Экзотариум на Дмитровском шоссе в ТРЦ «РИО», Москва - отзывы

• Куда сходить с ребенком, вопрос возникает у многих родителей. Если есть свободный вторник, можно посетить экзотариум в ТЦ " РИО" на Дмитровском шоссе. Почему именно во вторник? Потому, что скидки привлекательные. Экзотариум расположен на -1 этаже. Просторное фойе, здесь же кассы.
  • На цокольном этаже обычного торгового центра скрывается целая сокровищница для детей.Сюда надо ехать на целый день, и желательно в будни. Тогда и посетителей меньше, и цены ниже.Холл оформлен в стиле доисторической эры. Там же и кафе.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Экзотариум. Приезжать сюда лучше всего по вторникам, когда действуют 50 процентные скидки! Билеты ( с возможностью фотографирования на телефон) обойдутся на одного человека 400 рублей, вместо 800.
  • 25.05.2014
    Когда в Москве открывался Океанариум, об этом жужжали наверное из каждого утюга...реклама на ТВ вещала: под океанариум расчистили этаж... Через месяц открытие... Через неделю открытие... В общем, ждали все)) А вот открытие Экзотариума прошло как-то тихо и незаметно, я даже удивилась) а зря.
  • 05.04.2015
    Раньше постоянно ходили в экзотариумэкзопарк в Рио, до того момента, когда открыли там контактный зоопарк. В маленьких вольерах обитает ряд домашних животных. Пони и овцы отделены и недоступны для людей, входить в вольеры там нельзя.
  • Всем приветик!!! На днях были с мужем в Экзотариуме в "Рио" на дмитровке. Нам очень понравилось! Два часа мы там бродили, доходили до выхода и возвращались Давно хотели куда-нибудь сходить, в зоопарк или в дельфинарий. А тут как раз на Биглионе увидели купоны в Экзотариум со скидкой 50.
  • 08.05.2019
    Когда меня пригласили сходить в Экзотариум, я ничего особенного не ждала. Ведь недавно посетили зоопарк и впечатление он не произвел - животные все попрятались, кто не спрятался, сидел далеко. Контакта они явно не хотели. Еще бы. Тяжело им, бедным в клетках. В экзотариуме же не решетка , а стекло.
  • 22.02.2015
    Любому родителю знакома ситуация, когда привычные с детства места семейного отдыха посещены и очень непросто подобрать интересный вариант совместного времяпровождения в выходной день, особенно зимой, особенно с ребенком 3-4 лет. ТРЦ "РИО" на Дмитровском шоссе предлагает такие варианты.
  • 25.05.2014
    Потрясающее место. Животные ухоженные, спокойные и чистые, сидят порой в более просторных вольерах, чем в московском зоопарке. Людей не боятся. Животных ОЧЕНЬ много. Если в вольере сидят обезьяны - их минимум штук 5, птиц и того больше.
  • 29.06.2015
    Ужасный зоопарк, не ходите туда. Во-первых, он находится в подвальном помещении и звери и птицы лишены дневного света. Они все время находятся под искусственным освещением. Во-вторых, многие вольеры маленькие, неадекватные для животных. Например, помещение для гепарда в длину метров 15.
  • 22.03.2017
    Организовано все хорошо, цена билета 500 руб для взрослого. В основном обезьянки, разные виды средние и маленькие, игрушечные даже по размеру. Конечно же Московский зоопарк круче во много много раз, но сюда можно сходить с ребенком, если боитесь, что в большом зоопарке он устанет ходить.
  • 28.08.2021
    От посенения остался тяжелый осадок. Капибпры такие тощие, что не понятно как они до сих пор живы. Большие попугаи: ара и серый попугай (очень умные птицы) сидят в очень тесных вольерах. Обезьяны все грустные, депрессивно колупают пластиковые кубики- игрушки. Эублефар без укрытия и воды.
  • 22.02.2019 - 19:50
    Океанариум в ТРЦ "РИО". Наши впечатления. Стоит ли туда ходить? Все о рыбках и не только.
    Когда устаешь от изобилия снега и морозов, катания на санках уже надоели, хочется чего то связанного с морем и летом. Лучший выход из положения, это сходить в Океанариум. Близжайший к нам находится на Дмитровке, Тц. "РИО". Цена семейного билета составила - 1200 р.
  • 28.07.2016 - 23:37
    Уютный, семейный кинотеатр
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о кинотеатре в торгово-развлекательном цетре (далее ТРЦ) "РИО" сети "Синема Стар", который располагается в Румянцево по адресу: 23-ий км Киевского шоссе, д.8, стр. 1.
