Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 11:45

год или более
    1200 рублей

Приветствую обитателей Айрекоменд!

Как и многие, я не могу похвастаться хорошим зрением. После стадии отрицания и хождения в полуслепом виде (в деревья же не врезаюсь и ладно), несколько лет носила очки. Но из-за специфики работы, пришлось перейти на линзы. Вечно сползающие, запотевающие очки - не лучший вариант для экстренной медицины. Те, кто в теме, поймут уровень моего восторга от первого опыта ношения линз...Абсолютно другой уровень комфорта. Да прозреет тот, кто был слеп Smile

Почему Adria Glamuors?

• Цветные линзы удобнее надевать. Пользуясь прозрачными, я регулярно травмировала глаза, т.к: большинство из них имеют довольно нежную (медузообразную Smile) структуру, а еще сходу сложно определить какой стороной вставлять. Тонкие и супер-мягкие линзы - не для всех одинаково хорошо.
  • Не беспокоят в носке. Я раньше не верила, что линзы можно не чувствовать, т.к бесцветные линзы других фирм чувствовала их постоянно, пусть без боли и с минимальным дискомфортом, но всегда. Adria - вставила и забыла.
  • Почти не пересыхают, если в них спать. (Да, знаю, что так делать нельзя). Другие экземпляры после 2-3 часов закрытых глаз давали ощущение песка, сухости, жжения, мутности. С Adria после 3-4 часов сна просто открываю глаза и без малейшего дискомфорта готова к труду и обороне Smile Сплю в них только на работе, дома (почти всегда) снимаю как положено.
    Повторюсь: не спите в линзах без особой необходимости, офтальмологи и здравый смысл против. Оцените возможные риски.
  • Визуальный эффект. Выразительные, большие глаза без макияжа - это здорово и удобно. Увеличение радужки дает кукольный эффект, немного baby face. Ненатурально (но мне нравится Laughing out loud) Готовьтесь к вопросам окружающих:"о боже, что с глазами?!" Сама ношу цветные линзы каждый день, все давно пригляделись и успокоились.

За год перепробовала 3 цвета из серии Glamuors: Black, Brown (почему-то менее комфортные, чем остальные, но тоже относила 3 месяца), Green. Эта серия отличается от других насыщенным темным ободком вокруг радужки и контрастным рисунком.

Когда глаза карие, выбор не особо велик, пигмент линз может не полностью перекрыть родной цвет радужки. Здесь девушкам со светлыми глазами повезло гораздо больше.

Рекомендую Adria Glamuors не только тем, кто хочет приобрести цветные линзы для визуального эффекта, но и тем, кто ищет комфортный вариант для длительной ежедневной носки.

Достоинства
  • комфорт
  • легко купить
  • не ощутимы
  • не пересыхают
  • очень удобные в обращении
  • подходят для карих глаз
  • эффектные
Sansara888рекомендует
06.06.2019
Классные линзы. Только вы со значком рекомендую ошиблись - не правильно поставили)
06.06.2019
Спасибо за комментарий) Проверила, вроде все верно Smile