Опубликовано 14 Март, 2017 - 05:59

Почти три тысячи рублей за корректор?! Да, я такая, люблю рисковать, ага. Не, на самом деле в одной из популярных нынче бьюти-коробок ко мне попал пробник, которого мне хватило на добрый десяток использований. Я как раз и собрала материал для этого отзыва, сделав нужные мне выводы. Я пишу этот отзыв для всех, кто. возможно, думает о покупке данного ВВ-крема и ещё одно мнение станет не лишним.

ВВ крем Корректирующий уход для кожи вокруг глаз. Содержит SPF 20.

Корейский бренд Erborian, марка класса "люкс". Вообще крем продается в объеме 15 мл, у меня же пробник.

Состав на пробнике залепили русскоязычной этикеткой, потому в отзыве его не будет)) о, позор мне

Что нам гласит производитель?

разглаживает морщинки, маскирует темные круги и омолаживает. Глаза выглядят сияющими и отдохнувшими

Честно сказать, повышенная зарплата тоже способна сделать глаза сияющими, а отпуск - отдохнувшими. Но раз это не светит, то будем ждать чуда от корейского кремика. Тем более, что и цена у него недурственная так-то. Laughing out loud

Вообще, пробник попал удачно, так сказать. Увы. кожа вокруг глаз у меня довольно грустная... (( Я откровенно удивляюсь, как...КАК у девушек моих лет вокруг глаз не собралось уже несколько траншей, бросающихся в глаза при каждой улыбке?? Laughing out loud

Наследственные (?) мимические морщинки тусят у меня с 16-летнего возраста и я с ними давно смирилась. Помню, классе в 10 кто-то из одноклассниц диву давался, что у меня уже морщины)) А я даже не понимаю, что народ делает, чтоб без них обойтись)) Скучно живете Также у меня есть небольшие синяки под глазами, и для особых выходов в свет я всегда использую корректор. Последний купленный мной корректор, предназначенный для заполнения морщин, и правда их как-то яростно заполнял, выглядывая оттуда, как партизан из леса, но это была другая история.

На руке крем показал себя средством с легкой текстурой, если учесть, что его нужно использовать только на зону вокруг глаз, то хватить должно на вечность на несколько макияжей.

Фото немного искажает оттенок на самом деле он более розовый. А тут вышел бежевым.

Ну, собственно, без лишних слов. Сразу после нанесения ДО-ПОСЛЕ. (фото можно увеличить)

Мне кажется, видно, что хорошо скрыта синева, да...но...я только потом, разглядывая эти фото...подумала...а никому не кажется, что морщинки стали более заметны, не? Это мой бзик или как?

Я все понимаю, у меня эти морщинки выражены, и в них, как в окоп, обязательно залезает декоративка бросать гранату, но как-то грустно стало...

Прочитала тут совет, что этот уход надо наносить на увлажняющий крем. Ну то есть, не через 2 часа после крема для кожи вокруг глаз, а прям сразу? Окей. Вообще-то, я всегда пользуюсь уходом для кожи вокруг глаз, просто чаще всего сейчас бывает так, что между нанесением крема на лицо и макияжем проходит два-три-пять часов. Бывает, что и 20 минут)))

Вариант Бэ.

Гель для кожи вокруг глаз+данный ВВ

Первое фото ДО, два других ПОСЛЕ

При увеличении видно, что корректор лег гораздо лучше, не так подчеркнул рельеф кожи. Маскировка при этом хуже не стала.

То есть, в идеале под этот ВВ-крем использовать ваш увлажняющий уход для кожи вокруг глаз.

По поводу омолаживания как такового ничего не скажу. Может, оно и будет, но после использования 15 мл, а не 1,5 мл Laughing out loud Хотя учитывая вызываемую сухость, вряд ли

В общем, и целом ставлю четверку. Корректор в целом, как корректор, придраться особо не к чему, подход я нашла. Но так-то уж слишком неприличная цена у этого крема. Да и, если кто не пользуется кремом для кожи вокруг глаз (а такие есть), то те рискуют подчеркнуть возможные морщинки.

Спасибо за внимание.

Будьте красивы!

