Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 17:01

Здравствуйте, уважаемые девушки!) Мой отзыв о книге Екатерины Любимовой "О чем молчат мужчины") Даже не просто о книге....а о КНИГЕ!) Это просто восторг, по другому и не скажешь) Описание книжки:

Нам, женщинам, необходим беспроигрышный способ завладеть мыслями и сердцем мужчины! И путь туда лежит не через желудок - в XXI веке любой может заказать на дом суши, мидий и другие изыски. Мир изменился, неизменно одно: что же действительно надо мужчинам! На все остальное они закрывают глаза! Эта книга является гарантией успеха у мужчин.

Заказывала я ее через интернет-магазин "Лабиринт". Пришла довольно быстро,обошлась мне с доставкой в 326 рублей, и вот она у меня в руках) Красивая обложка, многозначительные обещания: "Автор сделала счастливыми 100000 женщин!") Качество полиграфии хорошее, ну это так, инфо для эстетов))) На обложке отметочка "18+")

В книге описываются всякие секретные приемчики и техники, которые реально сведут вашего мужчину с ума) Опробовано на практике;) Результат прямо превосходит все ожидания)

Книга написана с юмором, есть ну ооочень смешные моменты) А "классификация мужчин" из пятой главы так это вообще)))

В общем, девочки, спойлеров не будет - а то забанят за такое содержание, уж очень "18+") Я ОЧЕНЬ советую всем эту книгу) И не важно "все хорошо" у вас в постели, или "все плохо" - она поможет и тем и другим)))

Достоинства
  • Вся книга - одно сплошное достоинство
Savanna38рекомендует
12.11.2014