  • 15.02.2017 - 17:05
    Магазин, который исполнил мою мечту! Как я нашла Wojcik для дочки не в интернете. Хвалюсь красивым зимним комплектом со скидкой). Почему именно isosoft.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Вряд ли этот отзыв будет хоть немного читаем, но душа просит высказаться) Возможно, для жителей Москвы отзыв и будет полезен.
  • 06.11.2015 - 03:02
    Нет слов! Смотрите сами ФОТО.
    Экзотариум в ТРЦ "Рио" открылся относительно недавно, он работает с января 2015 г. Мы приходили туда впервые 1 января, когда он только открылся, все было новеньким и посетителей было всего пара человек. В течение года были там еще пару раз.
  • 08.03.2016 - 09:07
    отличная 5-ти уровневая лазилка-лабиринт :), + батут, + сухой бассейн с шариками, + игровая комната для маленьких, + игровые автоматы
    Этот отзыв на тему: "Куда пойти с ребенком в Москве" так, чтобы он набесился, набегался, напрыгался от души, чтобы было и ему интересно, и родителям - шопинг Адрес: Киевское ш. 23-й км, ТРЦ "РИО", при движении от МКАД съезд после Румянцево.
  • 29.08.2016 - 23:24
    Дельфинчики the best! =)) (видяшки прилагаются)
    Всем трям!) Признаюсь сразу, это был вообще мой первый дельфинарий в жизни, так что сравнивать не с чем. Тем не менее, впечатление произвело весьма положительное. Да, много минусов и косяков, но все равно воспоминания остались приятными. Цены на представление кусаются.
  • 11.09.2020 - 12:14
    ❌РИО Севастопольский. ЗНАЮ, где оставить ребёнка, пока иду за покупками! ❌ТРЦ с магазинами для простых смертных! Своя парковка.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём двухлетнем знакомстве с ТРЦ РИО Севастопольский. Находится данный торговый центр по адресу: Большая Черемушкинская 1. С данным торговым центром я знакома более двух лет, ещё до того момента, как стала жить вблизи него.
  • 08.03.2013 - 21:02
    Хороший Кинотеатр с приемлимыми ценами!
    Данный кинотеатр находится в ТРЦ Рио Фучика д.2. Его я посетила совсем недавно,он оставил впечатление очень положительные.1.Новый Данный комплекс этим летом построили,поэтому все новое и чистенькое.2.Мало народунет очередей Данный комплекс находится на окраине,и там нет такого скопления народу как…
  • 03.02.2015 - 11:27
    Детский универмаг СМИК - магазин с реальными скидками
    Познакомилась с магазином SMYK (официальный сайт ), когда было необходимо подобрать подарок на день рождения сына подруги, заходила сначала в Академию, но там все игрушки для маленьких детей оказались в очень мятых коробках и, соответственно, на подарок не годятся.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 12.10.2021 - 11:14
    Бесплатное казино в центре Салариса 🔥 Дешевый кинотеатр, большой фудкорт, огромный Глобус и куча магазинов
    Расскажу о своих впечатлениях от ТЦ Саларис. Официальный сайт Адрес: Москва, 23-й км, Киевское ш., д. 1 В Саларис как посетитель на машине Удобный съезд с Киевского шоссе, въезд по парковочным терминалам, на 5 часов бесплатная парковка.
  • 28.07.2021 - 00:29
    Упала на лёд и ползком, ползком ...минута позора и ты возле бортика)) 🧊🚧 Ледовый каток Турбина в ТРЦ Экватор - то, что надо в жару
    Для многих ледовый каток - это исключительно зимнее развлечение. Но поверьте: в жару, когда вроде и хочется поактивничать, но сил хватает только на то, чтобы доползти до кухни и налить стакан холодной воды, такое времяпровождение "ближе к холодненькому льду" может стать неплохой альтернативой…
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 07.09.2021 - 11:35
    В моем советском детстве посетить Мавзолей Ленина не сложилось. Но я пошла туда сейчас. И да, мне это было интересно!
    Когда я говорю своим знакомым, что посетила недавно Мавзолей Ленина, то чаще всего вижу недоумевающие взгляды и немой, а иногда и прямой вопрос - нафига?Что могу я ответить?Ну захотелось. И да, мне это было интересно. В советское время как-то не доводилось. А недавно сложилось все.