Достоинства
  • Легко растушевывается
  • Неплохая маскировка
  • Хорошая кроющая способность, её легко регулировать
Недостатки
  • Высокая цена
  • Может подчеркнуть морщинки
Маргарита85рекомендует
14.03.2017
Не так уж и подчеркивает морщинки, маскирует отлично)) оттенок классный светленький, пусть даже и розовее в жизни, главное, что не желтый)
Цена космическая Shock
14.03.2017
По фото вполне не плохо смотрится. Не сказала бы, что морщинки очень подчеркнуты.
с моими глубокими морщинами наверное не стоит брать этот крем
14.03.2017
Видела у мамы такой же пробничек, попадался ей в коробочек, которую сестра подарила на 8 Марта. Надо у нее его выцыганить, чтобы попробовать. Результат на тебе мне понравился: )
14.03.2017
Под глаза я советую за свои деньги купить продукция фирмы бельведер. Дешевле и качественно
Вот мотает вас-нас, то Faberlic, то Erborian Big smile
Cредством не пользовалась, но считаю можно встретить достойное качество и в разы дешевле. Но от пробника не отказалась бы)
14.03.2017
Три тыщи да 15 мл? Точно, только чудесные свойства должны оправдать цену. Но я их не вижу, и по описанию мне такой бибик не подойдёт. Хотя он и даёт однородный тон, но мне тоже показалось, что морщинки с ним более заметны.
14.03.2017
мне всегда нравится вв крем
D_W аватар
D_W
14.03.2017
В принципе почти любые средства с тональным эффектом, могут забиваться в морщинки вокруг глаз. Мне кажется, здесь это не критично, да и не заметно особо)
katyushanedelko , нет-нет не желтит - это точно

Sverhnovaya , ахаха, это уж точно

Risha82, если фото увеличить, то видно, но не так уж критично

Маргаритка1982 , ну я думаю, есть аналоги и дешевле Laughing out loud

Велгочка, он вечный Big smile я раз 10 мазюкалась точно

Бутафория, да я даже глубоко без понятия, где её взять Big smile

Софья899 , а то! Я такая непредсказуемая Big smile
Не, на самом деле меня с ноября что-то понесло в дали неведомые. Вот что-то хочу, а что - не знаю. Хочу сюрприз, загадку, что-то новое...Вот и стала потихоньку брать эти бьюти-коробки Big smile
А там уж, кого "наклали" Laughing out loud

Оксана34, дааа, люкс такой люкс сказала моя жаба и упала в обморок

Polinkina, Smile

D_W , ну тут согласна. Тем более, я нашла выход - наносить сверху увлажняющего геля, так получше
14.03.2017
Маргарита85, сайт Аптека ру. Крем для век Бельведер. Очень крутой, а стоит где то 160 -180 рублей
15.03.2017
Интересно, теперь ВВ будут выпускать для разных частей лица?Smile
Ничего страшного с кожей под глазами не вижу, кстати. Хороший увлажняющий крем нужен сейчас, это главное. Ну и средства из серии
Никто не отменял Big smile
15.03.2017
Крем отличный, лежит хорошо, совсем не заметно и ничего не подчеркивает, а наоборот скрывает.
Briony, в целом, если бы не космическая цена, то, конечно, сам по себе продукт неплохой

