Опубликовано 20 Январь, 2012 - 07:14

С мужем как то решили бросить курить и купили жевачку. Первы ощущения, когда положила в рот, что мне адскую смесь перца, пыли с пола и еще какой то гадости намешали. Посмотрела на лицо мужа и увидела примерно такую же непередаваемую гамму ощущений. Ладно если б только вкус, можно былоб стерпеть, но ведь тягу к курению то как то меньше не делает. Пожевал, выплюнул, и только и думаешь, что тебе надо отойти от этого мерзкого вкуса, расслабиться... покурить одним словом. Хоть марка и известная, препарат вроде бы у всех на слуху, а результата то никакого. Я не скажу, чтоб была прям заядлая курильщица, но из этого опыта вынесла для себя только одно, чтобы бросить курить, надо взять и бросить, а не надеяться на пластырь или жвачку и тогда все получится непременно.
Недостатки
  • курить так не бросишь
  • неприятные ощущения от употребления жвачки
  • развод на деньги
...Ольга...не рекомендует
08.02.2013
Представила гримасу Big smile
Как Вы, ...Ольга..., точно передали вкус, никогда не куплю, хотя я не курю. Просто хотела попробовать эту жвачку, интересно было, чем она отличается от остальных по вкусу. Спасибо, что предупредили!
  • 23.08.2012
    Мой стаж курения 10 лет. Не могу сказать, что курю как паровоз - одной пачки мне хватало на 2 дня, но тем не менее бросить курить мне было крайне сложно.Решила попробовать эти никотиновые жвачки...
  • 20.01.2012
    Муж мой бросает курить, но не по своей воле, а по моей просьбе, вернее сказать во имя общего блага.Чтобы помочь ему в этом нелегком деле купила эти жвачки (только в нашем случае побольше доза никотина изначально 4 мг, ну а потом 2 мг).
  • 19.01.2012
    Реально помогли мне бросить курить. Мой стаж курения был 10 лет. Покупал в аптеке Nicorette 4 мг упаковка 30 пастилок за 330 рублей. 4 мг может и многовато, я жевал по половинке пастилки. В принципе этой пачки мне хватило, чтобы бросить курить.