Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:28

Здравствуйте, милые девушки!

ноготки НЮ
ноготки НЮ

Начать свой первый отзыв хочу именно с этого ЧУДО- средства! Раньше мои ногти не отличались особой привлекательностью, так как еще в начальной школе я их грызла) Но слава Богу, что я этим сильно не увлеклась и бросила это противное дело. И видно из- за того что я воздействовала на ногти,ногтевая пластина у меня очень тонкая, слоится, ломается!Sad Длинных ногтей у меня в принципе никогда не было. Максимум это 3 мм!!! Ах, да и еще одна из главных моих проблем что ногти очень медленно росли! Даже не так...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ медленно росли! Приближалось лето, и мне захотелось иметь свои длинные красивые ногти, потому что во время учебы у меня просто не остается времени. Решила сначала приобрести Био- гель лак от EL CORAZON. Но к моему сожалению, его оказалось не так уж и легко достать в нашем большом городе. В итоге мне в руки попал этот лак для ногтей.

1 слой El Corazon
1 слой El Corazon

И так, вот что написал производитель на лаке:Подарите алмазную прочность ногтям! Моя проблема: Ногти мягкие и ломкие. Решение:Препарат "Железная сила"- матовый укрепитель ногтей.Красивое натуральное покрытие- восстанавливает ногтевую пластину из любого состояния: сильного расслоения, также после беременности!!!

в 2 слоя
в 2 слоя

Такое обещание производителя, меня несомненно подкупило! И не зря!) Буквально за 3 недели, у меня перестали расслаиваться ногти, рост ногтей увеличился, сами ногти стали крепкими. При нанесении лак очень быстро сохнет, создает матовую поверхность, нет даже и намека на глянец, за счет чего и смотрится так натурально! Держится у меня дней 4-5, но при этом я готовлю любимому, мою посуду и выполняю работу по дому!

Могу дать вот такой совет!) Чтобы от муравьиного альдегида не сушило кутикулу, надо непосредственно перед нанесением нанести на ее жирныйкрем!

Как итогом, конечно советую эту прелесть! Фото пока не могу добавить, к сожалению. Надеюсь в скором времени обновить отзыв прелестными фотографиями!

Желаю вам крепких, длинных и здоровых ноготочков! Будь красивы! Всем удачи)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Действительно работает
  • Матовый финиш
  • Натурально смотрится
  • Приятный цвет на ногтях
  • Ускоряет рост ногтей
Недостатки
  • - не нашла
KseNiaSрекомендует
19.02.2014
очень симпатично и натурально смотрится.
у меня тоже вырастают максимум на 3 мм, но смотрятся длиннее...