Опубликовано 13 Июль, 2018 - 22:11

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Кремы для тела я использую постоянно. Это касается тех вариантов, которые предназначены для повышения упругости кожи и имеют антицеллюлитный эффект. Они к тому же неплохо увлажняют, то есть получается два в одном.

Предпочтение отдаю маркам, которые выпускают продукцию с натуральными составами.

Недавно я рассказывала про подобный крем с Iherb. В июле я не планировала набирать там корзину и поэтому решила поискать аналоги среди отечественных производителей.

Несколько раз в инстаграме натыкалась на косметику Mulsan. Название мне хорошо запомнилось и я решила посетить официальный сайт одноименного интернет-магазина.

Ассортимент разнообразный. Особенно много косметики для ухода за кожей лица и тела.

Среди всего многообразия я нашла то, что искала, и сегодня об этом средстве вам и расскажу.

Основная информация

Наименование Моделирующий крем-гель для тела Perfect Body Cream

Бренд MULSAN cosmetic

Страна-производитель Россия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 499 рублей

Объем 200 мл

Информация от производителя

Моделирующий крем-гель Perfect Body Cream поможет сделать тело идеальным. Экстракт конского каштана обладает дренажными и противоотечными свойствами. Масло кокоса увлажняет и смягчает кожный покров, ускоряет обновление клеток эпидермиса. Экстракт ананаса растворяет липидные отложения, подтягивает и разглаживает кожу, помогает вывести токсины из глубоких слоев кожи. Крем следует наносить на чистую, сухую кожу тела массирующими движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам.

Состав

Вода, экстракт ананаса, масло кокоса, экстракт конского каштана, масло авокадо, моностеарат глицерина, стеариловый спирт, масло какао, цетиловый спирт, цетеарет-23, цетеарет-6, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, растительный сквалан, неомыляемая фракция масла оливкового, триглицериды линолевой и линоленовой кислот, токоферилацетат, ретинилпальмитат, токоферол, ретинилацетат, изопропилмиристат, алоэ Вера гель, д-пантенол, витамин Е, трилон Б, консервант Эуксил К900.

Упаковка

Флакон из прозрачного плотного пластика оснащен помпой и удобным дозатором.

Моделирующий крем-гель для тела Perfect Body Cream​​​​​​​/ MULSAN cosmetic
Наклейка изготовлена из непромокаемого материала.

Моделирующий крем-гель для тела Perfect Body Cream​​​​​​​/ MULSAN cosmetic
Оформление лаконичное, меня подобные упаковки привлекают.

Моделирующий крем-гель для тела Perfect Body Cream​​​​​​​/ MULSAN cosmetic
Я заказывала два крема, и они были красиво обвязаны атласной лентой розового цвета.

Аромат

Перед покупкой стоит учесть, что средство не имеет в своем гипоаллергенном составе отдушек. От этого запах крема имеет свои особенности. Он натуральный с молочным оттенком, практически нейтральный, быстро выветривается.

Долго не могла понять, что же он мне напоминает. В итоге пришла к выводу, что подобную основу имеет крем от Anna Webb, в который в качестве отдушки были добавлены эфирные масла. Этот же факт позволил мне понять, насколько хорош и качественен состав моделирующего крема Mulsan. При этом по цене он оказался более выгодным.

Консистенция

Крем имеет среднюю по густоте консистенцию, не жирный, быстро впитывается и не оставляет липкой или жирной пленки.

Моделирующий крем-гель для тела Perfect Body Cream​​​​​​​/ MULSAN cosmetic

Идеально для использования в жаркое время года.

Применение

Средство наношу после душа на чистую кожу несколько раз в неделю. Периодически использую скраб для кожи, он потенциирует эффект.

Моделирующий крем-гель для тела Perfect Body Cream​​​​​​​/ MULSAN cosmetic
Крем обладает хорошими увлажняющими свойствами, легко распределяется, комфортный в применении. Состав содержит много натуральных и ценных экстрактов, которые улучшают тургор кожи.

Эффект

Не зря крем назван моделирующим. Он конечно не растопит лишние сантиметры жировой прослойки, но поможет убрать отечность. Улучшает внешний вид кожи за счет наличия в составе компонентов, стимулирующих процессы регенерации. Она становится ухоженной: упругой, гладкой и ровной.

Моделирующий крем-гель для тела Perfect Body Cream​​​​​​​/ MULSAN cosmetic
Несмотря на то, что крем не имеет явного охлаждающего эффекта, в ногах все равно через некоторое время после его нанесения ощущается приятная легкость и расслабленность. Так проявляется противоотечное и лимфодренажное действие.

Заключение

С удовольствием пользуюсь кремом от Mulsan, очень довольна качеством и эффективностью состава. Могу вам смело рекомендовать рассматривать этот бренд, чтобы выбрать идеальные средства для ухода за собой.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Крем для тела, цитрус и имбирь/ Skin by Ann Webb

Guam Маска антицеллюлитная для чувствительной кожи с хрупкими капиллярами FANGHI D`ALGA

Интенсивный бальзам-венотоник для ног серии «Шунгит»/ Природная аптека

Маска-скраб Black Mask/ Savonry

Сахарный скраб для тела "Пряное яблоко"/ Savonry

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Эффект
Annarusabellaрекомендует
13.07.2018
Мне бы такой тоже понравился, люблю натуральные составы под массажёр применять.
13.07.2018
С массажером отлично заходит Wink
14.07.2018
Очень понравился по описанию, нужно будет поискать в продаже!
15.07.2018
Фотографии милейшие)) пойду в их магазин, качество радует
15.07.2018
Спасибо Shy