Опубликовано 22 Июль, 2017 - 06:49

◀◁◀ Доброго времени суток всем заглянувшим ▶▷▶

Знаете ли вы что такое ЗУБНАЯ БОЛЬ?? Не знаете? Тогда вероятно и о боли вы не знаете ничего! Я лучше четвёртый раз рожу, чем пойду к стоматологу(((

Зубная боль самая адская в мире(( Можете мне ничего не говорить, потому что я в любом случае не поменяю своё мнение)))

Листерином я пользуюсь не так давно, купила себе несколько бутылок после отзыва ❤Inc

Ну ополаскиватель как ополаскиватель, не плохой, но не настолько, чтобы посвящать ему целый отзыв, подумала я...

LISTERINE® TOTAL CARE

Но, несколькими днями ранее "солдат решил покинуть роту"... иии у меня откололся зуб, оголился нерв, в общем такой боли давненько я не испытывала. Всё это началось *НУ КОНЕЧНО, а как иначе* именно ВЕЧЕРОМ, когда все аптеки и стоматологические клиники уже давно закрыты, а в доме нет обезболивающего!

НУ ЧТО Я, НЕ МУЖИК ЧТОЛИ?? Потерплю до утра!

Почистила зубы, прополоскала рот листеринчиком и легла в попытках поскорее уснуть.. Буквально через минуту начала ощущать эффект лёгкой анестезии. Сначала даже не поняла что происходит: область, которая болела, будто бы немного онемела!

Это повторилось и при следующем полоскании, и в другие 2 дня. Я как могла заглушала боль таблетками и надеялась что "само пройдёт", но не все таблетки действуют сразу, а после еды боль начиналась мгновенно и сразу сильная. Именно тогда ЛИСТЕРИН 6 в 1 и стал моим спасителем.

В неразбавленном виде, при 20-секундном полоскании он действует как лёгкая анестезия на больные зубы, и это круто!!

Сегодня (вчера) зуб я таки удалила, нельзя же всю жизнь бегать от стоматологов! Листерин мне и до этого горя нравился, но теперь я его полюбила ещё сильнее. Не знаю что это в составе дало такой эффект, но он мне ОЧЕНЬ ПОМОГ, прям вот оды петь ему готова!!!

LISTERINE 6в1

◀◁◀Описание▶▷▶

Не содержит спирта!!

Цена: На самом деле не низкая, около 160-170 рублей. ЖДИТЕ АКЦИЙ!

Мне удалось ухватить несколько бутылочек по акции "1+1" за 159 рублей, т.е каждая бутылочка обошлась мне всего по 80 рублей.

Объём: 250 мл

Если хорошо поискать, то можно найти в продаже ещё бутыли объёмом 95 мл и 500 мл.

Расход: Если верить производителю, то просто колоссально большой!!

Используй 4 бутылки за 21 день!

LISTERINE® TOTAL CARE

Это получится 5-6 бутылок за месяц, и даже если брать его исключительно по акции, то выходит 500 рублей в месяц. Без акции около 800 р ТОЛЬКО НА ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ РТА!! Не знаю как вам, но для меня - дороговато!

НО, это при условии что на 1 полоскание рта мы тратим (как сказано в инструкции) 20 мл. Честно говоря - это очень много! Мне столько в рот то не поместится =DD

Использую за раз около 10 мл, и 1 бутылки листерина мне хватает на 12-14 дней)

Не в целях экономии, а просто мне так удобно!

Специального колпачка нет!! Нам предлагают либо "пить из крышечки" либо наливать ополаскиватель в стакан.

А между прочим у более дешёвых ополаскивателей, колпачки есть! И уж за такую цену могли бы выделить 10 р на пластик для мини стаканчика! =DD

Мне как-то не удобно по 10 мл в стакан наливать, поэтому я просто оставила колпачок от ополаскивателя другой фирмы. Им и пользуюсь!

Производитель также обещает что уже через несколько дней мы почувствуем разницу.

Почувствуй эффект или вернём деньги!

Громкое заявление! Проверила!! ЭФФЕКТ ЕСТЬ!!!!

Упаковка

Вполне удобная эргономичная бутыль. На полке стоит отлично, ни разу не свалилась)) Крышечка с защитой от детей! Вот за это прям очень благодарна!!!

Чтобы открыть флакон, нажми на гладкие участки крышки и поверни ее против часовой стрелки. Особая конструкция колпачка позволяет не допустить случайного открывания ополаскивателя

Изначально крышки были запечатаны в слюду, что тоже плюс, ни одна наглая мадама в магазине не засунет свой любопытный нос в МОЮ бутыль)))

ЗАЧЕМ вообще нужен ополаскиватель??

