Опубликовано 29 Июль, 2013 - 11:26

Если Вы не едите в Тай, значит Тайланд приедет к Вам!)) Прямо на полки наших магазинов.

Пухленькая маленькая бутылочка (320 мл) стоимостью 57 рублей. Имеет свой САЙТ.

Даёт реальное ощущение тропического сока с мягкой примесью кокосового желе.

Если говорить точнее, то плавающие кусочки желе, которые можно увидеть на фото это Ната-де-Коко — жевательный, вкусный пищевой продукт, который получают путем ферментации из кокосового сока.

По 25% натурального сока и желе в составе, а остальные 50% это хорошее настроение, улыбки, солнце и сочные витамины Smile

7 вкусов - яблоко, ананас, апельсин, личи, клубника, виноград, манго. К сожалению, в магазинах нет всего ассортимента, так как явно массового спроса не наблюдается)).

Когда хочется чего-то эдакого, чтобы удивило, запомнилось и захотелось ещё, при этом с пользой для здоровья Wink

Annet853рекомендует
29.07.2013
забавная бутылочка, интересно попробовать, не видела такой у нас!
29.07.2013
Очень интересно было бы попробовать! Smile Буду высматривать эту тайскую экзотику Smile
29.07.2013
И я хочу Mogu Mogu!! Правда никогда я его не встречала в магазинах! А сайт у них очень интересный! Smile
Крышечка няшная ))
Но искусственные красители...
Хотя просто ради интереса попробовать можно) Только таких у нас не видела
Ммм, обожаю подобные напитки Love
29.07.2013
Ого как интересно Love кокосовое желе...даже представить не могу этот вкус
29.07.2013
Не люблю, когда в напитках встречаются кусочки чего-либо! Пусть даже это кокосовое желе! Big smile
29.07.2013
Ого Shock так вкусно описали, этот напиток теперь моя мечта!
Мне бы тоже очень хотелось попробовать такой напиток.
На фото очень привлекательно выглядит!
  • 09.12.2016 - 15:44
    ОЧЕНЬ вкусное МИЛАШЕСТВО!!! А вы видели такое?! +фото
    Всем привет!!! Я очень люблю всякие азиатские (и не только) милые предметы. На сей раз ко мне в цепкие лапки попала вот такая интересная бутылочка. И это далеко не простая бутылочка с розовой жидкостью внутри. Называется это чудо " Mogu Mogu" .
  • 11.03.2017 - 21:27
    Редкостная гадость. Апельсиновый сок с желе, которое вызывает рвотные рефлексы!
    Привет!) Итак, небольшой отзыв об одном продукте знакомой с детства марки DrPepper. На прилавках книжного (да, да, книжного) магазина "Буквоед" я, однажды, заметила данный напиток. К слову, в этом магазине часто можно найти разнообразную еду, которую тяжело встретить в других магазинах.
  • 12.01.2021 - 00:09
    Яблочный сок 10% с ароматом дыни из Fix Price за 27.5 рублей 🍏🌿
    Всем доброго дня! Напиток безалкогольный газированный пастеризованный сокосодержащий с кусочками кокосового желе Ната де коко со вкусом дыни De Coco Melon Juice 280 мл Начитавшись отзывов о напитке Кофе Кола , я пошла за ним в Fix Price .
  • 24.06.2021 - 21:04
    🤷Напиток-обманка: без сока личи (10% и то яблочного🍏), без аромата личи, с резиновыми кусочками желе - что за неведомую фигню я купила?
    Всем привет! Я вовсе не из числа тех, кто относится к продуктам из Фикс Прайс скептически, но данный напиток меня прям разочаровал. Очень неудачный продукт и, так подозреваю, линейка в целом. Хотя ожидала, что будет вкусный, поэтому сразу ещё и 2 бутылочки взяла.
  • 12.12.2021 - 14:40
    Интересный напиток с кусочками кокосового желе 🥥
    Всем привет!   Я хочу написать отзыв на напиток Marmell с кусочками кокосового желе "Нате де коко" со вкусом личи.   Где купить: Купила в Магните.   Стоимость: 45 рублей.   Обьем: 320 мл.
  • 13.10.2018 - 22:26
    ▼▲▼▲Полезная диетическая сладость с сочным вкусом▼▲▼▲
    Всем доброго времени дня и суток Мармелад относят к полезным сладостям. В нем есть пектин, а еще некоторые производители дополнительно обогащают его витаминчиками. Мне захотелось попробовать азиатские мармеладки. И сегодня я вам расскажу, какой же мармелад кушают в Китае.
  • 26.11.2018 - 00:45
    А вы пробовали манговый напиток, да КОКОСОВОЕ ЖЕЛЕ? Я попробовала и мне есть что сказать о Mogu Mogu Mango с кусочками желе.
    Всем привет и добро пожаловать! Что-то потянуло меня на необычные продукты и различные вкусняхи а тут еще черная пятница . В общем, ради интереса купила очень необычный напиток: манговый на вкус и с желе кокоса. Оригинально же?
  • Содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей
    Вот из-за этой фразы я больше покупать его не буду. При этом шрифт не просто мелкий, а очень мелкий, фраза эта стоит последней на наклейке с русским переводом. Купила из-за того, что очень понравился плавающий кокос, при этом достаточно крупный.
  • Ягоды винограда в комплекте
    Всем привет. О напитке Фруттинг с кусочками алоэ я уже рассказывал тут . Но у этой марки есть еще один интересный напиток, это сокосодержащий напиток с кусочками винограда. Производится данный напиток в Корейской республике, продается в маленьких алюминиевых банках емкостью 238 мл.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 27.03.2022 - 20:09
    Замороженный фруктовый чай с ягодами.... довольно вкусно, необычно, но очень не экономно
    В моей семье всё очень любят пробовать различные вкусный чай поэтому когда я увидела в магазине замороженный фруктовый чай от марки Nordic Tea мне было очень интересно его попробовать. Всего я купила себе три различных вкуса в этом отзыве расскажу о чае с облепихой и розмарином.
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 19.04.2022 - 10:01
    Очень хорошие сигариллы с сильным эффектом. Но есть также минусы.
    Всех приветствую! Бывают моменты, когда мне становится очень грустно и тоскливо и именно в такие моменты хочется закурить. Но я не люблю много курить. Мне нравится сам процесс и легкий эффект головокружения. Раньше я удивлялась людям, которые выкуривают больше пачки сигарет в день.
  • 15.02.2022 - 20:14
    Спасибо, было вкусно! Сказала я мужу, и поняла, что больше я такое есть не буду...
    Всем доброго! Вчерашним нашим обедом "на ход ноги" стал "Чахохбили с фасолью" от 4 сезона (Грузинское блюдо) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Вес- 600 грамм Бренд- "4 сезона" Производитель- ООО "Хладокомбинат Западный" Россия, г.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 23.04.2022 - 18:38
    Новое прочтение всем известного напитка "Байкал". Энергетик без таурина, зато с элеутеррококом.
    Привет всем заглянувшим!   В этом отзыве расскажу об очередном новом вкусе энергетического напитка. На этот раз это всем известный "Байкал". Ну кто не пробовал этот напиток? Он знаком ещё с советских времен.
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • 20.04.2022 - 17:45
    Полноценный набор для новичка, где есть даже глазурь и посыпка? А, может, надо было купить каждый компонент по отдельности?
    Ну что, совсем скоро православная Пасха. Сегодня в новой кухне буду впервые готовить пасхальные куличи или, как их называют местные жители, "паски", "пасочки". Звучит как детская пасочка из песка, но вот у нас говорят именно так. Слово «кулич» используют только приезжие.
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…