Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 22:37

Обожаю сладкие ароматы. В основном их и покупаю,
Вот и сейчас купила себе в Рив Гоше очередную туалетную водичку и, боюсь, зайду туда еще за парочкой таких же водичек. Уж очень притягательно они пахнут.

На выбор где-то 30 разных ароматов. Есть несколько моноароматов (ваниль, маршмэллоу, роза, но в основном это фруктовые миксы, например ананас-киви, ваниль-фрэзия, мандарин-орхидэя, жасмин-иланг-илаг-мимоза, манго-маракуйя и так далее.. Запахов много, все и не перечислишь)

Наверное, каждый найдет что-то себе по вкусу.

Бутылечки объемом 30мл, стоимость 495р, бывает скидка до 399р

Странно, но они не заклеены и их можно открыть. Я то на блоттеры брызгала исключительно из тестера, но использовал ли кто-то не тестерный бутылек - сказать сложно

Но я углядела, что в некоторых бутылочках содержимого все же побольше. И конечно же взяла самый заполненный)

Сейчас расскажу о запахе Экзотические фрукты/Fruits Exot

От производителя

Освежающий нектар чёрной смородины, маракуи, манго и дыни. Лучи солнечного мускуса в базе - превосходно для жаркого лета! Путешествие на дальние расстояния без движения становится возможным.

Ух какое описание! Но соответствует ли запах заявленному?
Да и еще раз да!
Я чувствую здесь дыню под соусом из манго и маракуйи. Правда черной смородины совершенно нет. Она бы придала кислинку этому аромату, но и так неплохо. Получается сладкий тропический компотик. Очень вкусный, но некоторым он кажется через чур сладким. Советую тестить перед покупкой, благо их всегда полно в Рив Гошах.
Држатся они на теле часа 4, а на одежде около 8ти в нормальном виде. после чего остается небольшой сладкий оттенок.
Скоро начнется грязная слякотная осень, затем зима. И при такой грустной погоде эти сладкие духи будут отлично поднимать мне настроение.

Тем более, что их очень удобно носить в сумке)

Если надоест, можно вполне удачно использовать их в качестве освежителя для комнаты

И в конце немного фото

Ссылка в интернет-магазине

Достоинства
  • Долго держится аромат
  • Много вкусных запахов
AnastaVolрекомендует
07.12.2015
Повеяло летом и теплом из композиции аромата. Smile
07.12.2015
захотела попробовать этот аромат.
По описанию шикарный!
07.12.2015
О, я думаю аромат мне бы понравился Smile
07.12.2015
Интересно было бы послушать аромат Wink