Чистки зубов порой просто недостаточно!! Щётка чистит зубы, а на языке и дёснах остаются бактерии.

Поэтому стоматологи всё же рекомендуют использовать ополаскиватели для рта! + ко всему он продлевает свежесть дыхания)

1. Обеспечивает уменьшение зубного налета.
  2. Поддерживает здоровье десен.
  3. Защита от кариеса
    Содержит фтор, который укрепляет эмаль и делает ее более устойчивой к кариесу.
  4. Сохранение белизны зубов
    Помогает предотвратить образование зубного камня, сохраняя естественную белизну зубов.
  5. Борьба с бактериями
    Борется с бактериями, из-за которых появляется налет на зубах и проблемы с деснами.
  6. Свежее дыхание
    Обеспечивает длительную защиту от неприятного запаха во рту.

В общем штука очень полезная!

Вкус/запах/внешний вид

Прозрачная розово-фиолетовая водичка, сильно пенится. Запах резкий и мятный, как у зубной пасты, но СЛАДКИЙ.

Листерин 6в1

А вот на вкус он ОЧЕНЬ ядрёный. Ядрёно-сладкий!!! Производитель рекомендует полоскать рот в течении 30 секунд, но он настолько жгучий что я столько не выдерживаю. Начинает сильно щипать и "обжигать" язык.

Я использую его утром и вечером после чистки зубов, и иногда ещё в течении дня после еды.

Но мне эта "ядрёность" не нравится. И послевкусие сладкое достаточно долго ощущается во рту. Сплёвывать приходится не 1-2 раза, как после других ополаскивателей, а раз 6-7. Неприятно.

Ранее я имела дело с более дешёвыми ополаскивателями, но ни один из них не был таким жгучим!

Выход конечно есть, разбавлять его с водой, но это уже совсем не то, да и производитель не рекомендует так делать.

Но ради хорошего эффекта можно и потерпеть, я считаю))

Быстрая помощь при зубной боли

Кстати, его можно использовать детям с 6 лет, но едва ли малыши будут счастливы такой жгучей жидкости.

1Вылейте 20 миллилитров (4 чайные ложки) ополаскивателя.

2Попросите ребенка вылить содержимое крышечки в рот. Не разводите ополаскиватель водой.

3Попросите ребенка полоскать рот в течение 30 секунд, чтобы тщательно очистить его (вы можете считать вслух до 30, пока ребенок будет полоскать, или устроить игру с таймером или любимой песенкой).

Вообще, к ополаскивателю быстро привыкаешь. Он даёт хороший эффект и со временем понимаешь что без него уже не можешь!

За то время пока я пользовалась листерином я заметила что зубки действительно стали чуть белее, стали менее чувствительными, перестали реагировать на холодную и горячую пищу. Теперь дыхание всегда свежее, в принципе он даёт свежесть с момента полоскания, до момента приёма пищи, и это хороший результат.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Так как запах и вкус у листерина мятный=свежий, то им вполне можно пользоваться как освежителем дыхания. Вообще, его нельзя глотать, но если найти подходящую ёмкость, с пульверизатором маленького размера/объёма, то 1 пшик будет выдавать достаточное количество ополаскивателя, чтобы освежить дыхание, но при этом чтобы не наполнить рот этой жидкостью (чтобы не пришлось сплёвывать или глотать)

И Я ТАКОЙ НАШЛА!

В Фиксе или в галаманте, уже и не помню, стоил он копейки, но служит мне верой и правдой уже полгода. То гидролатики в него наливала, то теперь вот ополаскиватель)))

LISTERINE

Всегда ношу его в сумочке)). Не то, чтобы у меня изо рта воняет =D но ведь всегда приятно когда у твоего собеседника свежее дыхание, правда???

◀◁◀Итог▶▷▶

✔ Листерин как быстрая помощь при зубной боли

✔ Листерин как освежитель дыхания

✔ Листерин как отличный ополаскиватель для рта

Мне в нём всё понравилось, кроме вкуса, но я настолько довольна эффектом, что снимать звезду за эту мелочь не буду) Он заслуживает 5 звёзд, и я конечно его РЕКОМЕНДУЮ!

