Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 12:30

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я очень люблю использовать различные масла в виде масок для волос, это по-настоящему эффективная помощь для сухих волос. Никакие силиконы не сравнятся с натуральными маслами, имхо. Для этих целей я использую масла из аптеки, такие, например, как касторовое, репейное, аргановое и т.п. Но если Вы не хотите заморачиваться с флакончиками из аптеки, можно просто купить данное био-масло марки LovEcOil, которое в свою очередь содержит смесь самых полезных масел для волос.

Описание

Смягчает и увлажняет волосы, делает их более послушными. Активизирует их рост, защищает, делая волосы сильными и красивыми. Возвращает эластичность, жизненную силу и блеск.

Активные ингредиенты: органическое масло жожоба, миндаля и лаванды, масло герани, витамин Е.

Преимущества: оказывает быстрое восстанавливающее действие, благодаря насыщенному составу может заменить несколько других средств, рекомендуется использовать так же в отопительный сезон или в период пребывания на открытом солнце – для защиты волос от пересушивания.

Где купить - ссылка

Цена - 149 руб.

Упаковка

Масло находится в пакетике-саше. В упаковке находится 3 саше по 15мл. Одного саше хватает на одно применение.

Текстура

Производитель называет этот продукт "био маслом", т.к. заявляет об его органическом составе. В отличие от аптечных масел это имеет более легкую и текучую консистенцию, что в свою очередь я считаю плюсом. Поэтому его легче наносить на волосы.

Запах

Смесь масел имеет очень приятный запах, на первый план выбивается именно масло лаванды. Держа эту смесь на голове, Вы как будто находитесь на расслабляющей спа-процедуре. Аромат остается на волосах после помывки, но звучит очень приглушенно.

Состав

Organic Prunus Amygdalus (Sweet Almond) Oil (Органическое масло миндаля), Organic Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil (Органическое масло Жожоба), Caprilic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Stearate, Undecane (and) Tridecane (Пальмоядровое масло), Phospholihids (and) Glycine Soja (Soybean) Oil (and) Glycolipida (and) Glycine Soja (Soybean) Sterols, Behenyl / Stearyl Aminopropanediol Esters, Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Organic Lavandula (Lavender) Essential Oil (Органическое масло Лаванды), Pelargonium capitatum (Rose Geranium) Essential Oil (масло Герани)

Способ применения

Масло предварительно подогрейте (не вскрывая пакет опустите в горячую воду на 1-2 мин). Вскройте пакет, нанесите на сухие, немытые волосы по всей длине, на кожу головы. Наденьте косметическую шапочку, оставьте на 40-50 минут. После смойте шампунем, при желании можно использовать бальзам после мытья. Рекомендуется повторять процедуру раз в 7-10 дней не менее 10 раз. Для наружного применения.

Эффект и мои впечатления

Мои волосы вполне можно назвать сухими, просто они такие сами по себе, вот и все. Кончики посеченные, с этой проблемой я постоянно борюсь и я не согласна с тем утверждением, что решением этой проблемы является только стрижка. У меня есть несколько средств, от которых посеченные концы реально склеиваются, ну или хотя бы визуально.

• Итак, масло я применяю строго по рекомендациям производителя: сначала его подогреваю, а затем наношу на всю длину волос и надеваю шапочку для душа, чтобы голова все время находилась в темпе, так масла лучше работают.

• Смывается это все не так сложно, как обычно. Стандартных 2-х промывок с обычным шампунем хватает, чтобы полностью смыть масло с волос.

• Сразу ощущается какие волосы стали мягкие и разглаженные. Они более плотные и упругие. Нет излишней пушистости, они не торчат, как "антенны". Гладкое и блестящие полотно, вот, как бы я описала волосы после этого средства.

• Кончики реально становятся более ухоженными на вид, они будто склеиваются.

• Волосы увлажненные, напитанные, выглядят "живыми".

Оценка: 5+.

