Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 12:17

месяц или более

= Добрый день!

Крем для рук от компании Eveline для меня это новый опыт.

В нашем городе Eveline не очень широко представлен в продаже и попался на глаза он мне совершенно случайно. Привлёк моё внимание своей необычной яркой упаковкой и обещанием малинового аромата.

Цена со скидкой в сетевом маркете 1,69 евро

Объем небольшой, всего 50 мл.

Срок годности после вскрытия 6 мес.

Производство Польша.

Богатая рецептура защитного крема для рук МАЛИНА И КОРИАНДР обеспечивает очень сухой и шероховатой коже заметный успокаивающий эффект, глубокое увлажнение и восстановление.

Эффективно питает, не оставляя жирной пленки , а также защищает от вредного воздействия внешней среды.

Биолипидная формула крема действует как естественный защитный экран, интенсивно улучшая состояние и внешний вид кожи, которая ежедневно подвергается воздействию внешней среды.

Упаковка на мой взгляд очень привлекательная. Тюбик яркий и манящий. Объём невелик, всего 50 мл. Это можно расценить и как плюс, всегда удобно взять с собой.

Крышка-шайбочка. Как у L'Occitane. На мой взгляд это не самый удобный формат крышечки, так и норовит выскользнуть из рук.

Защищающей мембраны от вскрытия нет.

Сам крем белый, лёгкой водянистой структуры. Впитывается быстро.

Комфортный, не оставляет ни жирности, ни липкости. Отлично подойдёт для дневного использования, например в офисе, когда надо быстро дать рукам смягчения и продолжить работать.

Аромат - это отдельная тема и моя любовь. Есть ароматы с которыми сдруживаешься, а есть некомфортные, мешающие ароматы. Это как раз тот случай, когда аромат мне нравится ❤️. Я не могу распознать тут кориандр. Но малина это точно.

Этот аромат не звучит банально. Он не плоский, он реалистичный и многогранный, малиновый аромат.

Состав крема настолько обширен, что удивляет только то, что чего там нет? Обратите внимание, в составе на упаковке присуствует 24 ингридиента…

Пройдёмся по обещаниям:

Защита. Тут я сомневаюсь в защите. Слабоват он будет для защиты кожи. В зимний период, думаю его действия будет точно мало.

Увлажнение. Вот увлажнение я реально ощущаю. Кожа рук, как будто напитывается влагой. Становится более шелковистой и увлажнённой на ощупь. Но опять же, я уверенна, что для иссушенной кожи рук этого будет недостаточно.

Разглаживание. Да, реально вижу разглаживание сеточки на коже рук.

Действие этого лёгкого крема для рук можно ощущать не долго, первые часа два, если не мыть руки. Если же руки помыть, естественно, весь эффект ощущений смывается.

Крем лучше всего подойдёт для летнего периода, его увлажнение – это просто глоток воды для рук в солнечную погоду. Потому советую носить его в сумке, тем более, что объём и формат упаковки этому благоприятствует.

Я однозначно буду советовать этот крем, как хорошее экстренно-увлажняющее средство, дарящее комфорт вашим рукам.

Как минимум, использовать его приятно. И если у вас, как и у меня кремов для рук в арсенале много, то и Малина и кориандр от Eveline Cosmetics имеет право находиться в вашей сумочке.

