвета,рекомендуют 1-2 столовые ложки экстракта добавить в ванну и лежать 10мин,достоинство этого средства …
  • 01.10.2013 - 02:40
    сорри за темные фото воды в ванне
    Люблю это дело. Да и цена была очень приятной, так что схватила в аптеке, практически не глядя. Бутылочка совсем дешевая на вид - мягкий пластик, как будто бутылка для минеральной воды. Зато удобная завинчивающаяся крышечка с дозатором.
  • 02.05.2014 - 21:00
    Цитрусолюбам)))
    Грейпфрутовый экстракт для ванн (Vannas ekstracts southern grapefruit) марки Stenders Такие штучки, разумеется, дарят друг-другу девочки). Ну да все по-порядку. Флакон назвала бы стандартным, без излишеств, приятное оформление этикетки (это я снова к тому, что чумовой подарок ).
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 28.06.2022 - 02:26
    Теперь это моя любимая пена для ванны ✨ «Вкусный» аромат и приятная цена ✨ История о том как я чуть не утонула в ванной 🙈
    Всем доброго времени суток! А как Вы проводите время наедине с самой собой любимой? Для меня устроить домашний spa порой в разы лучше, чем сходить в обычный салон.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 24.05.2022 - 15:53
    Как избавиться от целлюлита используя всего один продукт? Натуральный эффективный скраб для сухой проблемной кожи с потрясающе соблазнительным ароматом 💔 и офигенным антицеллюлитным действием!
    Всем доброго времени суток! Уход за телом один из моих любимых этапов в заботе за собой. Это не только приятное времяпровождения, но и полезное, особенно, если кожа имеет необычную особенность. Такое явление как фолликулярный гиперкератоз не редкое.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 03.05.2022 - 22:54
    Теперь остаться с звездной ночью наедине так просто. Надо всего лишь... запереться в ванной..
    Современные бомбочки для ванн похожи на произведение искусства. Зря я их недооценивала. Бомба для ванны Boom shop Это ночь настоящая красотка. Она загадочная, завораживающая и просто очень классная.
  • Вся семья счастлива, или история о том как мама купила шар детям, и сама испытала кайф его действия 😍
    Приветствую всех! Сидела я как то вечером, и ломала голову чем же порадовать детей. Покупать игрушки стало не интересно, да и играют они ими не долго, эмоций особо не испытывают. А вот купаться они очень любят, за уши не вытащишь ни с ванны, не с водоёма а тем более бассейна.