Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 14:39

На чаи марки Curtis на айрекомендую уже довольно много отзывов, но я бы хотела дополнить их и своим)

Упаковка.

Не знаю почему, но мне нравится упаковка всех чаев этой марки. Эти упаковки выглядят так сказать : Дорого Богато))) Не стыдно достать их перед нежданно пришедшими гостями и приятно удивить их большим и интересным разнообразием вкусов)

Чай вкусный, но не сказала бы, что там прям манго(я не любительница его),но запах чае манго напоминает. Этот чай несомненно понравится любителям зеленого и тропического вкуса чая.

Плюсы:

+разнообразие вкусов

+красивая упаковка

+качественный

Минусы:

-пока не обнаружила

Цена: около 65 рублей/в упаковке 25 пакетиков

Спасибо за внимание.

P.S.Мне очень нравится заварить этот чай, дать ему остыть. А потом добавить холодного молока. Получается молоко с привкусом зеленого чая и тропическим запахом))

Достоинства
  • интересный вкус
  • качественный
  • приемлемая цена
  • упаковка
Недостатки
  • отсутсвуют
Cooperрекомендует
  • 04.08.2017
    Вроде ничего особенного и нет в этом чае, но уж сильно он мне нравится. Чайные пакетики стопочкой стоят в удобной и красочной коробке. Да и сами пакетики неплохо упакованы - в ярко оранжевую плотную бумагу. Их легко открывать. Единственный минус для меня - не крепкий.
  • 26.08.2012
    Последние пять лет я настоящий фанат чая, в моем кухонном шкафчике столько упаковочек этого напитка, что уверенна, каждый сможет выбрать себе по душе)) Одно время я сидела на Гринфилде (еще бы столько вкусов, такие красивые коробочки +приемлемая цена).
  • 30.06.2013
    Признаюсь я перепробовала все возможные чаи, и натуральные: мате, каркаде, белый, зеленый, черный чаи т.д. Но когда вкус чая сам на себя не похож, пахнет не пойми чем, и вкус, не различить. Что же там такое "сидит" что Так пахнет и такой вкус. Ответ прост - ароматизаторы!
  • 11.05.2013
    Недавно купила попробовать этот чай в пакетиках Curtis Mango Green Tea. Чай вкусный, от запаха я просто в восторге, да и состав, если ему верить, тоже очень неплохой, правда манго там только ароматизатор. Теперь о побочном эффекте, собственно именно из-за него я и решила написать этот отзыв.