ツ Спасибо, что читали!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не липкий
  • Не оставляет жирного слоя
  • Свежий и приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не справится с сильной сухостью
  • Нет защиты от первого вскрытия
JulisaKрекомендует
16.09.2020
Хороший крем, у меня был с манго, он больше увлажняющий-легкий крем!
Хороший крем
16.09.2020
интересный кремик, можно попробовать для баловства
16.09.2020
Возьму этот крем на заметку. Мои руки часто нуждаются в экстренном увлажнении)))
Вызывает симпатию
Неплохой точно! Я бы приобрела
16.09.2020
Люблю легкие увлажняющие крема))
16.09.2020
Осень заманчиво звучит, надо взять, обожаю такие ароматы!
16.09.2020
не сомневаюсь, что аромат у кремика очень дивный, но этому бренду я как-то больше не доверяю Shy
16.09.2020
Давно смотрю на них, но все сомневаюсь, все что пробовала у марки для рук как то не зашло
У меня был крем для лица из линейки Веган Фуд, тоже очень понравился
У Эвелин идеальное соотношение "цена-качество" Smile
У этого бренда много хорошей продукцией. Хороший крем, да ещё и аромат такой приятный Love
16.09.2020
Ого состав, только если бы ещё что-то понимать в нём
16.09.2020
Упаковка очень привлекает внимание Smile А кориандр, это какая-то новая фишечка у Eveline, они его аромат добавляют даже в тональные средства новых серий...
обожаю малину
16.09.2020
Какая красота и вкуснота этот кремчик! Я очень захотела добавить его в свою коллекцию Love
16.09.2020
Для меня кремов для рук никогда много не бывает) мимо такой такой яркой привлекательной упаковки я бы точно не прошла. Просто что-то пока не встречала в продаже... Теперь буду искать целенаправлено. Спасибо за отзыв
мне он очень нравится))
16.09.2020
Крутой флакончик, так и манит попробовать
Упаковка 🔥
По описанию понравился Smile Нужно и себе такой приобрести
17.09.2020
аромат интересный должно быть.. чего только не комбинируют Smile
17.09.2020
Я пробовала их крем с авокадо, он мне очень понравился, этот следующий на очереди Smile
17.09.2020
У нас эвелин полно, но такой крем не попадался)
17.09.2020
Многие хвалят крем для рук от Эвелин. Я пока не пробовала, надо исправляться) Отличный, тоже люблю приятные ароматы!
18.09.2020
У меня был крем из этой линейки, мне очень понравился)
Поддержу отзыв. Спасибо.
18.09.2020
Какой симпатичный кремик! У нас, к сожалению, эта марка тоже мало представлена.
Приятный кремик!
Объем крема идеальный для сумочки)
19.09.2020
О, спасибо, как раз в поисках хорошего увлажняющего крема.
21.09.2020
Какой миленький кремик, присмотрюсь!
21.09.2020
👍
22.09.2020
Вот мне было даже интересно, как же сочетается кориандр с малиной ...просто у него весьма специфический аромат, который сложно перебить
  • 03.03.2020 - 20:45
    Приятный крем от Eveline с манго и шалфеем, который делает кожу рук 🤲 гладкими и бархатистыми. И пахнет сладким манго на руках более трех часов
    (С видео) Немножко предыстории Решила я разобрать вытяжку, которая почти за 8 лет мылась только поверхностно. У меня есть классное украинское средство, которое отлично расщепляет очень старый жир. А вместе с жиром разъедает кожу рук так, что хочется плакать от боли, сухости и стянутости кожи.
  • 06.06.2020 - 11:21
    Ужасный крем для рук, которому я не нашла никакого применения и он полетел в мусор + фото
    Всем привет! Крем для рук - это всегда универсальное средство, которому можно найти разное применение, но не в случае с этим кремом. Почему? Об этом в моем отзыве Так как я придерживаюсь растительного типа питания меня привлекает вся косметика, которая имеет хоть какое-то отношение к веганству - и…
  • 28.03.2020 - 14:45
    Гель с экстрактом юзу и конопли. Хорошо очищает кожу, имеет приятный запах, подойдёт всем типам кожи.
    Всем привет! Eveline последнее время радует своими новинками, у них появилась новая серия для лица и тела - I love vegan food . Меня привлёк гель для умывания лица, поскольку для очищения кожи я предпочитаю использовать гели или пенки, то мимо него пройти не смогла.
  • 20.03.2020 - 17:03
    Пенка, которая совсем не пенится. Но кожу действительно не сушит
    Всем привет!   Думаю, не надо объяснять, как важно очищение в уходе за кожей лица. Поэтому сразу перейду к делу и расскажу о новинке от польского бренда Eveline - Пенке для умывания из новой серии I LOVE VEGAN FOOD .   Где купить: Подружка. Цена: 199 рублей. Цена очень бюджетная.