Kalelevrarрекомендует
Как же у вас волосы блестят Love
Все благодаря правильному уходу Shy
27.04.2018
Интересный формат средства, не встречала масло в сашетках)
Это очень удобно Smile
Волосы отлично выглядят. Никаких особо заметных секущихся кончиков я не увидела
27.04.2018
Это как раз таки заслуга этого масла Big smile
волосы выглядят потрясающе
Спасибо Innocent
29.04.2018
Интересная задумка с маслом в саше. Действительно, должно быть удобно использовать. Запомню название)
29.04.2018
Smile
30.04.2018
Моим волосам такое маслице понравилось бы, спасибо за отзыв Wink
30.04.2018
Всегда пожалуйста Shy
11.10.2018
Беру на заметку - понравился и формат, и состав, и эффект, конечно. У Вас очень красивые волосы
  • 19.06.2020 - 23:23
    Если любовь - это желание касаться (по Станиславскому), то я люблю это масло. После него невыносимо хочется трогать свои волосы!
    О пользе репейного масла для роста и красоты волос не говорил только ленивый. А вот я как-то подзабыла и несколько лет не покупала себе это чудо-средство, пользуясь очень редко другими маслами и орошая шевелюру гидролатами.
  • 15.02.2016 - 14:44
    Золото во флакончике – золото в волосах. Аюрведическое масло, которое подарит блеск и шелковистость, напитает и укрепит волосы. Но есть одна особенность, которая понравится не всем, и есть одна причина, по которой я не смогла купить это масло повторно
    Масла в уходе за волосами я использую регулярно. Благодаря им из мочалки мои волосы превратились в шелковистое полотно. Я сейчас говорю не о силиконистых маслах-несмывашках, они дают лишь визуальный эффект, а о натуральных маслах оливковом, миндальном, макадамии.
  • 09.03.2019 - 19:02
    Легендарное масло для волос от Fito косметик или "Что масло за 2р может сделать с вашими волосами!?" Разбор состава и много фото!
    Привет, девочки. Сегодня я бы хотела рассказать о своем опыте использования "Легендарного" масла о котором говорят чуть ли не везде, все девушки в инсте его возвышают и восхваляют, да и так отзывов хороших ого-го!Думаю вы поняли, что речь пойдет о "Масло для волос ФИТОкосметик Густое Крапивное…
  • 21.06.2017 - 02:57
    Что японцу хорошо, то русскому - как? Часть первая, положительная: масло для волос Reveur Velvet Oil. При всем моем неприятии силикона, вынуждена признать: это ЛУЧШАЯ силиконовая несмывашка, которая у меня была!
    Признаюсь сразу: средства для волос с силиконами в составе я стараюсь избегать и этому есть ряд причин. Особенно это касается различных "масел", в которых силикон на силиконе сидит и силиконом погоняет.
  • 20.12.2018 - 13:17
    Еще одно отвратительное средство марки.
    Всем привет! Я уже писала о чудесном бальзаме’ для волос марки Percy&Reed, которое оказалось просто ужасным. Я его даже доиспользовать не смогла. Но решила дать марке шанс и попробовать масло для волос. Масло должно увлажнять, разглаживать, придавать блеск и объем волосам.
  • 04.07.2014 - 14:21
    Эй, "КРАСОТКА" ! Хорошая погодка... ♡♡♡♡ Любительницам кудряшек-завитушек посвящается! ♡♡♡ Любовь длиною в 10 лет!!! + ФОТО укладки и мусса
    Всегда любила кудрявые волосы, но природа подарила мне прямые! Я активно с этим борюсь, а помогает мне в этом мой самый любимый мусс!! Впервые купила его ! 10 лет! назад по совету подруги, с тех пор мы с ним неразлучны! Он уже сто раз менял оформление, но хуже от этого не стал. О самом продукте.
  • 05.08.2017 - 15:04
    Четыре тысячи рублей за несмывашку для волос? Сама в шоке!) Ну и что, думаете, масло от Macadamia сотворило чудеса с моими волосами? А вот и нет. Более того, минусы данного продукта для меня перевешивают плюсы!
