Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 11:33

месяц или более
    87 рублей

Этот маленький тюбик крема был куплен случайно, заманчиво красовался на кассе магазина Глобус по акционной цене. Взяла, пока муж не видит)) Кремов для рук много и все они казались неплохими, пока не попробовала это!

Кожа рук - моя большая проблема с детства... Моя "любовь" к лужам не знала границ... и в жару и в холод. Беречь красоту рук , конечно я об этом и не думала, как все детки. Начался переходный возраст и тогда я заметила, что кожа на моих руках не такая красивая как у сверстниц. Вот с тех пор и началось мое знакомство с защитными кремами. С тех пор я с ними живу и не расстаюсь.

Руки преобразились за считанные минуты, кожа стала гладкая и мягкая ручки сверкали красотой, такого еще не было в моей практике! Некоторое время на руках оставался жирный эффект, и ощущение глицериновой пленки, но спустя час все прошло, а эффект остался.

Это перед нанесением, видно, что кожа сухая и не сияет красотой.
Это перед нанесением, видно, что кожа сухая и не сияет красотой.

Сразу после нанесения крема, конечно разница ощутима
Сразу после нанесения крема, конечно разница ощутима

Многие крема отличаются тем, что спустя время даже 30 минут его хочется намазать снова, как-будто эффекта хватает всего на пол часа. Здесь все иначе, с каждой минутой кожа продолжает преображаться.

Но самый финиш наступает спустя время, спустя 30 минут после нанесения.
Но самый финиш наступает спустя время, спустя 30 минут после нанесения.

СКАЗАТЬ, ЧТО Я БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!

Перед сном повторила процедуру, не жалея крема, еще раз полюбовалась и легла спать. Утром не узнала свои ручки, как будто всю ночь над ними колдовали SPA процедурами.

Чтобы не вызвать привыкание я стараюсь чередовать крема, Но так хочется пользоваться им снова и снова. Крем поразил своей текстурой, приятный ароматом и, самое главное "СКАЗОЧНЫМ ЭФФЕКТОМ"

Рекомендую этот крем в холодное время года для сухой кожи рук.

Спасибо, что зашли и прочитали отзыв, надеюсь он был полезен.

Helgamamaрекомендует
17.11.2017
или не видела такой крем в магазинах, или просто не обращала внимания. но мне теперь срочно его надо!)
17.11.2017
скорее всего не обращали внимание, слишком много похожих продуктов на прилавках магазина. Если бы не стоял на кассе прям перед самым носом, то до сих пор и не знала бы о нем.
Попробуйте, не пожалеете Wink
пользовались таким -хорошо помогает
  • 06.09.2019 - 08:50
    Экстраординарная крем-сыворотка для любителей танцев с бубном
    Всем привет! Вы любите кремы для рук? Я просто обожаю. Я настоящий фанат такой ухаживающей косметики, поэтому дома по всем углам и полочкам натыканы - кремы во всяких формах, с дозатором, без дозатора, увлажняющие, питательные, защищающие...
  • 23.11.2016 - 10:29
    ☆ Ночной крем для очень сухой кожи рук от Бархатные ручки за 130 рублей ☆ Так ли он хорошо питает сухую кожу..?! Разберёмся :) + много фото, в том числе и результата использования.
    Идеальный крем для рук, где ты???   Некоторые, наверное, уже заметили, что я покупаю много разных кремов для рук. И делаю я это даже не оттого, что кожа рук требует ухода, особенно зимой, хотя это конечно главное.
  • 15.12.2020 - 19:25
    Отличное средство с нюансами: всё зависит от того, какой эффект вам нужен
    Всем привет! Кремы для рук - это то, в чём я нуждаюсь всегда. Независимо от времени года, погодных условий, состояния кожи рук, я ежедневно минимум дважды в сутки пользуюсь ими. Это уже вошло в привычку, да и проще предупредить появление неприятностей, чем потом лечить их.
  • 02.12.2011 - 13:06
    Развенчаем миф о маске.
    Я тоже имею набор "Витамин+",состоит он из крема для рук и так называемой маски, подарен мне набор мамой, сейчас активно его использую, чтобы побыстрее закончился. Запах не очень, наслаждения он вообще никакого не доставляет.
  • 21.09.2014 - 23:54
    моя первая маска для рук
    Эту маску вместе с кремом этой серии мне подарили на новый год. И именно в суровую зимнюю пору я (и мои ручки) смогла оценить по достоинству эту масочку. Маска упакована в белый тюбик с серебристыми надписями, как и крем этой линии, одобрена косметологами, так написано на тюбике .
  • 16.06.2014 - 03:28
    Лучше пока не нашла.
    "Садовница" - это целая серия кремов, не только для рук, но и для ног, и даже для болящей спины)) Одно время они продавались почти во всех аптеках и магазинах бытовой химии и косметики, но сейчас я их не вижу. И очень об этом жалею.
  • 08.10.2014 - 12:03
    Гуще, насыщеннее и питательнее крема для рук! Маска, которую не нужно смывать.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам об одном замечательном продукте, который уже стал моим маст-хэвом. Это маска для рук от концерна "Калина". Я привыкла к маскам для волос и для лица, но маска для рук, как и скраб - это что-то новенькое.
  • 12.03.2018 - 17:15
    Убивает микробы... И остаётся липким слоем на руках
    Я очень люблю антибактериальные гели.И как-то осенью, не найдя в магазине свой любимый гель, решила попробовать этот. Приятно удивила цена: около 2,5 белорусских рублей за 50 мл.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 08.01.2021 - 14:26
    Био крем-масло для рук от Natura Siberica / Натура Сиберика - бьюти рекомендация от визажиста на зиму для очень сухой кожи
    И снова приветствую всех любителей и любительниц красоты и ухода! Продолжаю серию обзоров на "зимние" средства от бренда Natura Siberica. Переходим от ножек к ручкам и поговорим о новинке.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.01.2021 - 17:03
    Очень эффективный бальзам для сильно обветренных рук
    Давно засматривалась на косметику Icon Skin и первым делом решила познакомиться с самым необходимым мне продуктом - кремом-бальзамом для рук. Кремов никогда не бывает много, особенно в зимний период, и вот что я могу сказать об этом средстве.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 13.01.2021 - 15:56
    Явно не "дрим", но вполне себе "крим". Шуршаще-суховатая эмульсия, напоминающая мусс. Результат на коже 36+.
    Приветствую вас! У каждого производителя смартфонов есть так называемый "флагман" - самая функциональная по характеристикам модель, на которую компания возлагает больше всего надежд. На мой взгляд, аналогия с гаджетами вполне прослеживается и в мире косметики.
  • 06.02.2021 - 23:48