  • 09.07.2020 - 20:02
    Провальный закос под корейскую пенку. Эту пенку я точно не советую проблемной коже. Расскажу кому подойдет + фото эффекта на коже.
    Всем привет! У меня проблемная комбинированная кожа, склонная к акне и постакне.Я предпочитаю корейские пенки , с их помощью у меня появились результаты в борьбе с прыщами. Кожа стала намного чище. Но душа требует перемен и я решилась приобрести эту пенку. Здесь явно есть закос под корейские пенки.
  • 22.06.2020 - 16:35
    Ванильный латте не желаете? ☕ Об использовании, характеристиках и эффекте с ДО/ПОСЛЕ шикарного сахарно-кофейного скраба для тела Eveline I Love Vegan Food Vanilla Latte.
    Всем привет!) Как часто вы пользуетесь скрабами для тела? Для меня это стало чем-то вроде необходимости, да и внешний вид кожи со скрабами гораздо лучше, чем без них, даже если использовать какие-то жесткие мочалки, поэтому скрабы one love И сегодня мне хотелось бы рассказать об одном интересном…
  • 02.02.2020 - 10:22
    Очень милый и приятный, но такой бестолковый крем.
    Всем привет! Много крема для рук не бывает - я им пользуюсь постоянно и мои тюбики улетают с какой-то космической скоростью. Так, в один из походов в Ашан я купила корейский крем для рук Farmstay I am Real Fruit Banana Hand Cream .
  • 11.02.2020 - 15:51
    Очаровательные защитные варежки для рук! Не занимают много места, но защищают очень достойно! :)
    Добрый день! Зимой как никогда остро кожа рук нуждается в активном и эффективном уходе, при постоянном контакте с холодом и снегом кожа моих рук буквально умоляет о качественном питании и защите!
  • 27.10.2019 - 16:27
    Крем, который угодил мне полностью - и длительным эффектом, и очень достойным составом
    Здравствуйте! Думаю, о косметике Eviline слышали все. Это довольно бюджетный бренд, который выпускает как декоративные, так и уходовые средства. Среди продукции этой торговой марки есть мои фавориты, я обожаю некоторые их тканевые маски и часто покупаю угольные полоски от чёрных точек.
  • 17.07.2020 - 09:37
    Если, вы в поиске хорошего питательного крема, то вы нашли его👉🏻Питательный Крем для рук Манго и Шалфей "I love vegan food" от Eveline. Но, с кремом как и с жизнью, невозможно получить все и сразу😏 На какой компромисс я готова пойти с кремом для рук?!
    Всем Здравствуйте. В связи с обильным использованием антисептиков и очень частым мытьем рук моя кожа очень сухая и обезвоженная. Стянутость кожи очень неприятное ощущение, а маленькие морщинки на руках еще никого не украшали. Поэтому я маниакально скупаю и пробую крема для рук.
  • 03.07.2020 - 17:46
    Тонкий нежный аромат розы в этом креме для рук так соблазняет! Но эффекта я ожидала большего...
    Всем привет! Крем для рук - мой незаменимый помощник всегда и везде. Я могу не пользоваться декоративной косметикой, маслами для тела, но крем для рук у меня есть всегда. И не обходится ни одного дня без ухода за кожей рук.
  • 05.08.2020 - 21:54
    Сахарный скраб для тела с экстрактом ванилии, кофе и кокосовым молоком
    Не перестану говорить, что в уходе просто обожаю пользоваться скрабами. Ведь это отличный способ привести тело в порядок.   Марка Eveline очень радует новинками, сегодня я хочу поговорить о сахарном скрабе для тела I Love Vegan Food Vanilla Latte.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.09.2020 - 16:08
    Новинка! Глубоко очищающая пенка с лимоном, лаймом и содой для жирной и комбинированной кожи склонной к несовершенствам.
    Привет!   К косметике Eveline, будь то ухаживающей или декоративной, я отношусь посредственно, так как мне ещё никогда не попадались действительно стОящие средства, которые бы вызывали полный восторг и желание приобрести продукт вновь.
  • 23.08.2020 - 19:43
    Пенка для умывания Eveline I Love Vegan Food с кокосовой водой и алоэ вера бережно очищает и освежает.
    Люблю пенки для умывания ведь они имеют свойство бережно очищать и освежать. В этом отзыве пойдет речь о пенке марки Eveline, новой линейки I LOVE VEGAN FOOD. Если любите кокосовые отдушки то эта пенка точно для вас, ведь она с кокосовой водой и алоэ вера.
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.