Опубликовано 16 Май, 2013 - 14:23

Всем привет! Мне очень жаль, что у меня нет фотографий, чтобы наглядно продемонстрировать вам работу этой мази, потому что не додумывалась я фотографировать свои пятна, хотя они были разного происхождения и в разные периоды моей жизни. Но обо всем по порядку. Итак, от чего меня спас тридерм.
1. Спас от непонятного пятна на шее под волосами. Ужас какой-то был с этим пятном, появилось оно у меня лет в 12. Красное, иногда чесалось. Ходить на улицу с поднятыми волосами не могла. Ходила к дерматологу, выписывала мазь по рецепту (делали прямо в аптеке),я ее называла "Горючкой", потому что после нанесения я бегала по квартире с выпученными глазами и буквально плакала, так мне жгло кожу,пятно потом стало коричневым, перестало чесаться. Я забыла о нем, пока лет в 16 оно снова не дало о себе знать. Тогда я пошла в платную клинику, мне сделали анализы и выписали тридерм. Боже, это было чудо. Столько лет мучений и наконец-то спасение. Буквально на глазах это пятно побледнело и прошло. Сейчас мне 24 и иногда бывает небольшое обострение, тридерм ликвидирует всё быстро и сразу надолго!
2. Работала мастером по наращиванию ногтей. После длительного периода беспрерывной работы случился аллергический дерматит (кто работал в этой сфере знает про опил и химикаты), руки покрылись жуткими пятнами и чесались так, что хоть на стену лезь, особенно по ночам. Анализы показали, что это именно дерматт, а не какая-то зараза (чему я была несказанно рада). И снова спас тридерм. Обмазывала им эти пятна и легчало!
3. История не про меня, а мою подругу. Перед важным жизненным событием у нее на правой руке (на кисте) вскочило пятно. То ли на нервах, то ли что. Она говорила, что это экзема. Пятно чесалось, я ей посоветовала тридерм, и вы бы видели ее благодарные глаза уже через несколько дней!
Кроме этого, знаю, что некоторые лечат им прыщи. Я пыталась, но делала это не системно, поэтому результата не заметила, да и для проблемной кожи он жирноват.
Единственный недостаток крема - цена. Но я готова хоть чем была обмазать своя пятна, лишь бы заглушить зуд и снять красноту.
Тридерм всегда есть в моей аптечке.

Здоровья вам! Надеюсь, отзыв будет полезен!
Достоинства
  • Реально помогает
Недостатки
  • Дорого стоит
Shadow Crystalрекомендует
23.01.2014
а вы в курсе, что это гормональная мазь и она вредна?
24.01.2014
Спасибо за отзыв, да уж, аллергия это такая жуткая жуть, уже полгода мучаюсь, и не могу понять, в чем причина. Присмотрюсь к этой мази, если уже не единственному человеку помогло)))
Кстати, Olesyapilot, большинство антигистаминных препаратов гормональные все, и мази, и таблетки. Так чем же лечиться теперь?
25.01.2014
Olesyapilot , а вы в курсе, что есть такие вещи, от которым танцами с бубном не спасешься? Big smile Да, я знаю. Жить вообще вредно Wink
Nostalgie, спасибо большое Smile до сих пор эта мазь - обязательный пункт моей аптечки Smile
23.04.2015
Моей маме при аллергическом дерматите выписывали Тридерм. Она мазала, сначала эффект был, а потом пропал. Врач сказал, что лечение будет длительным, и чтоб опять не возникало эффекта привыкания к одной мази, надо будет чередовать. Выписал мазь Лоринден С, мама пошла на дальнейшую поправку, кожа стала очищаться. Ей очень помогло такое лечение - именно в чередовании мазей, все прошло.
  • 23.04.2016
    "Тридерм" - гормональный, кортикостероидный препарат. Его часто назначают при таких кожных проблемах, как дерматит, нейродермит, экзема. Мне тоже в период моих кожных проблем неоднократно его выписывали. Однако, эффект гормонов при лечении кожных заболеваний мне совсем не понравился.
  • 03.04.2019
    Я долгое время работала оператором и получала нагрузку на ухо. Со мной такого раньше не было, но вдруг оно начало болеть. Я его лечила, но за месяц или два боль снова возвращалась. Кое-кто уже сказал мне, что такое счастье будет преследовать меня всю жизнь и вылечить будет трудно. Но мне повезло.
  • 27.05.2013
    Тридерм я купила по назначению врача для ребенка. Было нам на то время 6 месяцев (мазь-то с 2 лет как я позже узнала). У нас было красное пятно на шее, которое стало мокнуть, а начиналось все с прыщиков.
  • Из-за резкого снижения иммунитета, стресса и перемены образа жизни мне не посчастливилось заболеть розовым лишаем. Это не та зараза, что цепляют от кошек и собак. а что-то вроде аллергического высыпания. Началось все с розового пятна на кисти руки.
  • 07.02.2021 - 21:39
    Гормональный крем "Тридерм" для лечения сложных дерматитов. Эффект. Плюсы и минусы лечебного крема.
    Здравствуйте.   В нашей семье два аллергетика- я и дочь. Проблемы с высыпаниями на коже достаточно частое явление. Кроме антигистаминных препаратов мы используем и местные мази широкого спектра действия.