Sanriss, да, круги он точно хорошо скрывает
15.03.2017
3 тыщи??? А ведь кто-то покупает! Действительно, конечно, скрыл немного мелкие недостатки, но так же умеют более бюджетные.
Вот чего правда не хватает, и не только для глаз Big smile
Happy bird, мы с вами в люксе ничего не понимаем просто Big smile
17.03.2017
Наследственное.. У моего сына такое строение глаз, что уже с рождения под нижним веком есть бороздки)
Но к 30ти годам многие становятся "счастливыми обладателями признаков кхм.. улыбчивости") так что, хотелось бы, что бы такой недешёвый крем хотя бы не подчеркивал их Puzzled
Azalia B. , облегчили хоть частично Big smile
Ну, мама тоже сказала как-то, мол, папины "лучики" Laughing out loud
просто я сколько помню, они у меня есть и даже удивляет, что у других нет Laughing out loud
вот, а сейчас в них, как партизан в окопах, косметос сидит и зырит
18.03.2017
Маргарита85 лучики - это так нежно Smile Да, к сожалению, многие даже не дешевые корректоры предательски выдают все прелести возраста(
27.01.2018
спасибо за отзыв
присматривалась к нему
теперь точно не куплю. забьется в мои морщины и буду рвать волосы ....
Laughing out loud рада, что в моем отзыве для вас попался важный смысл.
Ну да, хорош только в комплексе. Но за такую-то цену... Puzzled
23.09.2018
Мне тоже показалось, что до кожа выглядела более увлажненной и гладкой. Рассматривала этот консилер для покупки, но увидела в начале состава тальк, что очень нехорошо для глаз. Нужны либо хорошие увлажнители в составе, чтобы уменьшить от него вред на нежную кожу (коих тут фактически нет), либо чтобы тальк мелькал где -то за вторую половину состава...
Smile я состав вообще не смотрела, но к вашим словам применительно - что и требовалось доказать....
  • 30.10.2018 - 09:21
    Vichy обещает нам «прицеленное воздействие на 4 признака старения»? Как себя чувствуют мои морщины, припухлости и темные круги после 2-х месяцев использования крема. Сравнение с Riche kreme для контура глаз от Ив Роше.
    Крем для контура глаз Liftactiv Supreme приобрела, вдохновившись пробниками Vichy: Описываемого крема среди них не было, но имеющиеся дневной и ночной Liftactiv Supreme очень понравились. Решила начать свое более глубокое знакомство с Vichy с крема для контура глаз.
  • Тот самый случай,когда оправдались все ожидания.
    Добрый день. Скажите, у вас было такое, что покупаешь крем и ждёшь чуда? Исправно наносишь его днём и вечером на область предназначения. А потом подходишь к зеркалу через пару недель и просишь: " Ну-ка, зеркальце, сбреши ". У меня было и не раз.
  • 11.01.2020 - 02:38
    Закон перехода количества в качество споткнулся на этом креме....
    Доброго времени суток! Линейка средств для лица "Cashmere- Роскошный уход" от белорусского бренда "Белита" появился в продаже не так давно. Все надежды на воскрешение красоты и молодости возложены на протеины кашемира и загадочный эликсир Majestem.
  • 14.03.2020 - 12:46
    Легкий, приятный, быстро впитывается, не плохо ухаживает за кожей.
    Уже несколько лет на волне популярности "азиатские" уходовые средства, многие производители следуя спросу, стали выпускать "азиатские" серии косметики, БелИта - Витекс в этом не исключение.
  • 10.07.2017 - 11:34
    Хватит таскать мешки и ходить кругами вокруг глаз! Даешь уход по-аптечному! Бальзам для кожи вокруг глаз Doliva - средство ни о чём. Первая серия.
    Здравствуйте! Косметики для кожи лица у меня много. Я не хвастаю - ничего хорошего здесь нет. Как раз, когда средства для кожи подобраны хорошо и работают как следует, много средств не понадобится. У меня же был период, когда я подбирала для своей кожи новые средства.
  • 13.01.2011 - 10:23
    очень хорош
    Поскольку моя сестренка занимается распространением косметики фирмы "фаберлик", то я знакома довольно неплохо с косметикой этой фирмы. Многое нравится, кое-что и нет. На Новый год я получила от сестры в подарок крем для кожи вокруг глаз от фирмы "Фаберлик" с разглаживающим эффектом.
  • 13.02.2021 - 17:17
    Люблю спать на животе... заломы и помятости кожи с утра это для меня не редкость. Есть средство которое стирает это всё как ластиком.
    С маркой Clarins я дружу и многие средства по уходу и декоративная косметика мне подходят и нравятся.В этот раз, в составе набора для кожи вокруг глаз попробовала Крем-гель против усталости для кожи вокруг глаз Clarins Eye revive Beauty Flash.
  • 30.05.2013 - 21:41
    Легкий и деликатно-увлажняющий
    Давно были мысли купить этот крем из любопытства (шарики в геле понравились), но просто вышло так что сестра купила такой крем, а я уже по ее отзывам и себе купила.Так как она (сестра) описывала этот крем и его действие, так и я могу подтвердить два самых главных момента для этого крем-геля:…
  • 20.04.2015 - 20:11
    Увлажняющий гель для век с ароматом вишни (+ фото, состав, для каких возрастов подходит на самом деле, как изменили упаковку и не только, сравнение старой и новой версии)
    Данный гель я приобрела уже во второй раз, успев опробовать версию до изменения упаковки и после. Могу заметить, что изменилась не только упаковка, но гель как был хорош так стал еще лучше.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 15.10.2021 - 13:37
    Концентрат Total Eye Lift от CLARINS с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз: как я заказала его и маску, а получила сразу 13 средств? Как концентрат работает на моей возрастной коже и за что я его люблю?
      Для меня выбрать хорошее средство для области вокруг глаз всегда особенно сложно, потому что кожа у меня возрастная (40) и большинство признаков старения проявляются в первую очередь именно там: потеря тонуса и упругости, морщинки, сухость, к тому же у меня нависшее верхнее веко и склонность к…
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.
  • 30.11.2021 - 08:19
    Кесарю кесарево, а белорусу- белорусское.
    Всех приветствую! "Добила" я, наконец, откровенно слабый по эффекту, но не слабый по цене "мэрикеевский" крем для век , и от буржуйских вариантов вернулась к своим родным белорусским продуктам. Антивозрастной Крем-Корректор вокруг глаз "Глобальное омоложение".
  • 25.11.2021 - 11:58
    Ну не то чтобы прям ФИЛЛЕР! Как ведет себя крем за 100 рублей на коже 40+?
    Привет! Кремами вокруг глаз я пользуюсь круглый год! Очень удивилась, когда встретила коллегу в Магнит косметик и та заявила, для лица всегда беру, для век никогда не покупала и не мазала!