Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 14:05

Заказывала я себе на пробу эту воду, и первое яркое впечатление - это запах.

Пахнет она невероятно свежо и экзотически! Мне напомнил аромат фрукта фейхоа, если кто знает))

Иланг-иланг считается афродизиаком, на счёт этого, "подействовал" ли он на меня я рассказывать не берусь, но то, что я балдею от этого запаха - это факт.

Использую я гидролат иланг-иланга как тоник. Ватный диск я разделяю пополам для экономии, как и ватного диска, так и средства и 2-4 раза промакиваю поверхность, затем прохожусь по лицу.

Фото прилагаю.

Ощущение после него, словно кожа задышала, натянулась. Кожа становится матовой после применения.

У меня осталось уже на донышке. Буду заказывать ещё!

Однако, производитель предупреждает, что им стоит удалять излишки с кожи без предварительного очищения мыльными средствами, потому что может быть реакция покраснения на лице.

Я это знала, но однажды, что-то дёрнуло меня прям отдраить свою кожу до чистоты и я сначала использовала джем для умывания, а потом цветочную воду. И да, я увидела это покраснения воочую. Sad Не могу сказать, что оно было ярко красным и на всё лицо, однако встречу я отменила, на которую так собиралась. Так что слушайте, что говорят, чтобы самим не попасть впросак!

Баночка 50мл стоит около 80 рублей. Теперь для удобства выпускают с распылителем.

мне хватило на 2 месяца не частого, не каждодневного применения.

Достоинства
  • натуральное эффективное средство
______рекомендует
28.09.2013
+ Жаль, у нас в Беларуси такой марки косметики не продают! Sad
28.09.2013
Вы не расстраивайтесь понапрасну! Вы можете оформить заказ на сайте и получить посылку.