  • 28.05.2016 - 17:27
    Зиртек капли для детей Инструкция по применению просто кишит побочками, но если счет на минуты... Когда помогает, когда нет? Зиртек или Фенистил? ФОТО результата, до и после
    Когда дома аллергичный ребенок , которого АД и разные внешние проявления сопровождают с самого рождения, аптечка волей-неволей пополняется антигистаминными средствами.
  • 13.05.2016 - 07:53
    Спасёёён! Могу не чихать! И не хлюпать носом! Сравнение с Цетрином, который меня предал, а также с другими аналогами. +БОНУС: ещё два средства, которые помогают мне снять аллергию.
    Здравствуйте! Вот уж не думала, что меня потянет писать о лекарствах. Тем более, что обычно мне сказать о них бывает и нечего. Но туууут... Добро пожаловать в кулстори аллергика с многолетним стажем о том, как я по утрам бегаю в поисках своего спасителя, чтобы остановить аллергический ринит.
  • Сингуляр для ребенка 5 лет назначается в дозировке 4 мг, имейте в виду! У нас рекорд: мы ходили в садик целых 2 месяца без простуды!
    Всем доброго дня) Я долго не писала отзыв на препарат Сингуляр, так как всегда оцениваю результат до конца. Он был нам выписан еще в 20-х числах сентября, когда у старшего сына был сильный насморк и кашель.
  • 22.04.2014 - 21:00
    Помогает от весенней аллергии на цветение
    Поскольку стандартные средства от аллергии на цветение (поллиноз) вызывают у меня побочные действия (сонливость, вялость, депрессию и т.д.) я начал искать альтернативу... Впервые узнал о гомеопатическом препарате Allercetin в 2012 году.
  • 11.05.2018 - 06:23
    Взрослым и детям! От аллергии и не только! Области применения лоратадина, о которых не все знают.
    Приветствую, мои дорогие читатели! На дворе весенний месяц май, а значит скоро зацветут деревья и цветы. Но, к сожалению, не все рады этому событию. Люди, страдающие от аллергии меня поймут.
  • Inc аватар
    05.08.2021 - 16:12
    Не эффективны! Лоратадин ДРУГОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ работает лучше, его и порекомендую
    Я аллергик с большим стажем, начиналось все с поллиноза, который появлялся стабильно в конце лета в связи с аллергией на сорные травы. Ну а сейчас уже больше года я сижу на антигистаминных плотно в связи с тем, что лечу дерматит.
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:41
    Очень сильная аллергическая крапивница во время Грудного вскармливания (ГВ)
    Я страдаю как от поллиноза, так и от пищевой аллергии. Если поллиноз - это явление регулярное, появляется в середине лета и длится до осени, то пищевая аллергия для меня редкость - сыпет не часто и не на всё. А вот с сильным проявлением аллергии я столкнулась впервые 10 лет назад.
  • 23.05.2020 - 00:00
    Как я спасаюсь от красных корочек на голове
    Добрый вечер, дорогие читатели! С 15 лет у меня на голове появилась перхоть, которая впоследствии начала превращаться в красные корочки, которые постоянно чешутся. И все это совместно с белым пухом, который постоянно летит на одежду.
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 11.09.2021 - 08:28
    Свечи прям ТУДА ➤ О чем не принято говорить у мужчин - расскажет жена на сайте отзывов ✦ Витапрост для лечения хронического простатита
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Интересно, а есть ли среди нас идеально здоровые люди? Мне кажется, нет таких: то одно заболит, то другое прихватит, то третье отваливается. Про свои болячки лечение я уже много писала, но так как можно писать и про мужа теперь, то значит приступаем!
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 28.06.2021 - 19:56
    Спасение при острой крапивнице. При укусах насекомых. При стрессовом зуде. И при других проблемах.
    Ну вот, что я такого сделала? За что? Ни с того, ни с сего, у меня начали ужасно зудеть руки, от локтей до запястья. И прямо на глазах появились красные пятнышки, немного возвышающиеся над поверхностью кожи, совсем как от ожога крапивой.   Да, это и есть крапивница!
  • 29.08.2021 - 19:32
    Йодомарин 💊 при гипотиреозе. Способен ли он повысить ТТГ до нормы? Результаты анализов до приема и после.
    Сегодня я бы хотела рассказать о не совсем обычной для меня теме - приеме таблеток, а именно Средстве для лечения щитовидной железы Йодомарине Berlin-Chemie . Количество - 100 шт.; Цена - в районе 200-250 рублей; Купить можно в любой аптеке.
  • 💊То что Зодак действительно работает подтверждено анализами крови на эозинофилы.✔ Мигрень тоже отступает удивительным образом. Но из-за побочных эффектов больше принимать не буду.
    Приветствую всех заглянувших! Аллергия, это такая очень нехорошая штука, которая значительно портит жизнь. Так порой хочется дышать свободно, не испытывая трудностей при дыхании. Но, к сожалению аллергия привносит много негатива в жизнь.
  • 21.07.2021 - 15:42
    У вас зуд, отёк, боль, укусы от комаров, мошек, оводов, которые превращаются в огромную припухлость, нашла негормональное противоаллергическое средство
    Всем, здравствуйте!!! В летний период времени многие сталкиваются с солнечными ожогами, кусающими комарами, мошкарой, оводами и т.д., когда жалит вас крапива. Что же в таких случаях нам может помочь, облегчить симптомы.
  • 13.09.2021 - 21:38