Опубликовано 23 Июль, 2014 - 09:03

Здравствуйте. Я уже рассказывала Вам о том, что в борьбе с грибком я использовала различные разрекламированные препараты. Первым был - крем Ламизил, вторым - Экзодерил.

Экзодерил я купила в виде жидкости, которую нужно капать на поврежденные грибком участки ногтя. Экзодерил продается в стеклянном бутылечке, и имеет пластиковую крышечку-дозатор, чтобы можно было капельно наносить средство. Чем я и занималась на протяжении полутора месяцев и мне даже казалось, что есть какие-то улучшения, но после двух израсходованных бутылечков мне показалось, что препарат остановился на пол пути к выздоровлению.

Учитывая высокую стоимость препарата (400 рублей за бутылек, в некоторых аптеках цена доходит до 500 рублей) я ожидала от него бОльшую эффективность, но ее не последовало. Поэтому я решила купить другой препарат, пусть чуть-чуть дороже. Лоцерил в отличии от Экзодерила надо использовать лишь раз в неделю, но результат то гораздо лучше.

Поэтому выше тройки экзодерилу поставить не могу. Ведь его популярность и цена - работа рекламщиков, а не действительная эффективность препарата.

Если мой отзыв был полезен для Вас, то нажмите пожалуйста плюсик/лайк/палец вверх под отзывом.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Помогает первое время
Недостатки
  • Дорого
  • Не помогает
shooikрекомендует
23.07.2014
Кроме таблеток от грибка ничего не поможет. Но лечение очень дорогое и долгое. Все эти примочки-мази, реклама и выкачивание денег.
обидно, что бесполезен
23.07.2014
Ой лечилась я тоже от этой напасти, обидно когда лечишься так долго и все напрасно.
23.07.2014
Цена очень завышена! И, реклама этого препарата, меня до ужаса бееесит Evil
23.07.2014
мне похоже тоже нужен такой, спасибо за совет Wink
24.07.2014
Ноги постоянно потеют,так что я тоже в группе риска,буду знать что это средство малоэффективно Smile
Не верь рекламам называется((((
24.07.2014
А мы любим шампуни для тела. Цена хорошая и хватает надолго, даже собаку иногда купали в нем. Smile
24.07.2014
спасибо за отзыв, предупрежден, значит, вооружен!
29.05.2016
В случае экзодерила согласна, деньги на ветер Sad((
24.07.2016
Но лоцерил же 2 раза в неделю надо мазать?
04.11.2016
Я раз в неделю мазала, точно помню - отлично помог, вроде и по инструкции 1 раз в неделю было указано (сейчас уже и не упомню)