Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 21:32

Добрый день, красавицы!

Я люблю необычные украшения и недавно увидела серьги на распродаже в интернет-магазине "Серебряная птица". Это официальный онлайн-магазин завода "Красная Пресня" и поэтому стоимость ювелирных изделий здесь намного ниже по сравнению с Wildberries.

Я никогда не видела красный культивированный жемчуг, так как он довольно редкий и мало кто решается работать с ним. Он отличается от кораллов своим перламутровым блеском и поэтому смотрится очень оригинально.

Мои критерии выбора.

• Необычный дизайн и уникальные вставки.
  • Надёжные замки и прочное крепление вставок.
  • Наличие пробы и именника завода, а также бирка ОТК.
  • Адекватная стоимость.

Общая информация.

• Наименование : серебряные серьги с золочением и культивированным жемчугом артикул 3331515-8.
  • Производство : Россия.
  • Проба : 925.
  • Покрытие : золочение.
  • Вес: 9,7 грамм.
  • Стоимость : 2250 рублей без учета скидок и акций. Я покупала за 1150 рублей + доставка 190 рублей.
  • Где можно приобрести? Интернет-магазин "Серебряная птица".

Упаковка серег и ее качество.

Серебряные серьги Красная Пресня с золочением и культивированным жемчугом артикул 3331515-8-отзыв.

Серьги пришли в целофанновом пакете, но для меня это не важно, так еау6я покупала серьги для себя.

Бирка и характеристики изделия.

Так как эти серьги произведены до нового постановления, то имеется подробное описание вставок, масса изделия и проба драгоценного метала.

Указан адрес завода изготовителя и даты производства.

На самом же изделии присутствует проба и клеймо завода!

Внешний вид серег и их размер.

Обычно изделия завода "Красная Пресня" имеют довольно своеобразный дизайн и немного отдают в ретро. Визитная карточка завода это техника "скань", а здесь чётко прослеживается вдохновение современными европейскими ювелирными изделиями класса "люкс".

Серьги только кажутся массивными, но очень удобные и не растягивают прокол. Я не ощущаю их во время носки и все это благодаря удобном замку.

Данные серьги имеют слишком короткий штифт и не подойдут на толстую мочку.

В цитате фото серег на бумаге в клеточку и видно что жемчуг тут крупный.

Крепление вставок.

Жемчужины посажены на классическую штифтовую закрепку, которая не даст вставке выпасть во время падения или активных движений головой.

Надёжность замка.

Очень тугой замок и первую неделю их было сложно открыть. Сейчас же замок стал более податливее, но остался таким же надежным.

Как выглядят в ушах.

Это вечерние серьги и они прекрасно подойдут для похода в ресторан или оперу.

На каждый день могут быть слишком тяжелые, но возможно более крупным дамам они покажутся менее громоздкими.

Уход и хранение.

Лучше всего подобные украшения хранить в специальном пакете из полиэтилена, чтобы защитить золочение от окисления.

Можно хранить в шкатулке, но подальше от серебра и изделий из мельхиора.

Очищать изделия рекомендую при помощи средства Hagerty для изделий из жемчуга и кораллов. В этом отзыве можно увидеть мою коллекцию укращений из жемчуга, перламутра и кораллов.

Металл же рекомендую очищать при помощи салфетки для сухой чистки позолоченных изделий.

Мои отзывы на другие интересные украшения и не только.

Колье Majorica Gray pearl strand necklace with silver clasp ​​​​​​.

Серебряные серьги Majorica Tahitian Baroque Pearl Hammered Earrings 12mm.

​​​​​​

Колье Majorica Baroque Manmade Pearl & Link Necklace 36L.

Магазин "Русские самоцветы" и возрождение техники Фаберже.

Лучший ювелирный магазин в Праге.

Сеть магазинов Agnes B.

Спасибо за внимание и удачных вам украшений!

@jasemin_muaрекомендует
Очень аккуратненькие
20.10.2020
Спасибо! Никогда ранее красный жемчуг не держала в руках!
20.10.2020
Я тоже никогда не видела.
20.10.2020
Боже, красный жемчуг! Даже не представляла о его существовании.
20.10.2020
Посмотри Edison Pearls в гугле.
Там вообще любовь 😍 😍 😍.
Эти серьги смотрятся очень европейски! Не скажешь что Красная пресня!
21.10.2020
Первая ассоциация с рябиной. Оригинальные, но "взрослые". Вот те с бамбуком....украли мой покой. Wink
Я ж тоже не девочка!!
Пора уже стареть и носить взрослые серьги, а то подумают что я 🧙‍♀️!
21.10.2020
Интересный дизайн. Красный жемчуг вижу впервые. Серьги очень похожи на золотые, так они хорошо сделаны. Цена даже без скидки не высокая, а со скидкой просто даром. Серьги великолепные!
21.10.2020
У Красной Пресни есть шикарные вещи, но им надо делать больше современных моделей и камни натуральные использовать.
Там есть серьги с оливковым жемчугом.
Зайдите в их магазин по ссылке.
Спасибо, обязательно посмотрю. Сейчас штудирую Валберис Big smile
очень симпатичные!
Спасибо большое 💗!
очень красивые серьги Love
Спасибо большое 💗.
красивые, утонченные)
Спасибо!
21.10.2020
Если смотреть с другой стороны, то кажется, что крепление воздушное, словно просто два зажима по бокам Wink Но, в любом случае, смотрится очень красиво, да и такое крепление более надёжное
Спасибо большое 💗!
Я все жду когда у них подвеска или кольцо появится.
21.10.2020
Красота!) Я тоже склоняюсь к тому, что это вечерний вариант)
прекрасное украшение
21.10.2020
Жаль, что тяжелые, я не могу носить тяжелые)) Необычные!
21.10.2020
Да, они только на вечер!
22.10.2020
Оригинальный оттенок жемчужинок и классическая форма придают Вам элегантности!
Обожаю читать отзывы на украшения)
Спасибо большое 💗.
Эх, я остановиться не могу и постоянно покупаю украшения
22.10.2020
И я иногда не могу остановиться)