Опубликовано 5 Март, 2018 - 18:18

Привет от Аннеты! Поделюсь с вами мнением о креме от фаберлик.

Крем, довольно, стандартный, но радует то, что он витаминный. Я даже заметила, что он неплохо влияет на кутикулу.

Почему он мне понравился?

• Во первых – яркая упаковка, цепляет взгляд.

Аромат очень фруктовый, действительно слышатся манго и папайя. Слегка химозный или как гель для душа. Но это нормально, ведь аромат не раздражает. Свежий экзотический.

• Во вторых, крем обогащён витаминами A, E, PP. Мне нравится когда крем содержит натуральные ингридиенты, а этот именно такой, с натуральными экстрактами.

Консистенция не жирная, кремовая, белая. Впитывается средне. Не сказать, что крем силиконистый, но если взять слишком много, то руки будут в кремовых перчатках. Не советую что-то трогать кремовыми руками, оставляет жирный след.

Я пользовалась этим кремом чаще всего на ночь, тогда можно взять много крема. Лежала, наслаждалась тропическими запахами. Кстати, аромат может надоесть, может быть из-за лимонадной ноты. В первый день я проснулась с настолько же сухими руками и крем не произвёл никакого впечатления.

Тогда я поняла, что лучше всего крем обновлять с вечера, тогда эффект будет пролонгированный. Так я стала понемногу к нему привыкать.

После крема есть небольшое ощущение скользкозти на руках. Как будто впитались только силиконы. В первые три дня использования мне было недостаточно увлажнения, но потом крем стал помогать убирать ощущение сухости на руках. Но только сухости.

В тот период активного использования крема, мои ногти были не в самом лучшем состоянии. Особенного влияния я не заметила, но показалось, что кутикула стала более подпитанная, что меня радует.

Я считаю, что крем отлично подойдёт тем, кто любит уходовую косметику с ярким ароматом, характером. У этого крема аромат довольно стойкий, перебивающий, слегка конфетный, но поднимающий настроение. Им приятно пользваться. Я думаю он понравится молодому поколению.

Также, достоинство крема в том, что он презентабельный и хорошего качества. Это значит, он пригодится на подарочки.

Крем не спасает от морозов и потрескавшейся кожи, но хорош для небольшого декоративного ухода за ручками. Ещё раз повторюсь, что при регулярном использовании он работает хорошо.

Для себя приобретать повторно я бы не стала, если только бы из-за аромата. Но по сравнению с промышленными кремами, продук от Фаберлик не уступает в качестве и цене. Большой ему плюс, за это.

Один нюанс – когда крем заканчивается его сложно выдавить, приходится разрезать пополам. Хватает его примерно на месяц.

Думаю вам он может понравится.

Аннета Планетарекомендует