    Всем привет!   Честно говоря, я до сих пор пребываю в некотором шоке... У меня есть средство за четыре тысячи рублей! Как же так получилось? Дело в том, что масло для волос Масло для волос Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment я получила в подарок от родственницы.
  • 18.12.2012 - 14:47
    Спрей с восточным ароматом от одной из самых известных фирм на данный момент!Стоит ли он своих денег?Хороший ли в применении?Все это вы узнаете из моего отзыва!Фото волос+нуждаюсь в вашем мнении!Не проходите мимо!
    Привет всем красавицам,которые зашли прочесть мой отзыв!   Сегодня речь пойдет об одном интересном заморском средстве для волос. Фирма-Macadamia Natural Oil стала очень популярной! Во-первых,вся продукция имеет потрясающий и привлекательный дизайн.
  • 19.07.2012 - 06:55
    Защита волос от повреждения и солнца + фото
    Redken Color Extend Sun Sparkling Shield - это масло - спрей для защиты волос от солнца. Это идеальное средство для ухода за волосами если вы на отдыхе, на пляже . Оно эффективно защищает волосы от воздействие солнечных лучей, а также от неблагоприятных факторов.
  • 10.11.2020 - 12:58
    Не простое, а золотое ✨ Масло Хаск Аргана с учётом цены, объема и расхода своих денег точно не стоит 💔 Расскажу подробно почему + фото волос после его использования
    Силиконовые масла в моем уходе есть всегда.На влажные после мытья волосы я обязательно наношу спрей для облегчения их расчесывания и финальным штрихом масло.
  • 11.10.2020 - 10:03
    Концентрат, который подойдет любому типу волос! Универсальный, практически волшебный и мои 5 способов его использования! Укротит «пух», защитит длину и даже увлажнит волосы перед иссушающим КГМ! В общем на все руки мастер!
    Добрый день! Концентраты я очень люблю, в первую очередь меня привлекает универсальность и сразу включается безграничная фантазия для их применения Что касается средств для волос то тут всегда мне хочется выдумать на пару способов применения больше, чем предлагает производитель, ничего не могу с…
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 16.09.2020 - 11:27
    Мятно-камфорная композиция снимает напряжение и уносит в детство! Массажный СПА-салон у вас дома!
    Привет! Серия Energy полюбилась мне своим качеством, а в большей мере запахом камфоры и других эфирных масел, это для меня не просто спа уход, но и ароматерапия.
  • 27.10.2020 - 20:06
    Одна из лучших несмывашек для кудрявых волос и не только - уберет пушистость, увлажнит волосы, добавит блеска и все это по смешной цене!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем недавном открытии для моих волос без которого теперь не обходится ни одна моя неделя. В любую поездку я беру именно это средство, так как оно помогает сразу по нескольким параметрам.
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 20.09.2020 - 13:15
    Спрей Керастаз помогает мне выйти в одну длину волос. Подойдёт ли для волос средней длины?
    После градуировки я уже пару лет пытаюсь выйти в одну длину волос. Но если в затылочной части это ещё более-менее реально оказалось, то вот чёлка расти не хочет никак. Поэтому моя мечта подстричь идеально ровное длинное каре пока неосуществима.
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.
  • 02.10.2020 - 15:15
    Масло для волос, от которого я в восторге! Моя первая несмывашка с накопительным и лечебным эффектом. Не скрывает проблему, а решает ее → уход за секущимся кончиками + шикарный аромат. ПИТАНИЕ без утяжеления, ГЛАДКОСТЬ и БЛЕСК
    Всем привет! Мой уход за волосами обязательно включает в себя несмываемые средства — спреи, сыворотки, масла, эссенции и т.д. Все эти продукты направлены на то, чтобы придать волосам красивый и ухоженный вид, придают гладкость и блеск.