Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 18:26

Тени Bourjois Intense у меня в первом оттенке (на упаковочке оттенок назван "extrait 01"). Тени произведены во Франции. Вес 1 грамм, но с виду кажется, что их гораздо больше.

Эти тени запеченные и это даёт возможность наносить их как сухим, так и влажным способом. Упаковочка стандартная для этой фирмы, только у их обычных теней она немного толще, внутри находится маленькое зеркальце, аппликатора в комплекте не было. Закрывается упаковка благодаря крохотному магнитику, но он очень надёжный, тени сами у меня ни разу не раскрылись. Тенями после первого открытия можно пользоваться 18 месяцев.

Ну и о самом продукте. Эти тени невероятно красивы. Я их наношу на базу (без неё не пробовала) и они держатся весь день, в момент нанесения тени осыпаются под глаза, но во время носки такого не наблюдается. Если наносить их кистью будут сыпаться больше, чем при нанесении спонжем/аппликатором. Они без запаха.

Фото теней были сделаны со вспышкой при искусственном свете, чтобы во всей красе показать их блеск. На руку нанесены без базы, сухим способом.

Пользуюсь я этой прелестью около года. Примерная их цена: 350-500р. в зависимости от магазина.

muzoрекомендует