Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 08:42

Привет-привет!
Как хочется дома в родной провинции России почувствовать себя на курорте. Один из способов этого достичь - устроить себе СПА с продуктами из экзотических стран. Яркие упаковки, причудливый непонятный иностранный язык, необычные ингредиенты - все это в целом поможет воодушевиться, насладиться и перенестись в далекие края.

Мои волосы:

• Натуральные
  • Русые
  • Среднепористые
  • Суховатые, склонны к сечению
  • Длина до лопаток
  • Чувствительная кожа головы

Характеристики товара:

• Наименование: Маска для сухих и поврежденных волос Natura Hair Treatment с маслом жожоба, протеинами шелка и биотином
  • Фирма производитель: Lolane
  • Страна: Тайланд
  • Вес: 100 г
  • Цена: около 720 р. за 250 мл на WILDBERRIES
  • Где можно купить: WILDBERRIES, еще в этом интернет-магазине

Эту маску моей маме привезли из Тайланда в подарок. Поэтому на этой упаковке вы не увидите ни одного русского слова, в лучшем случае английские) Мама не очень любит заморачиваться в уходе, поэтому я активно ей помогаю пользоваться этой масочкой для волос.

Внешний вид

Главный герой

Оформление баночки сочное, яркое, ассоциируется с летней зеленью тропической листвы. Как акцент на переднем плане изображены плоды жожоба. Упаковка компактная, легкая, выполнена из прочного пластика.

Тыльная сторона

Тыльная сторона

Что делает маска:

Богатый липидный состав маски прекрасно увлажняет, улучшает текстуру волос и делает их послушными. При регулярном использовании нормализует выработку кожного сала, надолго сохраняя свежесть и чистоту волос.

На тыльной стороне указан состав.

Состав

Основные компоненты:

Масло жожоба – приносит огромную пользу для шевелюры, так как содержит много аминокислот и ценных микроэлементов, заметно улучшает состояние проблемных, склонных к тусклости и ломкости волос. Быстро и качественно проникает вглубь структуры волос, удаляет с поверхности локонов липкий слой от применения химической косметики, придает шевелюре мягкость, обладает антиоксидантным эффектом.

Протеины шелка – представляют собой необходимые волосам белки, которые получают из коконов тутового шелкопряда. Они практически идентичны по составу человеческим волосам, благодаря чему быстро восстанавливают поврежденную структуру шевелюры и надолго защищают пряди от чрезмерного иссушивания под воздействием окружающей среды.

Лимонная кислота – обладает ценной способностью сужать поры на коже головы, не давая тем самым волосам выпадать вследствие укладки или расчесывания, стимулирует приток крови к луковицам и активирует рост крепких локонов.

Глицерин – абсорбирует влагу непосредственно из воздуха, защищает каждый волосок, создавая защитную, но вместе с тем дышащую пленку, повышает натуральную эластичность локонов, способствует усилению защитных функций шевелюры.

Биотин - глубоко питает волосы и укрепляет корни, а также активизирует «спящие» волосяные луковицы.

Содержимое

А что тут у нас в баночке

Текстура средства

Маска белого цвета густой кремовой консистенции. Люблю такое - волосы проще намазать, ничего не будет течь, и расход минимальный.

Запах

Пахнет очень приятно - насыщенно кремово-цветочно.

Результат

Результат

Маска на деле оказалась очень экономичной. Ее надо совсем чуточку из-за ее концентрированности и густоты. Распределяется легко, как по маслу.

После мытья волос шампунем я наношу маску из своего арсенала по настроению или по потребностям волос. Сейчас меня тянет на все легкое-весеннее. Почему-то именно это средство для меня с таким ассоциируется) Держу эту маску на волосах 20 минут. Вообще на баночке написано про 1 минуту, но я подумала, что это не серьезно)) В интернете про эту маску разнится информация о времени применения: где-то написано 30-40 минут, на другом сайте - 5-20 минут. Поэтому я решила взять стандартный промежуток времени. Потом смываю прохладной водой и наношу бальзам для волос на 3 минуты. Готово)

Что понравилось:

• маска очень классно кондиционирует волосы, они становятся рассыпчатыми, объемными
  • приятный цветочно-сладкий аромат
  • густая текстура - означает экономный расход
  • легкость в расчесывании
  • не утяжеляет волосы (не очень люблю такой эффект на своих тонких волосах)
  • улучшает внешний вид волос (кажутся здоровее)

Что не понравилось:

• в России дороговато стоит

В заключении хочу сказать, что эта маска подойдет тем, кто любит объем и рассыпчатость, а не прилизанность и тяжелые волосы.

Очень рекомендую, мне понравился продукт🔥

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный цветочно-сладкий аромат
  • Рассыпчатость и объем волос
  • Улучшает внешний вид волос
  • Экономный расход
Недостатки
  • В России дороговато стоит
Elizaveta Privetosрекомендует
29.04.2021
Масочка замечательная! Волосы очень хорошо выглядят.
29.04.2021
Спасибо😊