Листерин

Немного про то, как выкинуть на ветер 400 рублей

Немного про то, как сэкономить более 100 000 рублей

❤Daisy_m❤рекомендует
22.07.2017
Мне точно понравятся такой эффект, надо попробовать
Очень полезный отзыв! Спасибо! Smile
22.07.2017
мне очень нравится их продукция, ополаскиватели просто чудесные)
22.07.2017
Я вот из за ядерного вкуса его и не покупаю Puzzled
22.07.2017
Мне он очень нравится, но я даже представить не могла, что он может облегчить зубную боль Shock
22.07.2017
Пробовала этот ополаскиватель)Очень эффективный!)
Нужно взять такой! Я сенсодином спасаюсь пока что.
22.07.2017
Дороговато... Я обычно Колгейт беру по акции 500 мл, у меня быстро улетает, на Листерине разорюсь Stare
Кто там что про топ говорил? Big smile Shy
22.07.2017
ТОже такой сейчас в ванной стоит)
22.07.2017
Подробный отзыв, спасибо! Листерин, хоть и очень известный, но пока меня не выручал Smile надо с ним познакомиться.
22.07.2017
Для меня он очень ядреный)
Не плохая полоскалка Wink
22.07.2017
а ещё от укусов насекомых он хорош
22.07.2017
Отличная идея с освежителем!
У меня такой же Wink
Покупаю его часто.
22.07.2017
Мы его периодически покупаем?Вкус уже не отталкивает
22.07.2017
Я тоже всегда беру меньше ополаскивателя на раз)
22.07.2017
Неистово присоединяюсь к мнению..очень круто обезболивает! Love
Очень он мне нравится!
22.07.2017
Ну вот тоже по акции, как я недавно покупала только голубенький) Нужно такой тоже попробовать
22.07.2017
Мне total care сжигает язык и обжигает горло, потом хожу с болью. Сколько раз пробовала, не подходил.
У Листерин сильный антисептический и антибактериальный эффект за счет эффирных масел, есть профессиональная линия против кариес, чувствительности и воспаления десен. Я использую время от времени Листерин против кариеса, он мягкий на вкус, но он сгущает слюну. Поэтому лично предпочитаю Perio Aid 0.12% для борьбы с кариесом и болью, он содержит хлоргексидин и еще один антисептик, которые обладает еще более сильным антибактериальным эффектом, с его использованием зубы становятся прям скользкими. Однако хлоргексиин вызывает пигментацию (зубы темнеют, и если между ними плотный контакт, то даже чистка ультразвуком не поможет убрать коричневое потемнение между зубами), поэтому его нельзя длительно.
22.07.2017
Это мой любимый. Первый раз я с ним познакомилась заграницей. Мне его там советовали при боли в горле.
Как раз сегодня такой в Окее купила) Буду пробовать.
22.07.2017
Пользовалась только ополаскивателями Колгейт - ужасно щипучие для меня оказались Glasses
22.07.2017
Беру Листерин и нравится, вот бы еще цена у них была бы побюджетнее. В уходе ополаскиватель хорош.
22.07.2017
обожаю Листерин, без него не обходится моя жизнь)) Такой еще не пробовала)
22.07.2017
ору с тебя Laughing out loud
Вот такой я не пробовала, у меня обычно колгейтовские полоскалки дома. Но тут и эффект такой странно-крутой, буду знать, а то вдруг зубы разболятся..
22.07.2017
Давно хотела попробовать листерин)
22.07.2017
Сама таким пользуюсь. Вкус, конечно, не комильфо, но освежает здорово. А вот, что и с болью в зубе может справиться - для меня открытие
?
нельзя же всю жизнь бегать от стоматологов!
ой, мне тоже все надо наведаться, а я бегаю и бегаю...
как закончится мой ополаскиватель от Колгейт, обязательно куплю Листерин, уже давно намереваюсь его купить, ибо и читала, и слышала много хороших отзывов о нем
Сама его часто покупаю
Совсем не люблю эти ополаскиватели, для меня они бесполезные
22.07.2017
Обязательно поищу это средство!!! С моими зубами иногда бывают проблемы... Sad
22.07.2017
Хороший ополаскиватель) я его часто беру Smile
22.07.2017
ого! даже обезболивание небольшое есть?? Shock
22.07.2017
я точно такой теперь приобрету
Inc аватар
Inc
22.07.2017
А со спреем просто гинеальная идея! Я таскаю с собой микропузырёк, в котором на три раза жидкости, но каждый раз думаю как это вообще можно использовать в общественном месте, а со спрем идея супер! Glasses
Я иногда покупаю Листерин (если на него есть хорошая скидка) , а так для меня это отличный, но неприлично дорогой ополаскиватель.
Ещё 25 комментариев