Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 17:21

Привет-привет! Smile

В холодное время года иногда так и хочется скрасить будни каким-нибудь вкусным экзотическим парфюмерным "коктейлем" вроде Пина Колады, согревающим душу воспоминаниями о знойном лете. Хотя на повседневку я не очень люблю сладостное направление "гурмэ", в моей парф-коллекции всегда непременно имеется что-то кокосовое, сладко-тягучее, ирисковое, несерьезное - этакий антидепрессант, "сладкая пилюля", теплый кусочек южной экзотики, на случай, когда серость за окном станет невыносимо скучной.

Именно для такого повода я пополнила сладкую часть своей арома-братии арабским ароматом Zahrat Hawaii от Al Rehab в популярном формате масляного ролика, соблазившись на вкуснейшее естество, маняще описанное на сайте продавца [ссылка]:

Благодаря заботливым парфюмерам из компании Аль-Рехаб, тем, кто пока не может посетить Гавайи, их можно ощутить у себя дома или окружать запахом великолепных островов каждый день. Нежный океан и теплый бриз в сочетании с благоуханием экзотических цветов и прекрасных коктейлей все это в одном маленьком флаконе духов «Zahrat Hawaii».

Духи подходят для представителей прекрасной половины человечества и для сильной половины. Их уместно применять для походов на вечеринки или девичники. Запах уже является праздником, который на долгое время останется с вами. Применять духи надо в вечернее время. Главным условием для обладателей этих духов является то, что человек должен хотеть праздника и уметь его создавать на пустом месте.

Оригинальная пирамидка:

Начальные ноты: сливки с клубникой и карамель.

Средние ноты: композиция гавайских цветов.

Заключительные ноты: пина колада.

При первом знакомстве с пятью заказанными роликами от Al Rehab, тогда еще сухой и теплой ранней осенью, Захрат Гавайи (Гавайский цветок) показался наиболее гармоничным и теплым - сладкие ноты масла моной, с ажурно вплетенным в него клубничным джемом и каплей кокосового молочка звучали, пожалуй, даже еще более ярко и интересно, чем ванильно-кокосовая линейка средств Coconut Passion от Victoria's Secret.

При точечном микронамазе на пять пульсирующих точек (запястья, шею и за ушки) аромат разливался по всему телу концентрированным, но не удушающим, карамельным потоком, немного детским и наивным, но притягательным, вкусным.

"Матерая" осень же его просто обезличила... Вот уже месяц точно, как Захрат выдает монотонное жужжание приторного масла для загара, сплошь и рядом ощущаемого на многолюдном пляже разгоряченных тел (только основываясь на этой ассоциации я могу согласиться с его "унисексуальностью"). Вычленить что-то конкретное сложно, все смешалось, став одной рафинированной сахарной массой - той самой наисладчайшей начинкой отечественных карамелек "Клубника со сливками", от которой иногда даже зубы сводит. Стойкий, но не такой, как обожаемый Choco Musk, к вечеру сдает свои позиции, даже случайно попав при нанесении на одежду.

Нет-нет, не зимний, не согревающий. Ему нужно именно туда, в май, в лето, к шортам и купальникам, легким тканям и беззаботному отпускному настронию. Сам он его не создает, зато просто здоровско оттеняет! На мой нос, еще бы щепотку морской соли и иланг-иланга в него, и стал бы мини-шедевром выходного летнего дня.

Под него напрашивается горячая кожа, а такой роскоши сейчас не имеем сами, увы.) Суррогатное отопление только добавляет аромату излишней пронзительности и нелогичности, а отворачивать "Гавайи" от себя навсегда я не хочу. Смело откладываю на полгода, встретимся с ним уже в лете! Smile)

Заказывала свой 6 мл ролик в ИМ арабской парфюмерии Elitperfume - [ссылка] за 200 рублей по прямой ссылочке.

Всем желаю тепла и летнего настроения! Sexy

e-NOTikрекомендует
Отличный аромат! Будем ждать лета! Wink
17.11.2015
Думаю, мне понравился бы этот аромат
17.11.2015
Когда делала заказ в ИМ, такого аромата не было в наличии. А так хотелось... Smile
17.11.2015
очень сладкий аромат, должно быть Love я такие люблю)
Люблю такие ассоциативные ароматы Love
17.11.2015
Буду иметь в виду, что этот аромат сугубо летний, для зимы не подойдёт.
Сладко-вкусно!
17.11.2015
пирамида впечатляет, было бы интересно нюхнуть
17.11.2015
Ну и хорошо, что летний: зато теперь Вы точно знаете, что аромат на это время года есть Wink
17.11.2015
Очень интересный парфюм, надо будет поискать Smile А от Вашего отзыва сразу же на море захотелось... Innocent
17.11.2015
в теплое время он бесподобно меня одаривал ароматом манго! какие то экзотические фрукты. а вот сейчас не знаю, как то тянет на более горькие и тяжелые ароматы
Заинтересовал аромат.
17.11.2015
А меня аромат по описанию наоборот оттолкнул, всё-таки не убить во мне натуру, которой подавать свежие и холодные ароматы Big smile
17.11.2015
Скдя по отзыву чудесный аромат Smile
17.11.2015
Ох,уж эти арабские духи Smile пока не пробовала
17.11.2015
Экзотический аромат с налетом лета. Smile
17.11.2015
Мне бы хотелось такой попробовать Smile
17.11.2015
Надо его потестить в магазине, вдруг мне понравится! Smile
17.11.2015
Иногда хочется именно таких летних ароматов Smile а иногда кроме холодных и свежих ничего не радует. Эта марка в последнее время так популярна на Айреке, а я пока только отзывы читаю Big smile
17.11.2015
Эх, жаль, а я бы была не против лета посреди зимы..(
17.11.2015
Запах крема для загара - не мое Big smile видимо, действительно, аромат для лета)
17.11.2015
Пирамидкаа очень интересная, но не мое Smile
17.11.2015
Очень красивый отзыв и для кого то соблазнительный аромат, но точно не для меня. Спасибо за отзыв, его в свой список покупок не включу. Wink
Хорошо описали аромат. Сразу захотелось лета и моря, а еще приятного освежающего аромата)
17.11.2015
Очень часто выбираю ароматы с такими нотами!
18.11.2015
Очень интересный аромат,как пина колада пахнет даже не знаю))
Красиво описали.
18.11.2015
Прекрасно описали! Да, пусть отлежится до лета!
мммм)) маните вы, девочки, арабской парфюмерией. Придется заказывать! Big smile
18.11.2015
Описание аромата отличное! Так и представила себе его звучание!
18.11.2015
Пирамидка у этого варианта очень вкусненькая Smile
18.11.2015
Я сейчас жду посылочку с арабским парфюмом, хотела взять и этот аромат, но его не было в наличии Sad
18.11.2015
какие приятные, хочу и себе что-то подобное Smile
какое оформление красивое Star
18.11.2015
Ну, до лета еще далеко Smile поэтому отложим знакомство
оформление как всегда супер,а у них есть маленькие тестеры?
18.11.2015
Хотя и боюсь восточных ароматов, но очень интересно попробовать масляные духи.
18.11.2015
Надо бы и мне их опробовать
Интереснейший отзыв)
Описали очень вкусно!